상위 10,000명 중 55명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 17일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 55명10월 16일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 19명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 38명 · 전체
벨기에 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 4 | 99.7 | 83.6% | 55.3% | 46명 | |
| 2 | – | | 1 | 3 | 94.8 | 61.8% | 55.4% | 34명 | |
| 3 | 1 | | 1 | 5 | 92.2 | 67.3% | 55.0% | 37명 | |
| 4 | 1 | | 1 | 5 | 87.9 | 52.7% | 55.0% | 29명 | |
| 5 | – | | 2 | 4 | 83.8 | 29.1% | 56.2% | 16명 | |
| 6 | – | | 2 | 3 | 82.9 | 38.2% | 55.2% | 21명 | |
| 7 | 3 | | 2 | 3 | 82.3 | 32.7% | 55.6% | 18명 | |
| 8 | 1 | | 2 | 4 | 80.0 | 38.2% | 54.9% | 21명 | |
| 9 | 9 | | 2 | 5 | 79.2 | 34.5% | 55.0% | 19명 | |
| 10 | 3 | | 2 | — | 76.9 | 21.8% | 56.2% | 12명 | |
| 11 | 8 | | 3 | — | 76.6 | 29.1% | 55.2% | 16명 | |
| 12 | 3 | | 3 | — | 76.1 | 21.8% | 56.0% | 12명 | |
| 13 | 4 | | 3 | 2 | 75.9 | 25.5% | 55.5% | 14명 | |
| 14 | 1 | | 3 | 4 | 74.7 | 18.2% | 56.6% | 10명 | |
| 15 | 7 | | 3 | 4 | 73.5 | 25.5% | 55.1% | 14명 | |
| 16 | 4 | | 3 | 2 | 73.4 | 18.2% | 56.6% | 10명 | |
| 17 | 3 | | 3 | 4 | 72.6 | 32.7% | 54.4% | 18명 | |
| 18 | 7 | | 3 | 5 | 72.2 | 23.6% | 55.2% | 13명 | |
| 19 | 5 | | 3 | 1 | 70.7 | 16.4% | 56.4% | 9명 | |
| 20 | 4 | | 4 | — | 68.3 | 23.6% | 54.6% | 13명 | |
| 21 | 7 | | 4 | 5 | 67.2 | 20.0% | 54.9% | 11명 | |
| 22 | 1 | | 4 | 2 | 66.5 | 20.0% | 54.9% | 11명 | |
| 23 | – | | 4 | — | 65.9 | 20.0% | 54.8% | 11명 | |
| 24 | 6 | | 4 | — | 63.4 | 10.9% | 57.2% | 6명 | |
| 25 | 6 | | 4 | 5 | 63.3 | 10.9% | 57.2% | 6명 | |
| 26 | 1 | | 4 | 4 | 62.9 | 14.5% | 55.3% | 8명 | |
| 27 | 1 | | 4 | 4 | 62.3 | 14.5% | 55.2% | 8명 | |
| 28 | 4 | | 4 | 3 | 61.4 | 16.4% | 54.7% | 9명 | |
| 29 | 4 | | 4 | 5 | 61.3 | 12.7% | 55.6% | 7명 | |
| 30 | 8 | | 5 | — | 60.3 | 10.9% | 56.3% | 6명 | |
| 31 | 7 | | 5 | 4 | 59.4 | 12.7% | 55.2% | 7명 | |
| 32 | 3 | | 5 | 5 | 58.5 | 16.4% | 54.2% | 9명 | |
| 33 | 3 | | 5 | — | 58.2 | 12.7% | 55.0% | 7명 | |
| 34 | 5 | | 5 | 3 | 56.0 | 14.5% | 54.1% | 8명 | |
| 35 | 2 | | 5 | 5 | 55.2 | 10.9% | 55.0% | 6명 | |
| 36 | 2 | | 5 | 5 | 54.5 | 12.7% | 54.3% | 7명 | |
| 37 | 4 | | 5 | — | 50.6 | 9.1% | 54.9% | 5명 | |
| 38 | 1 | | 5 | 5 | 49.8 | 9.1% | 54.6% | 5명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.3% | 55.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.3% | 54.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 7.3% | 55.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 7.3% | 55.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.5% | 55.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.5% | 54.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.5% | 55.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.5% | 56.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.5% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 55.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.6% | 62.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.6% | 56.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 55.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 55.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 53.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 58.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 65.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 52.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 53.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 57.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 62.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 51.8% | 1명 | – |
팀 안 티어는 벨기에 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집