상위 10,000명 중 61명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 15일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 61명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 19명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 38명 · 전체
벨기에 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 3 | 96.8 | 80.3% | 55.9% | 49명 | |
| 2 | – | | 1 | 3 | 94.9 | 65.6% | 56.1% | 40명 | |
| 3 | – | | 1 | 4 | 89.9 | 52.5% | 56.1% | 32명 | |
| 4 | 1 | | 1 | 3 | 88.4 | 29.5% | 57.7% | 18명 | |
| 5 | 1 | | 2 | 5 | 86.9 | 60.7% | 55.4% | 37명 | |
| 6 | 1 | | 2 | 3 | 84.9 | 41.0% | 56.1% | 25명 | |
| 7 | 1 | | 2 | 4 | 78.1 | 29.5% | 56.1% | 18명 | |
| 8 | 3 | | 2 | — | 77.5 | 19.7% | 57.6% | 12명 | |
| 9 | 3 | | 2 | 4 | 76.1 | 26.2% | 56.2% | 16명 | |
| 10 | 1 | | 2 | 5 | 76.0 | 32.8% | 55.6% | 20명 | |
| 11 | 1 | | 3 | 4 | 75.4 | 34.4% | 55.4% | 21명 | |
| 12 | 2 | | 3 | 2 | 73.4 | 24.6% | 56.0% | 15명 | |
| 13 | 4 | | 3 | 4 | 73.4 | 18.0% | 57.2% | 11명 | |
| 14 | 1 | | 3 | — | 71.4 | 21.3% | 56.1% | 13명 | |
| 15 | 1 | | 3 | 5 | 71.3 | 31.1% | 55.1% | 19명 | |
| 16 | 2 | | 3 | 2 | 70.8 | 18.0% | 56.7% | 11명 | |
| 17 | 6 | | 3 | — | 70.2 | 23.0% | 55.7% | 14명 | |
| 18 | 5 | | 3 | — | 70.1 | 26.2% | 55.4% | 16명 | |
| 19 | 3 | | 3 | 2 | 68.7 | 21.3% | 55.7% | 13명 | |
| 20 | 1 | | 4 | 1 | 67.3 | 14.8% | 56.9% | 9명 | |
| 21 | 7 | | 4 | — | 66.8 | 11.5% | 58.1% | 7명 | |
| 22 | 2 | | 4 | 4 | 63.8 | 24.6% | 54.7% | 15명 | |
| 23 | 8 | | 4 | — | 63.7 | 11.5% | 57.5% | 7명 | |
| 24 | 1 | | 4 | 4 | 63.2 | 13.1% | 56.5% | 8명 | |
| 25 | 5 | | 4 | — | 63.1 | 16.4% | 55.7% | 10명 | |
| 26 | 3 | | 4 | 3 | 63.0 | 16.4% | 55.7% | 10명 | |
| 27 | – | | 4 | 4 | 62.5 | 14.8% | 55.9% | 9명 | |
| 28 | 4 | | 4 | 4 | 61.8 | 13.1% | 56.3% | 8명 | |
| 29 | 8 | | 4 | 4 | 61.0 | 14.8% | 55.7% | 9명 | |
| 30 | 3 | | 5 | — | 60.7 | 11.5% | 56.6% | 7명 | |
| 31 | 10 | | 5 | 3 | 59.3 | 19.7% | 54.7% | 12명 | |
| 32 | 6 | | 5 | 5 | 59.3 | 14.8% | 55.4% | 9명 | |
| 33 | 3 | | 5 | 4 | 58.7 | 11.5% | 56.2% | 7명 | |
| 34 | – | | 5 | — | 57.0 | 14.8% | 55.0% | 9명 | |
| 35 | 1 | | 5 | 5 | 56.7 | 9.8% | 56.6% | 6명 | |
| 36 | 8 | | 5 | 5 | 53.3 | 11.5% | 55.2% | 7명 | |
| 37 | NEW | | 5 | 3 | 52.3 | 8.2% | 56.5% | 5명 | – |
| 38 | – | | 5 | 5 | 50.0 | 11.5% | 54.6% | 7명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.6% | 56.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.6% | 59.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 6.6% | 55.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 6.6% | 55.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 4.9% | 54.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 54.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 56.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 4.9% | 54.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 54.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 56.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 59.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 57.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.9% | 55.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 66.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 61.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 66.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.3% | 56.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 54.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 54.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 91.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 64.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – |
팀 안 티어는 벨기에 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집