상위 10,000명 중 108명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 108명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 51명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 56명 · 전체
SSC 나폴리 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 2 | 90.2 | 50.0% | 56.7% | 54명 | |
| 2 | 4 | | 1 | 3 | 88.0 | 43.5% | 56.8% | 47명 | |
| 3 | – | | 1 | 1 | 87.9 | 48.1% | 56.6% | 52명 | |
| 4 | 2 | | 1 | 3 | 87.1 | 46.3% | 56.6% | 50명 | |
| 5 | 1 | | 1 | 2 | 86.6 | 56.5% | 56.1% | 61명 | |
| 6 | 1 | | 1 | 1 | 86.1 | 56.5% | 56.1% | 61명 | |
| 7 | 2 | | 2 | 2 | 83.0 | 33.3% | 56.9% | 36명 | |
| 8 | – | | 2 | 3 | 82.7 | 47.2% | 56.1% | 51명 | |
| 9 | 1 | | 2 | 2 | 82.7 | 28.7% | 57.2% | 31명 | |
| 10 | 3 | | 2 | 2 | 82.7 | 25.9% | 57.5% | 28명 | |
| 11 | – | | 2 | 2 | 79.3 | 38.0% | 56.2% | 41명 | |
| 12 | 1 | | 2 | 4 | 78.2 | 29.6% | 56.6% | 32명 | |
| 13 | 1 | | 2 | 4 | 77.6 | 25.0% | 57.0% | 27명 | |
| 14 | 2 | | 2 | 3 | 76.8 | 32.4% | 56.2% | 35명 | |
| 15 | 3 | | 3 | 3 | 76.0 | 28.7% | 56.4% | 31명 | |
| 16 | – | | 3 | 4 | 73.9 | 25.9% | 56.4% | 28명 | |
| 17 | 2 | | 3 | 3 | 73.5 | 13.0% | 58.7% | 14명 | |
| 18 | 2 | | 3 | 1 | 72.2 | 14.8% | 57.9% | 16명 | |
| 19 | – | | 3 | 1 | 71.5 | 14.8% | 57.8% | 16명 | |
| 20 | 3 | | 3 | 5 | 70.6 | 25.9% | 56.0% | 28명 | |
| 21 | 2 | | 3 | 4 | 65.2 | 24.1% | 55.6% | 26명 | |
| 22 | 2 | | 3 | 3 | 65.2 | 20.4% | 55.9% | 22명 | |
| 23 | 6 | | 3 | 3 | 64.6 | 20.4% | 55.9% | 22명 | |
| 24 | 1 | | 3 | 4 | 64.1 | 25.0% | 55.4% | 27명 | |
| 25 | 19 | | 3 | 5 | 63.1 | 9.3% | 58.5% | 10명 | |
| 26 | 5 | | 3 | 3 | 61.5 | 14.8% | 56.3% | 16명 | |
| 27 | 1 | | 3 | — | 60.8 | 12.0% | 56.8% | 13명 | |
| 28 | 1 | | 3 | — | 60.2 | 8.3% | 58.4% | 9명 | |
| 29 | 7 | | 4 | — | 59.6 | 8.3% | 58.1% | 9명 | |
| 30 | 1 | | 4 | — | 58.1 | 16.7% | 55.6% | 18명 | |
| 31 | 5 | | 4 | 4 | 57.2 | 13.9% | 55.9% | 15명 | |
| 32 | 5 | | 4 | 5 | 55.8 | 7.4% | 58.0% | 8명 | |
| 33 | 3 | | 4 | 5 | 55.3 | 7.4% | 58.0% | 8명 | |
| 34 | 1 | | 4 | — | 54.8 | 8.3% | 57.2% | 9명 | |
| 35 | 3 | | 4 | 4 | 53.3 | 8.3% | 56.9% | 9명 | |
| 36 | 3 | | 4 | 2 | 51.9 | 14.8% | 55.0% | 16명 | |
| 37 | 3 | | 4 | 4 | 51.9 | 6.5% | 57.8% | 7명 | |
| 38 | 2 | | 4 | 4 | 50.1 | 6.5% | 57.5% | 7명 | |
| 39 | 2 | | 4 | 5 | 49.3 | 6.5% | 57.3% | 7명 | |
| 40 | 1 | | 4 | — | 48.2 | 11.1% | 55.2% | 12명 | |
| 41 | 2 | | 4 | 2 | 48.0 | 4.6% | 59.6% | 5명 | |
| 42 | 4 | | 4 | — | 47.6 | 8.3% | 55.9% | 9명 | |
| 43 | 2 | | 5 | — | 46.1 | 8.3% | 55.6% | 9명 | |
| 44 | 4 | | 5 | — | 45.5 | 6.5% | 56.4% | 7명 | |
| 45 | 2 | | 5 | 2 | 44.6 | 5.6% | 56.9% | 6명 | |
| 46 | 4 | | 5 | 5 | 44.6 | 5.6% | 56.9% | 6명 | |
| 47 | NEW | | 5 | — | 44.3 | 4.6% | 58.1% | 5명 | – |
| 48 | 1 | | 5 | — | 43.6 | 7.4% | 55.5% | 8명 | |
| 49 | 3 | | 5 | 4 | 42.2 | 6.5% | 55.7% | 7명 | |
| 50 | 1 | | 5 | — | 41.3 | 5.6% | 56.2% | 6명 | |
| 51 | 1 | | 5 | 3 | 40.5 | 8.3% | 54.7% | 9명 | |
| 52 | – | | 5 | — | 36.8 | 5.6% | 55.3% | 6명 | |
| 53 | – | | 5 | 5 | 36.2 | 5.6% | 55.1% | 6명 | |
| 54 | NEW | | 5 | — | 36.0 | 4.6% | 55.8% | 5명 | – |
| 55 | NEW | | 5 | — | 32.7 | 4.6% | 54.9% | 5명 | – |
| 56 | 1 | | 5 | — | 30.7 | 5.6% | 54.2% | 6명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 56.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 56.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 69.1% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.7% | 60.1% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.7% | 57.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 57.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 59.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.8% | 54.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.8% | 58.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.8% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 63.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 55.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 55.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 68.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 63.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 65.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 52.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 62.7% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SSC 나폴리 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집