
아틀레티코 마드리드 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 18위–사용률
2.3%
사용 랭커
227명
랭커 승률
56.1%
평균 ELO
2,608
평균 인원
11.0명
사용률
2.3%
사용 랭커
227명
랭커 승률
56.1%
평균 ELO
2,608
평균 인원
11.0명
2026년 10월 17일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 227명10월 16일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션아틀레티코 마드리드 베스트 11
4-2-2-2 랭커 121명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
아틀레티코 마드리드 랭커 227명의 선발 스쿼드
12345
84명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | – | 1 | 1 | 91.8 | 55.3% | 56.2% | 125명 | ||
| 2 | – | 1 | 2 | 90.6 | 47.8% | 56.4% | 108명 | ||
| 3 | – | 1 | 2 | 84.4 | 48.7% | 55.8% | 110명 | ||
| 4 | 3 | 1 | 2 | 83.2 | 23.9% | 57.1% | 54명 | ||
| 5 | – | 1 | 2 | 79.7 | 32.3% | 56.1% | 73명 | ||
| 6 | 2 | 1 | 2 | 78.7 | 32.7% | 56.0% | 74명 | ||
| 7 | 1 | 1 | 1 | 76.6 | 31.0% | 55.9% | 70명 | ||
| 8 | 7 | 1 | 2 | 75.2 | 18.6% | 56.9% | 42명 | ||
| 9 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 74.5 | 24.8% | 56.2% | 56명 | |
| 10 | 1 | 2 | 1 | 74.3 | 23.5% | 56.3% | 53명 | ||
| 11 | 8 | 2 | 2 | 74.1 | 29.2% | 55.8% | 66명 | ||
| 12 | – | 2 | 2 | 74.0 | 18.6% | 56.8% | 42명 | ||
| 13 | 3 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 73.3 | 12.8% | 57.6% | 29명 | |
| 14 | 3 | 2 | 2 | 73.1 | 25.2% | 56.0% | 57명 | ||
| 15 | 3 | 2 | 2 | 72.7 | 19.5% | 56.5% | 44명 | ||
| 16 | 3 | 2 | 2 | 72.4 | 25.2% | 55.9% | 57명 | ||
| 17 | 8 | 2 | 1 | 71.9 | 29.2% | 55.6% | 66명 | ||
| 18 | 4 | 2 | 2 | 70.4 | 25.7% | 55.7% | 58명 | ||
| 19 | 9 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 69.5 | 15.0% | 56.8% | 34명 | |
| 20 | – | 2 | 1 | 68.8 | 19.0% | 56.2% | 43명 | ||
| 21 | 11 | 2 | 3 | 67.1 | 18.1% | 56.1% | 41명 | ||
| 22 | 3 | 3 | 3 | 66.3 | 23.9% | 55.4% | 54명 | ||
| 23 | 2 | 3 | 3 | 65.3 | 16.8% | 56.1% | 38명 | ||
| 24 | 3 | 3 | 4 | 65.2 | 17.7% | 55.9% | 40명 | ||
| 25 | 6 | 3 | 3 | 64.8 | 9.3% | 57.7% | 21명 | ||
| 26 | 4 | 3 | 2 | 64.7 | 13.7% | 56.5% | 31명 | ||
| 27 | 4 | 3 | 3 | 64.4 | 16.8% | 56.0% | 38명 | ||
| 28 | 1 | 3 | 4 | 64.1 | 12.8% | 56.6% | 29명 | ||
| 29 | 5 | 3 | 4 | 62.3 | 15.9% | 55.9% | 36명 | ||
| 30 | 8 | 3 | 4 | 60.8 | 14.2% | 56.0% | 32명 | ||
| 31 | 5 | 3 | 1 | 59.8 | 15.0% | 55.7% | 34명 | ||
| 32 | 1 | 3 | 4 | 58.1 | 9.7% | 56.6% | 22명 | ||
| 33 | 1 | 3 | 2 | 55.7 | 11.1% | 56.0% | 25명 | ||
| 34 | 1 | 3 | 3 | 55.3 | 8.4% | 56.7% | 19명 | ||
| 35 | 8 | 3 | 2 | 54.6 | 5.3% | 58.6% | 12명 | ||
| 36 | 2 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 54.0 | 10.2% | 56.0% | 23명 | |
| 37 | 14 | 3 | 3 | 52.9 | 4.9% | 58.3% | 11명 | ||
| 38 | 2 | 3 | — | 52.5 | 7.1% | 56.9% | 16명 | ||
| 39 | 6 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 52.0 | 10.2% | 55.8% | 23명 | |
| 40 | 6 | 3 | 3 | 51.9 | 11.1% | 55.6% | 25명 | ||
| 41 | 4 | 3 | 2 | 51.5 | 9.7% | 55.8% | 22명 | ||
| 42 | 3 | 3 | 4 | 51.1 | 8.4% | 56.1% | 19명 | ||
| 43 | 3 | 4 | 4 | 50.9 | 8.0% | 56.2% | 18명 | ||
| 44 | 5 | 4 | 5 | 49.3 | 8.0% | 56.0% | 18명 | ||
| 45 | 4 | 4 | 3 | 49.0 | 7.1% | 56.3% | 16명 | ||
| 46 | 6 | 4 | 3 | 48.8 | 2.7% | 64.8% | 6명 | ||
| 47 | 11 | 4 | 3 | 48.7 | 4.0% | 58.6% | 9명 | ||
| 48 | 4 | 4 | 4 | 48.1 | 8.4% | 55.8% | 19명 | ||
| 49 | 1 | 4 | 5 | 48.0 | 8.0% | 55.9% | 18명 | ||
| 50 | 3 | 4 | — | 47.8 | 4.4% | 57.9% | 10명 | ||
| 51 | 9 | 4 | 3 | 45.9 | 7.1% | 55.9% | 16명 | ||
| 52 | 5 | 4 | 5 | 44.8 | 3.5% | 58.8% | 8명 | ||
| 53 | 11 | 4 | 1 | 42.7 | 5.8% | 56.1% | 13명 | ||
| 54 | 1 | 4 | 5 | 42.5 | 4.9% | 56.6% | 11명 | ||
| 55 | 6 | 4 | 1 | 40.9 | 6.6% | 55.4% | 15명 | ||
| 56 | 4 | 4 | 3 | 40.8 | 4.9% | 56.3% | 11명 | ||
| 57 | 15 | 4 | — | 40.2 | 5.3% | 55.9% | 12명 | ||
| 58 | 17 | 4 | 4 | 38.6 | 2.2% | 60.9% | 5명 | ||
| 59 | 4 | 4 | — | 37.5 | 4.9% | 55.8% | 11명 | ||
| 60 | 1 | 4 | 5 | 37.2 | 3.5% | 57.0% | 8명 | ||
| 61 | 4 | 4 | — | 37.1 | 2.7% | 59.0% | 6명 | ||
| 62 | 7 | 4 | — | 36.1 | 3.5% | 57.0% | 8명 | ||
| 63 | 1 | 4 | 3 | 35.7 | 7.1% | 54.7% | 16명 | ||
| 64 | 7 | 5 | 5 | 35.3 | 4.9% | 55.5% | 11명 | ||
| 65 | 11 | 5 | 2 | 35.0 | 6.6% | 54.8% | 15명 | ||
| 66 | – | 5 | — | 34.4 | 4.4% | 55.7% | 10명 | ||
| 67 | 19 | 5 | — | 34.0 | 3.5% | 56.4% | 8명 | ||
| 68 | 12 | 5 | 2 | 33.8 | 4.4% | 55.6% | 10명 | ||
| 69 | 4 | 5 | — | 33.3 | 5.3% | 55.0% | 12명 | ||
