상위 10,000명 중 116명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 16일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 116명10월 15일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 52명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 56명 · 전체
SSC 나폴리 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | 4 | | 1 | 3 | 91.8 | 41.4% | 56.9% | 48명 | |
| 2 | – | | 1 | 3 | 91.6 | 44.0% | 56.8% | 51명 | |
| 3 | 2 | | 1 | 2 | 90.9 | 50.0% | 56.4% | 58명 | |
| 4 | 1 | | 1 | 2 | 88.8 | 53.4% | 56.1% | 62명 | |
| 5 | 1 | | 1 | 1 | 87.6 | 56.9% | 55.9% | 66명 | |
| 6 | 2 | | 1 | 3 | 86.4 | 44.0% | 56.3% | 51명 | |
| 7 | 3 | | 2 | 1 | 85.6 | 34.5% | 56.7% | 40명 | |
| 8 | 2 | | 2 | 1 | 84.7 | 51.7% | 55.8% | 60명 | |
| 9 | 2 | | 2 | 2 | 80.7 | 24.1% | 57.1% | 28명 | |
| 10 | 10 | | 2 | 3 | 78.9 | 15.5% | 58.4% | 18명 | |
| 11 | 2 | | 2 | 3 | 78.3 | 37.9% | 55.7% | 44명 | |
| 12 | 5 | | 2 | 2 | 78.2 | 28.4% | 56.4% | 33명 | |
| 13 | 2 | | 2 | 4 | 77.4 | 25.9% | 56.5% | 30명 | |
| 14 | 2 | | 2 | 3 | 75.6 | 31.9% | 55.8% | 37명 | |
| 15 | 2 | | 3 | 4 | 73.9 | 27.6% | 56.0% | 32명 | |
| 16 | 2 | | 3 | 4 | 73.6 | 31.0% | 55.7% | 36명 | |
| 17 | 1 | | 3 | 1 | 72.6 | 17.2% | 57.0% | 20명 | |
| 18 | 1 | | 3 | 1 | 70.7 | 13.8% | 57.6% | 16명 | |
| 19 | 2 | | 3 | 4 | 70.4 | 21.6% | 56.1% | 25명 | |
| 20 | 3 | | 3 | 5 | 69.8 | 21.6% | 56.1% | 25명 | |
| 21 | 5 | | 3 | 4 | 68.5 | 25.0% | 55.6% | 29명 | |
| 22 | – | | 3 | 3 | 67.1 | 19.8% | 56.0% | 23명 | |
| 23 | 6 | | 3 | 5 | 66.4 | 10.3% | 58.2% | 12명 | |
| 24 | 1 | | 3 | 2 | 64.7 | 12.9% | 56.9% | 15명 | |
| 25 | 6 | | 3 | — | 63.0 | 12.1% | 56.9% | 14명 | |
| 26 | 3 | | 3 | 4 | 61.3 | 23.3% | 55.0% | 27명 | |
| 27 | 3 | | 3 | 3 | 61.3 | 20.7% | 55.2% | 24명 | |
| 28 | 2 | | 3 | 5 | 60.9 | 17.2% | 55.5% | 20명 | |
| 29 | 3 | | 4 | — | 59.0 | 8.6% | 57.6% | 10명 | |
| 30 | 3 | | 4 | — | 58.9 | 9.5% | 57.1% | 11명 | |
| 31 | 2 | | 4 | 4 | 58.0 | 7.8% | 58.1% | 9명 | |
| 32 | – | | 4 | — | 55.5 | 8.6% | 56.9% | 10명 | |
| 33 | 5 | | 4 | 4 | 54.5 | 14.7% | 55.1% | 17명 | |
| 34 | – | | 4 | 4 | 52.1 | 8.6% | 56.3% | 10명 | |
| 35 | – | | 4 | — | 50.9 | 7.8% | 56.5% | 9명 | |
| 36 | – | | 4 | 3 | 49.5 | 14.7% | 54.6% | 17명 | |
| 37 | 3 | | 4 | — | 49.4 | 11.2% | 55.2% | 13명 | |
| 38 | – | | 4 | — | 49.1 | 9.5% | 55.5% | 11명 | |
| 39 | 2 | | 4 | 2 | 48.8 | 5.2% | 58.5% | 6명 | |
| 40 | 1 | | 4 | 4 | 48.7 | 6.9% | 56.5% | 8명 | |
| 41 | 4 | | 4 | 5 | 48.2 | 6.0% | 57.2% | 7명 | |
| 42 | 4 | | 4 | 5 | 48.1 | 5.2% | 58.3% | 6명 | |
| 43 | 1 | | 5 | — | 46.1 | 6.0% | 56.7% | 7명 | |
| 44 | 1 | | 5 | 4 | 45.5 | 7.8% | 55.5% | 9명 | |
| 45 | – | | 5 | — | 45.4 | 6.0% | 56.5% | 7명 | |
| 46 | 3 | | 5 | 4 | 44.1 | 7.8% | 55.3% | 9명 | |
| 47 | 3 | | 5 | 2 | 43.5 | 5.2% | 56.9% | 6명 | |
| 48 | 1 | | 5 | 3 | 43.4 | 6.9% | 55.6% | 8명 | |
| 49 | 1 | | 5 | — | 42.1 | 6.9% | 55.3% | 8명 | |
| 50 | 1 | | 5 | 4 | 36.8 | 4.3% | 56.2% | 5명 | |
| 51 | 1 | | 5 | — | 36.5 | 4.3% | 56.1% | 5명 | |
| 52 | 2 | | 5 | — | 36.3 | 6.9% | 54.6% | 8명 | |
| 53 | – | | 5 | — | 35.1 | 5.2% | 55.1% | 6명 | |
| 54 | – | | 5 | — | 34.2 | 6.0% | 54.4% | 7명 | |
| 55 | – | | 5 | — | 30.9 | 4.3% | 54.8% | 5명 | |
| 56 | – | | 5 | — | 27.3 | 4.3% | 54.0% | 5명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.4% | 56.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.4% | 56.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.4% | 69.1% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.4% | 59.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.4% | 56.2% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 59.0% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 59.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.6% | 53.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 60.0% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 57.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.6% | 58.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.6% | 56.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 60.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.7% | 58.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.7% | 58.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.7% | 54.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.7% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.7% | 55.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.7% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.7% | 54.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.7% | 55.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 69.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 65.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 61.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 68.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 68.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 52.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 52.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 61.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SSC 나폴리 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집