상위 10,000명 중 61명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 61명주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 21명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 37명 · 전체
벨기에 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | · | | 1 | 4 | 95.8 | 83.6% | 55.3% | 51명 | – |
| 2 | · | | 1 | 3 | 95.2 | 70.5% | 55.6% | 43명 | – |
| 3 | · | | 1 | 3 | 91.3 | 27.9% | 58.2% | 17명 | – |
| 4 | · | | 1 | 5 | 88.7 | 55.7% | 55.4% | 34명 | – |
| 5 | · | | 2 | 5 | 85.5 | 60.7% | 54.9% | 37명 | – |
| 6 | · | | 2 | 4 | 80.1 | 39.3% | 55.3% | 24명 | – |
| 7 | · | | 2 | 3 | 79.8 | 41.0% | 55.1% | 25명 | – |
| 8 | · | | 2 | 4 | 79.0 | 32.8% | 55.6% | 20명 | – |
| 9 | · | | 2 | — | 77.8 | 18.0% | 57.6% | 11명 | – |
| 10 | · | | 2 | — | 76.1 | 21.3% | 56.6% | 13명 | – |
| 11 | · | | 3 | 2 | 74.9 | 29.5% | 55.3% | 18명 | – |
| 12 | · | | 3 | 4 | 74.1 | 27.9% | 55.4% | 17명 | – |
| 13 | · | | 3 | 4 | 73.4 | 36.1% | 54.6% | 22명 | – |
| 14 | · | | 3 | 2 | 71.9 | 19.7% | 56.2% | 12명 | – |
| 15 | · | | 3 | 4 | 71.3 | 16.4% | 56.8% | 10명 | – |
| 16 | · | | 3 | — | 69.9 | 18.0% | 56.2% | 11명 | – |
| 17 | · | | 3 | 3 | 69.8 | 27.9% | 54.8% | 17명 | – |
| 18 | · | | 3 | 1 | 68.3 | 16.4% | 56.3% | 10명 | – |
| 19 | · | | 3 | — | 68.0 | 24.6% | 54.9% | 15명 | – |
| 20 | · | | 4 | 3 | 67.7 | 16.4% | 56.1% | 10명 | – |
| 21 | · | | 4 | — | 67.3 | 19.7% | 55.4% | 12명 | – |
| 22 | · | | 4 | 3 | 67.3 | 18.0% | 55.7% | 11명 | – |
| 23 | · | | 4 | — | 66.7 | 24.6% | 54.7% | 15명 | – |
| 24 | · | | 4 | 4 | 65.9 | 26.2% | 54.4% | 16명 | – |
| 25 | · | | 4 | — | 65.6 | 19.7% | 55.1% | 12명 | – |
| 26 | · | | 4 | 2 | 64.6 | 23.0% | 54.7% | 14명 | – |
| 27 | · | | 4 | 4 | 64.3 | 16.4% | 55.5% | 10명 | – |
| 28 | · | | 4 | 5 | 62.9 | 16.4% | 55.3% | 10명 | – |
| 29 | · | | 5 | 4 | 61.7 | 14.8% | 55.5% | 9명 | – |
| 30 | · | | 5 | 4 | 61.6 | 13.1% | 55.9% | 8명 | – |
| 31 | · | | 5 | 4 | 56.8 | 14.8% | 54.7% | 9명 | – |
| 32 | · | | 5 | 4 | 56.6 | 11.5% | 55.5% | 7명 | – |
| 33 | · | | 5 | 1 | 56.3 | 11.5% | 55.4% | 7명 | – |
| 34 | · | | 5 | — | 54.7 | 8.2% | 56.8% | 5명 | – |
| 35 | · | | 5 | 5 | 50.7 | 8.2% | 55.7% | 5명 | – |
| 36 | · | | 5 | — | 50.4 | 9.8% | 54.8% | 6명 | – |
| 37 | · | | 5 | 5 | 41.0 | 8.2% | 53.7% | 5명 | – |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.6% | 63.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.6% | 58.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 4.9% | 54.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 54.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 57.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 66.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 69.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 55.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 55.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.3% | 53.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 54.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 57.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.3% | 55.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 54.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.3% | 59.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 58.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 72.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 54.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 52.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 91.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 71.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 52.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
팀 안 티어는 벨기에 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집