
토트넘 홋스퍼 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 20위·사용률
1.6%
사용 랭커
157명
랭커 승률
55.7%
평균 ELO
2,581
평균 인원
11.0명
사용률
1.6%
사용 랭커
157명
랭커 승률
55.7%
평균 ELO
2,581
평균 인원
11.0명
2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 157명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션토트넘 홋스퍼 베스트 11
4-2-2-2 랭커 68명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
토트넘 홋스퍼 랭커 157명의 선발 스쿼드
12345
72명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | · | 1 | 1 | 82.4 | 36.3% | 55.9% | 57명 | – | |
| 2 | · | 1 | 1 | 80.6 | 29.9% | 56.2% | 47명 | – | |
| 3 | · | 1 | 2 | 80.5 | 35.7% | 55.8% | 56명 | – | |
| 4 | · | 1 | 2 | 80.5 | 27.4% | 56.4% | 43명 | – | |
| 5 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 80.1 | 31.2% | 56.0% | 49명 | – |
| 6 | · | 1 | 1 | 78.5 | 36.3% | 55.5% | 57명 | – | |
| 7 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 75.6 | 25.5% | 56.0% | 40명 | – |
| 8 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 75.3 | 28.0% | 55.7% | 44명 | – |
| 9 | · | 2 | 2 | 75.2 | 29.3% | 55.6% | 46명 | – | |
| 10 | · | 2 | 2 | 74.2 | 14.6% | 57.5% | 23명 | – | |
| 11 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 73.7 | 31.8% | 55.3% | 50명 | – |
| 12 | · | 2 | 3 | 72.7 | 23.6% | 55.9% | 37명 | – | |
| 13 | · | 2 | 1 | 71.8 | 22.3% | 55.9% | 35명 | – | |
| 14 | · | 2 | 2 | 71.7 | 15.9% | 56.7% | 25명 | – | |
| 15 | · | 2 | 2 | 71.3 | 29.9% | 55.2% | 47명 | – | |
| 16 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 71.2 | 20.4% | 56.0% | 32명 | – |
| 17 | · | 2 | 2 | 70.9 | 14.0% | 57.0% | 22명 | – | |
| 18 | · | 2 | 1 | 70.1 | 26.8% | 55.3% | 42명 | – | |
| 19 | · | 3 | 3 | 69.0 | 23.6% | 55.4% | 37명 | – | |
| 20 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 67.4 | 15.9% | 56.2% | 25명 | – |
| 21 | · | 3 | 3 | 67.3 | 18.5% | 55.8% | 29명 | – | |
| 22 | · | 3 | 4 | 67.0 | 19.1% | 55.7% | 30명 | – | |
| 23 | · | 3 | 2 | 67.0 | 11.5% | 57.2% | 18명 | – | |
| 24 | · | 3 | 2 | 66.0 | 13.4% | 56.5% | 21명 | – | |
| 25 | · | 3 | 3 | 65.5 | 18.5% | 55.6% | 29명 | – | |
| 26 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 64.8 | 20.4% | 55.3% | 32명 | – |
| 27 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 64.7 | 17.2% | 55.7% | 27명 | – |
| 28 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 64.5 | 17.2% | 55.7% | 27명 | – |
| 29 | · | 3 | 3 | 62.5 | 14.6% | 55.8% | 23명 | – | |
| 30 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 61.9 | 16.6% | 55.4% | 26명 | – |
| 31 | · | 3 | 3 | 60.5 | 14.6% | 55.6% | 23명 | – | |
| 32 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 60.1 | 12.1% | 56.0% | 19명 | – |
| 33 | · | 3 | 3 | 59.7 | 15.3% | 55.4% | 24명 | – | |
| 34 | · | 3 | 2 | 58.7 | 12.1% | 55.8% | 19명 | – | |
| 35 | · | 3 | 3 | 58.1 | 7.6% | 57.5% | 12명 | – | |
| 36 | · | 3 | 3 | 57.3 | 10.2% | 56.2% | 16명 | – | |
| 37 | · | 4 | 2 | 56.6 | 12.1% | 55.6% | 19명 | – | |
| 38 | · | 4 | 5 | 54.7 | 12.7% | 55.2% | 20명 | – | |
| 39 | · | 4 | 3 | 54.4 | 15.3% | 54.8% | 24명 | – | |
| 40 | · | 4 | 2 | 53.7 | 4.5% | 60.1% | 7명 | – | |
| 41 | · | 4 | 4 | 53.4 | 13.4% | 54.9% | 21명 | – | |
| 42 | · | 4 | 5 | 53.0 | 11.5% | 55.2% | 18명 | – | |
| 43 | · | 4 | 3 | 50.0 | 10.8% | 55.0% | 17명 | – | |
| 44 | · | 4 | 4 | 49.8 | 10.2% | 55.1% | 16명 | – | |
| 45 | · | 4 | 5 | 49.6 | 7.0% | 56.2% | 11명 | – | |
| 46 | · | 4 | 4 | 49.5 | 6.4% | 56.7% | 10명 | – | |
| 47 | · | 4 | — | 49.3 | 10.2% | 55.0% | 16명 | – | |
| 48 | · | 4 | 3 | 48.8 | 12.1% | 54.6% | 19명 | – | |
| 49 | · | 4 | 2 | 48.0 | 5.7% | 56.8% | 9명 | – | |
| 50 | · | 4 | 3 | 47.4 | 6.4% | 56.2% | 10명 | – | |
| 51 | · | 4 | 5 | 47.2 | 5.1% | 57.2% | 8명 | – | |
| 52 | · | 4 | 5 | 47.0 | 7.6% | 55.5% | 12명 | – | |
