피파 팀컬러 순위 · FC온라인 상위 랭커 사용률과 승률 — 팀컬러 순위
2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명
가장 많이 쓰는 팀컬러
랭커 승률 1위
팀컬러 없음
팀컬러 미표시 랭커0.0%랭커 2명
팀컬러 113개
비교
113개 팀컬러
랭커 20명 미만인 팀컬러가 절반을 넘어서 승률·평균 ELO는 참고용이에요.
| 1 | · | 6.8% | 680명 | 56.1% | 2,608 | 10.9명 | – | |
| 2 | · | 6.5% | 651명 | 55.9% | 2,590 | 11.0명 | – | |
| 3 | · | 6.3% | 626명 | 55.8% | 2,596 | 10.9명 | – | |
| 4 | · | 6.2% | 616명 | 55.7% | 2,608 | 10.9명 | – | |
| 5 | · | 5.4% | 541명 | 56.0% | 2,609 | 11.0명 | – | |
| 6 | · | 4.9% | 493명 | 56.4% | 2,595 | 11.0명 | – | |
| 7 | · | 4.9% | 492명 | 56.4% | 2,615 | 10.9명 | – | |
| 8 | · | 4.5% | 449명 | 56.1% | 2,612 | 10.9명 | – | |
| 9 | · | 4.1% | 406명 | 56.5% | 2,612 | 10.9명 | – | |
| 10 | · | 3.3% | 327명 | 56.6% | 2,608 | 10.9명 | – | |
| 11 | · | 3.2% | 317명 | 56.0% | 2,585 | 10.8명 | – | |
| 12 | · | 3.2% | 317명 | 55.7% | 2,605 | 11.0명 | – | |
| 13 | · | 2.9% | 289명 | 55.8% | 2,584 | 10.9명 | – | |
| 14 | · | 2.9% | 287명 | 56.5% | 2,598 | 11.0명 | – | |
| 15 | · | 2.8% | 282명 | 55.8% | 2,601 | 10.9명 | – | |
| 16 | · | 2.8% | 279명 | 56.7% | 2,616 | 10.9명 | – | |
| 17 | · | 2.4% | 238명 | 56.3% | 2,589 | 11.0명 | – | |
| 18 | · | 2.3% | 228명 | 56.1% | 2,603 | 11.0명 | – | |
| 19 | · | 2.2% | 219명 | 56.0% | 2,605 | 11.0명 | – | |
| 20 | · | 1.6% | 157명 | 55.7% | 2,581 | 11.0명 | – | |
| 21 | · | 1.5% | 154명 | 56.1% | 2,576 | 11.0명 | – | |
| 22 | · | 1.3% | 130명 | 56.3% | 2,608 | 11.0명 | – | |
| 23 | · | 1.2% | 124명 | 55.9% | 2,598 | 10.9명 | – | |
| 24 | · | 1.1% | 113명 | 56.1% | 2,583 | 11.0명 | – | |
| 25 | · | 1.1% | 107명 | 56.2% | 2,570 | 11.0명 | – | |
| 26 | · | 1.0% | 99명 | 56.6% | 2,593 | 10.9명 | – | |
| 27 | · | 1.0% | 98명 | 55.2% | 2,569 | 10.7명 | – | |
| 28 | · | 0.9% | 90명 | 56.5% | 2,600 | 11.0명 | – | |
| 29 | · | 0.8% | 84명 | 56.3% | 2,602 | 10.9명 | – | |
| 30 | · | 0.8% | 84명 | 56.7% | 2,606 | 11.0명 | – | |
| 31 | · | TTOTS | 0.8% | 79명 | 56.5% | 2,594 | 9.4명 | – |
| 32 | · | 225 Devoted Player | 0.7% | 70명 | 58.5% | 2,584 | 10.5명 | – |
| 33 | · | 0.6% | 63명 | 55.8% | 2,587 | 9.6명 | – | |
| 34 | · | 0.6% | 61명 | 55.5% | 2,571 | 11.0명 | – | |
| 35 | · | 0.6% | 57명 | 55.8% | 2,589 | 11.0명 | – | |
| 36 | · | 0.5% | 53명 | 55.9% | 2,553 | 11.0명 | – | |
