상위 10,000명 중 110명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 14일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 110명주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 54명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 55명 · 전체
SSC 나폴리 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | · | | 1 | 2 | 90.3 | 52.7% | 56.6% | 58명 | – |
| 2 | · | | 1 | 3 | 87.9 | 46.4% | 56.6% | 51명 | – |
| 3 | · | | 1 | 1 | 87.6 | 49.1% | 56.5% | 54명 | – |
| 4 | · | | 1 | 2 | 86.4 | 58.2% | 56.0% | 64명 | – |
| 5 | · | | 1 | 1 | 85.5 | 56.4% | 56.0% | 62명 | – |
| 6 | · | | 1 | 3 | 85.4 | 42.7% | 56.5% | 47명 | – |
| 7 | · | | 2 | 2 | 85.2 | 23.6% | 58.1% | 26명 | – |
| 8 | · | | 2 | 3 | 83.4 | 51.8% | 55.9% | 57명 | – |
| 9 | · | | 2 | 2 | 83.1 | 34.5% | 56.8% | 38명 | – |
| 10 | · | | 2 | 2 | 82.4 | 26.4% | 57.4% | 29명 | – |
| 11 | · | | 2 | 2 | 80.4 | 37.3% | 56.3% | 41명 | – |
| 12 | · | | 2 | 3 | 77.6 | 31.8% | 56.3% | 35명 | – |
| 13 | · | | 2 | 4 | 77.0 | 29.1% | 56.5% | 32명 | – |
| 14 | · | | 2 | 4 | 76.1 | 26.4% | 56.6% | 29명 | – |
| 15 | · | | 3 | 3 | 75.8 | 13.6% | 58.9% | 15명 | – |
| 16 | · | | 3 | 4 | 74.4 | 28.2% | 56.2% | 31명 | – |
| 17 | · | | 3 | 5 | 72.2 | 26.4% | 56.1% | 29명 | – |
| 18 | · | | 3 | 4 | 71.7 | 23.6% | 56.3% | 26명 | – |
| 19 | · | | 3 | 1 | 71.6 | 14.5% | 57.8% | 16명 | – |
| 20 | · | | 3 | 1 | 68.8 | 15.5% | 57.2% | 17명 | – |
| 21 | · | | 3 | 3 | 67.3 | 17.3% | 56.6% | 19명 | – |
| 22 | · | | 3 | — | 66.8 | 8.2% | 60.1% | 9명 | – |
| 23 | · | | 3 | 4 | 65.6 | 23.6% | 55.7% | 26명 | – |
| 24 | · | | 3 | 3 | 65.3 | 20.0% | 56.0% | 22명 | – |
| 25 | · | | 3 | 4 | 65.2 | 25.5% | 55.4% | 28명 | – |
| 26 | · | | 3 | 3 | 62.3 | 13.6% | 56.6% | 15명 | – |
| 27 | · | | 3 | — | 62.3 | 9.1% | 58.3% | 10명 | – |
| 28 | · | | 3 | — | 62.1 | 12.7% | 56.8% | 14명 | – |
| 29 | · | | 4 | 3 | 61.1 | 20.0% | 55.5% | 22명 | – |
| 30 | · | | 4 | 5 | 58.9 | 9.1% | 57.7% | 10명 | – |
| 31 | · | | 4 | 5 | 58.0 | 18.2% | 55.3% | 20명 | – |
| 32 | · | | 4 | 4 | 53.1 | 8.2% | 56.9% | 9명 | – |
| 33 | · | | 4 | 2 | 52.3 | 14.5% | 55.1% | 16명 | – |
| 34 | · | | 4 | 4 | 51.6 | 6.4% | 57.8% | 7명 | – |
| 35 | · | | 4 | — | 51.0 | 7.3% | 57.0% | 8명 | – |
| 36 | · | | 4 | 4 | 50.6 | 6.4% | 57.7% | 7명 | – |
| 37 | · | | 4 | 5 | 50.5 | 6.4% | 57.6% | 7명 | – |
| 38 | · | | 4 | — | 50.2 | 9.1% | 56.0% | 10명 | – |
| 39 | · | | 4 | — | 49.5 | 11.8% | 55.2% | 13명 | – |
| 40 | · | | 4 | — | 49.5 | 7.3% | 56.7% | 8명 | – |
| 41 | · | | 4 | 5 | 48.9 | 6.4% | 57.2% | 7명 | – |
| 42 | · | | 4 | 5 | 48.9 | 6.4% | 57.2% | 7명 | – |
| 43 | · | | 5 | 2 | 47.4 | 4.5% | 59.5% | 5명 | – |
| 44 | · | | 5 | — | 47.2 | 5.5% | 57.7% | 6명 | – |
| 45 | · | | 5 | — | 46.0 | 8.2% | 55.6% | 9명 | – |
| 46 | · | | 5 | 4 | 45.1 | 7.3% | 55.8% | 8명 | – |
| 47 | · | | 5 | 2 | 44.4 | 5.5% | 56.9% | 6명 | – |
| 48 | · | | 5 | 4 | 44.0 | 4.5% | 58.4% | 5명 | – |
| 49 | · | | 5 | — | 43.5 | 7.3% | 55.5% | 8명 | – |
| 50 | · | | 5 | 3 | 42.0 | 7.3% | 55.3% | 8명 | – |
| 51 | · | | 5 | — | 41.8 | 4.5% | 57.2% | 5명 | – |
| 52 | · | | 5 | — | 36.3 | 4.5% | 55.8% | 5명 | – |
| 53 | · | | 5 | 5 | 36.1 | 5.5% | 55.1% | 6명 | – |
| 54 | · | | 5 | — | 32.1 | 4.5% | 55.0% | 5명 | – |
| 55 | · | | 5 | — | 31.3 | 5.5% | 54.3% | 6명 | – |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 56.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 57.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 56.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 69.1% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.6% | 57.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 54.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 57.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 59.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 60.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.7% | 58.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.7% | 56.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 55.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 55.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 55.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 59.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 68.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 65.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 52.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 52.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 62.7% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SSC 나폴리 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집