| 53 | · | 4 | 4 | 46.3 | 8.9% | 54.9% | 14명 | – | |
| 54 | · | 4 | 4 | 46.1 | 7.6% | 55.4% | 12명 | – | |
| 55 | · | 5 | 5 | 45.6 | 10.2% | 54.6% | 16명 | – | |
| 56 | · | 5 | — | 41.8 | 7.0% | 55.0% | 11명 | – | |
| 57 | · | 5 | 1 | 41.7 | 7.0% | 54.9% | 11명 | – | |
| 58 | · | 5 | 5 | 41.3 | 7.0% | 54.9% | 11명 | – | |
| 59 | · | 5 | — | 41.3 | 5.1% | 56.0% | 8명 | – | |
| 60 | · | 5 | 5 | 40.5 | 5.1% | 55.8% | 8명 | – | |
| 61 | · | 5 | 4 | 40.3 | 5.1% | 55.8% | 8명 | – | |
| 62 | · | 5 | — | 39.5 | 5.1% | 55.6% | 8명 | – | |
| 63 | · | 5 | 4 | 39.2 | 3.8% | 57.2% | 6명 | – | |
| 64 | · | 5 | — | 39.0 | 3.8% | 56.9% | 6명 | – | |
| 65 | · | 5 | — | 37.7 | 3.2% | 58.7% | 5명 | – | |
| 66 | · | 5 | — | 35.0 | 3.8% | 55.9% | 6명 | – | |
| 67 | · | 5 | 3 | 33.7 | 4.5% | 55.0% | 7명 | – | |
| 68 | · | 5 | 4 | 33.4 | 3.8% | 55.6% | 6명 | – | |
| 69 | · | 5 | 4 | 29.7 | 3.2% | 55.5% | 5명 | – | |
| 70 | · | 5 | — | 28.6 | 3.2% | 55.3% | 5명 | – | |
| 71 | · | 5 | 4 | 28.3 | 3.2% | 55.3% | 5명 | – | |
| 72 | · | 5 | 3 | 26.2 | 3.2% | 54.7% | 5명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.5% | 56.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.5% | 55.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.5% | 57.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.5% | 57.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 52.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 56.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 55.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 57.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 58.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.3% | 58.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 56.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.3% | 54.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.3% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 55.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.3% | 59.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 53.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.3% | 57.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.3% | 57.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 54.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 53.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 59.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 64.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 54.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.3% | 61.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 58.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.6% | 53.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 55.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 65.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 58.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 68.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 58.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 52.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 58.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 68.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 68.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 55.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 57.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 65.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 65.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 65.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 65.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 60.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.0% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 토트넘 홋스퍼 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집