| 37 | · | WWinning Streak | 0.5% | 53명 | 57.3% | 2,596 | 10.1명 | – |
| 38 | · | 0.5% | 46명 | 55.1% | 2,596 | 10.8명 | – | |
| 39 | · | 0.4% | 39명 | 57.6% | 2,615 | 11.0명 | – | |
| 40 | · | 0.4% | 37명 | 55.7% | 2,552 | 11.0명 | – | |
| 41 | · | 0.4% | 35명 | 54.6% | 2,559 | 11.0명 | – | |
| 42 | · | PPath to Glory | 0.3% | 30명 | 55.9% | 2,617 | 10.7명 | – |
| 43 | · | 단단일 팀 | 0.3% | 27명 | 56.4% | 2,586 | 11.0명 | – |
| 44 | · | 0.3% | 25명 | 60.9% | 2,613 | 11.0명 | – | |
| 45 | · | 0.2% | 23명 | 56.6% | 2,563 | 11.0명 | – | |
| 46 | · | 225 UEFA Champions League | 0.2% | 22명 | 55.2% | 2,602 | 10.6명 | – |
| 47 | · | 0.2% | 19명 | 56.7% | 2,582 | 11.0명 | – | |
| 48 | · | SSpartan | 0.2% | 17명 | 56.6% | 2,608 | 9.6명 | – |
| 49 | · | 0.1% | 15명 | 56.6% | 2,590 | 11.0명 | – | |
| 50 | · | 0.1% | 15명 | 56.5% | 2,626 | 11.0명 | – | |
| 51 | · | 0.1% | 13명 | 56.9% | 2,570 | 11.0명 | – | |
| 52 | · | 0.1% | 10명 | 58.4% | 2,558 | 11.0명 | – | |
| 53 | · | 0.1% | 9명 | 57.0% | 2,537 | 10.9명 | – | |
| 54 | · | 0.1% | 9명 | 56.4% | 2,618 | 11.0명 | – | |
| 55 | · | 0.1% | 8명 | 58.8% | 2,585 | 11.0명 | – | |
| 56 | · | 0.1% | 8명 | 58.3% | 2,591 | 11.0명 | – | |
| 57 | · | 0.1% | 8명 | 54.4% | 2,530 | 11.0명 | – | |
| 58 | · | 0.1% | 8명 | 54.6% | 2,492 | 11.0명 | – | |
| 59 | · | 0.1% | 8명 | 55.1% | 2,493 | 11.0명 | – | |
| 60 | · | 0.1% | 8명 | 55.8% | 2,567 | 11.0명 | – | |
| 61 | · | 0.1% | 8명 | 56.2% | 2,623 | 11.0명 | – | |
| 62 | · | 0.1% | 7명 | 56.5% | 2,573 | 11.0명 | – | |
| 63 | · | 0.1% | 7명 | 56.0% | 2,700 | 11.0명 | – | |
| 64 | · | 0.1% | 7명 | 60.1% | 2,565 | 11.0명 | – | |
| 65 | · | 0.1% | 7명 | 58.8% | 2,518 | 11.0명 | – | |
| 66 | · | FFootball Association Champions | 0.1% | 7명 | 54.6% | 2,600 | 10.9명 | – |
| 67 | · | 0.1% | 6명 | 54.5% | 2,526 | 11.0명 | – | |
| 68 | · | 0.1% | 6명 | 59.0% | 2,540 | 11.0명 | – | |
| 69 | · | 0.1% | 5명 | 58.7% | 2,608 | 11.0명 | – | |
| 70 | · | 0.1% | 5명 | 55.9% | 2,669 | 11.0명 | – | |
| 71 | · | 0.1% | 5명 | 55.5% | 2,465 | 11.0명 | – | |
| 72 | · | 0.1% | 5명 | 54.4% | 2,539 | 11.0명 | – | |
| 73 | · | CContinental Heroes | 0.1% | 5명 | 62.0% | 2,690 | 10.6명 | – |
| 74 | · | 0.0% | 4명 | 63.4% | 2,642 | 11.0명 | – | |
| 75 | · | 0.0% | 4명 | 56.8% | 2,555 | 11.0명 | – | |
