벨기에 팀컬러 선수 티어
국가대표사용률 32위1사용률
0.6%
사용 랭커
64명
랭커 승률
55.7%
평균 ELO
2,577
평균 인원
11.0명
사용률
0.6%
사용 랭커
64명
랭커 승률
55.7%
평균 ELO
2,577
평균 인원
11.0명
2026년 10월 16일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 64명10월 15일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션벨기에 베스트 11
4-2-2-2 랭커 20명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
벨기에 랭커 64명의 선발 스쿼드
12345
39명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 95.8 | 79.7% | 55.6% | 51명 | |
| 2 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 93.6 | 65.6% | 55.7% | 42명 | |
| 3 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 5 | 87.6 | 51.6% | 55.6% | 33명 | |
| 4 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 5 | 87.4 | 64.1% | 55.1% | 41명 | |
| 5 | 1 | 2 | 3 | 86.7 | 28.1% | 57.3% | 18명 | ||
| 6 | – | 2 | 3 | 85.1 | 39.1% | 56.0% | 25명 | ||
| 7 | 1 | 2 | — | 78.2 | 20.3% | 57.3% | 13명 | ||
| 8 | 1 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 76.7 | 25.0% | 56.2% | 16명 | |
| 9 | 2 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 76.0 | 37.5% | 55.0% | 24명 | |
| 10 | 3 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 75.7 | 31.3% | 55.4% | 20명 | |
| 11 | 1 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 74.3 | 29.7% | 55.4% | 19명 | |
| 12 | 4 | 3 | 2 | 73.2 | 18.8% | 56.8% | 12명 | ||
| 13 | – | 3 | 4 | 72.9 | 17.2% | 57.0% | 11명 | ||
| 14 | 6 | 3 | 1 | 72.5 | 17.2% | 57.0% | 11명 | ||
| 15 | 1 | 3 | — | 71.5 | 20.3% | 56.1% | 13명 | ||
| 16 | 2 | 3 | — | 71.1 | 26.6% | 55.3% | 17명 | ||
| 17 | 5 | 3 | 2 | 71.0 | 23.4% | 55.6% | 15명 | ||
| 18 | 3 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 70.2 | 32.8% | 54.7% | 21명 | |
| 19 | 2 | 3 | — | 69.6 | 21.9% | 55.6% | 14명 | ||
| 20 | 2 | 3 | 4 | 67.7 | 26.6% | 54.8% | 17명 | ||
| 21 | 2 | 4 | 2 | 66.2 | 18.8% | 55.6% | 12명 | ||
| 22 | 1 | 4 | — | 65.2 | 9.4% | 59.4% | 6명 | ||
| 23 | 2 | 4 | — | 63.6 | 15.6% | 55.7% | 10명 | ||
| 24 | – | 4 | 4 | 62.3 | 14.1% | 55.9% | 9명 | ||
| 25 | 7 | 4 | 5 | 61.3 | 15.6% | 55.4% | 10명 | ||
| 26 | 1 | 4 | 4 | 61.2 | 14.1% | 55.7% | 9명 | ||
| 27 | 2 | 4 | 4 | 60.3 | 14.1% | 55.5% | 9명 | ||
| 28 | – | 4 | 4 | 60.1 | 15.6% | 55.2% | 10명 | ||
| 29 | 3 | 4 | 3 | 60.1 | 14.1% | 55.5% | 9명 | ||
| 30 | 7 | 4 | — | 58.4 | 9.4% | 57.2% | 6명 | ||
| 31 | 4 | 5 | 5 | 56.3 | 9.4% | 56.6% | 6명 | ||
| 32 | 1 | 5 | 3 | 55.3 | 18.8% | 54.2% | 12명 | ||
| 33 | 3 | 5 | — | 55.2 | 9.4% | 56.2% | 6명 | ||
| 34 | 1 | 5 | 4 | 54.8 | 9.4% | 56.2% | 6명 | ||
| 35 | 1 | 5 | 5 | 53.2 | 10.9% | 55.2% | 7명 | ||
| 36 | 2 | 5 | — | 52.2 | 12.5% | 54.5% | 8명 | ||
| 37 | – | 5 | 4 | 51.7 | 7.8% | 56.5% | 5명 | ||
| 38 | – | 5 | 5 | 49.5 | 10.9% | 54.6% | 7명 | ||
| 39 | NEW | 5 | 5 | 44.3 | 7.8% | 54.6% | 5명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 55.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.3% | 53.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.3% | 60.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 6.3% | 55.4% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 59.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.7% | 54.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.7% | 56.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.7% | 55.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.7% | 56.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.7% | 56.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.7% | 55.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 4.7% | 55.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 66.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 61.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 65.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 58.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 54.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 54.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.1% | 56.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 54.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 54.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 91.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 52.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 66.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 벨기에 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집