| 70 | 6 | 5 | 3 | 33.1 | 4.0% | 55.8% | 9명 | ||
| 71 | 1 | 5 | — | 32.6 | 3.5% | 56.1% | 8명 | ||
| 72 | 3 | 5 | 1 | 31.8 | 4.0% | 55.6% | 9명 | ||
| 73 | 1 | 5 | — | 31.7 | 2.2% | 59.0% | 5명 | ||
| 74 | 6 | 5 | — | 31.2 | 2.7% | 57.4% | 6명 | ||
| 75 | 13 | 5 | 3 | 29.2 | 3.1% | 56.0% | 7명 | ||
| 76 | 3 | 5 | — | 28.9 | 3.5% | 55.4% | 8명 | ||
| 77 | 1 | 5 | — | 26.4 | 2.2% | 57.2% | 5명 | ||
| 78 | 3 | 5 | 4 | 25.9 | 2.7% | 56.0% | 6명 | ||
| 79 | 6 | 5 | 3 | 22.8 | 3.1% | 55.0% | 7명 | ||
| 80 | 13 | 5 | 5 | 21.6 | 3.5% | 54.3% | 8명 | ||
| 81 | NEW | 5 | — | 21.0 | 2.2% | 55.7% | 5명 | ||
| 82 | 6 | 5 | — | 20.5 | 2.2% | 55.6% | 5명 | ||
| 83 | – | 5 | — | 19.4 | 2.2% | 55.3% | 5명 | ||
| 84 | 5 | 5 | — | 12.1 | 2.2% | 54.1% | 5명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 59.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 53.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 57.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 57.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 58.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 58.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 53.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 54.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 56.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 54.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 58.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 53.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.3% | 54.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 53.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.3% | 55.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 55.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 62.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 53.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.3% | 55.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.3% | 55.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 59.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 58.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 54.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 55.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 57.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 56.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 69.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 66.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 89.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 60.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 58.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 62.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 59.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 52.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 59.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 62.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 61.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 53.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 55.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 57.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.4% | 58.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 55.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 55.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 53.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 52.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 57.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 56.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 61.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 57.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 58.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.4% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 77.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 55.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.4% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.4% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.4% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.4% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.4% | 53.8% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 아틀레티코 마드리드 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집