| 76 | · | 0.0% | 3명 | 55.3% | 2,448 | 11.0명 | – | |
| 77 | · | 0.0% | 3명 | 61.4% | 2,577 | 11.0명 | – | |
| 78 | · | 0.0% | 3명 | 55.2% | 2,625 | 11.0명 | – | |
| 79 | · | 0.0% | 3명 | 54.1% | 2,498 | 11.0명 | – | |
| 80 | · | 0.0% | 3명 | 54.8% | 2,506 | 11.0명 | – | |
| 81 | · | UUntouchable Champions | 0.0% | 3명 | 57.8% | 2,600 | 8.0명 | – |
| 82 | · | 0.0% | 2명 | 57.5% | 2,590 | 11.0명 | – | |
| 83 | · | 0.0% | 2명 | 58.2% | 2,689 | 11.0명 | – | |
| 84 | · | 0.0% | 2명 | 59.4% | 2,566 | 11.0명 | – | |
| 85 | · | 0.0% | 2명 | 62.3% | 2,512 | 11.0명 | – | |
| 86 | · | 0.0% | 2명 | 55.2% | 2,486 | 11.0명 | – | |
| 87 | · | 0.0% | 2명 | 59.6% | 2,456 | 11.0명 | – | |
| 88 | · | 0.0% | 2명 | 58.3% | 2,582 | 11.0명 | – | |
| 89 | · | 0.0% | 2명 | 60.6% | 2,563 | 10.0명 | – | |
| 90 | · | 0.0% | 1명 | 58.7% | 2,539 | 9.0명 | – | |
| 91 | · | 0.0% | 1명 | 66.7% | 2,453 | 11.0명 | – | |
| 92 | · | 0.0% | 1명 | 54.2% | 2,691 | 11.0명 | – | |
| 93 | · | 0.0% | 1명 | 60.6% | 2,498 | 11.0명 | – | |
| 94 | · | 0.0% | 1명 | 71.3% | 2,798 | 11.0명 | – | |
| 95 | · | 0.0% | 1명 | 57.4% | 2,701 | 11.0명 | – | |
| 96 | · | 0.0% | 1명 | 64.6% | 2,545 | 11.0명 | – | |
| 97 | · | 0.0% | 1명 | 66.2% | 2,555 | 11.0명 | – | |
| 98 | · | 0.0% | 1명 | 51.7% | 2,460 | 11.0명 | – | |
| 99 | · | 0.0% | 1명 | 58.8% | 3,136 | 11.0명 | – | |
| 100 | · | 0.0% | 1명 | 61.2% | 2,530 | 11.0명 | – | |
| 101 | · | 0.0% | 1명 | 58.7% | 2,610 | 11.0명 | – | |
| 102 | · | 0.0% | 1명 | 64.5% | 3,330 | 11.0명 | – | |
| 103 | · | 0.0% | 1명 | 65.2% | 2,466 | 11.0명 | – | |
| 104 | · | 0.0% | 1명 | 63.6% | 2,529 | 11.0명 | – | |
| 105 | · | 0.0% | 1명 | 57.0% | 2,501 | 11.0명 | – | |
| 106 | · | 0.0% | 1명 | 59.5% | 2,451 | 11.0명 | – | |
| 107 | · | 0.0% | 1명 | 53.8% | 2,527 | 11.0명 | – | |
| 108 | · | 0.0% | 1명 | 55.8% | 2,463 | 11.0명 | – | |
| 109 | · | 0.0% | 1명 | 78.3% | 2,500 | 11.0명 | – | |
| 110 | · | 0.0% | 1명 | 55.9% | 2,553 | 11.0명 | – | |
| 111 | · | LLegend of Europa | 0.0% | 1명 | 92.1% | 2,823 | 10.0명 | – |
| 112 | · | TTOTY | 0.0% | 1명 | 52.1% | 2,439 | 10.0명 | – |
| 113 | · | 0.0% | 1명 | 84.4% | 2,533 | 11.0명 | – |
랭커 20명 미만 팀컬러는 승률·평균 ELO를 믿기 어려워 회색으로 표시(표본 부족)평균 인원 = 랭킹 표의 팀컬러 인원(팀컬러가 적용된 선수 수)의 평균한 랭커는 주 팀컬러 1개만 집계출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집