상위 10,000명 중 53명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 53명주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 21명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 32명 · 전체
SL 벤피카 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | · | | 1 | 1 | 97.0 | 77.4% | 56.0% | 41명 | – |
| 2 | · | | 1 | 2 | 96.3 | 79.2% | 55.9% | 42명 | – |
| 3 | · | | 1 | 3 | 92.6 | 66.0% | 55.9% | 35명 | – |
| 4 | · | | 1 | 4 | 90.5 | 71.7% | 55.5% | 38명 | – |
| 5 | · | | 1 | 1 | 90.5 | 52.8% | 56.2% | 28명 | – |
| 6 | · | | 2 | 1 | 87.4 | 49.1% | 56.0% | 26명 | – |
| 7 | · | | 2 | 3 | 86.8 | 37.7% | 56.6% | 20명 | – |
| 8 | · | | 2 | 4 | 85.7 | 26.4% | 58.0% | 14명 | – |
| 9 | · | | 3 | 1 | 82.9 | 24.5% | 57.8% | 13명 | – |
| 10 | · | | 3 | 1 | 82.7 | 39.6% | 56.0% | 21명 | – |
| 11 | · | | 3 | 3 | 80.7 | 17.0% | 59.0% | 9명 | – |
| 12 | · | | 3 | 3 | 76.3 | 20.8% | 57.2% | 11명 | – |
| 13 | · | | 3 | 3 | 74.6 | 22.6% | 56.6% | 12명 | – |
| 14 | · | | 3 | 4 | 73.6 | 37.7% | 55.0% | 20명 | – |
| 15 | · | | 3 | — | 72.3 | 15.1% | 58.3% | 8명 | – |
| 16 | · | | 3 | 2 | 69.9 | 24.5% | 55.5% | 13명 | – |
| 17 | · | | 4 | 4 | 69.8 | 20.8% | 56.1% | 11명 | – |
| 18 | · | | 4 | 3 | 66.7 | 22.6% | 55.3% | 12명 | – |
| 19 | · | | 4 | — | 65.7 | 13.2% | 57.3% | 7명 | – |
| 20 | · | | 4 | 5 | 64.0 | 17.0% | 55.7% | 9명 | – |
| 21 | · | | 4 | 3 | 63.9 | 24.5% | 54.7% | 13명 | – |
| 22 | · | | 4 | 1 | 63.6 | 18.9% | 55.3% | 10명 | – |
| 23 | · | | 4 | 4 | 63.6 | 13.2% | 56.8% | 7명 | – |
| 24 | · | | 4 | 2 | 62.4 | 17.0% | 55.4% | 9명 | – |
| 25 | · | | 5 | 1 | 60.3 | 13.2% | 56.0% | 7명 | – |
| 26 | · | | 5 | 3 | 59.9 | 13.2% | 56.0% | 7명 | – |
| 27 | · | | 5 | 4 | 57.0 | 18.9% | 54.4% | 10명 | – |
| 28 | · | | 5 | 1 | 56.9 | 13.2% | 55.4% | 7명 | – |
| 29 | · | | 5 | 3 | 52.4 | 15.1% | 54.1% | 8명 | – |
| 30 | · | | 5 | 3 | 49.9 | 13.2% | 54.2% | 7명 | – |
| 31 | · | | 5 | 4 | 44.0 | 11.3% | 53.7% | 6명 | – |
| 32 | · | | 5 | 5 | 42.3 | 9.4% | 53.9% | 5명 | – |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 7.5% | 55.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.5% | 55.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.5% | 53.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 7.5% | 55.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 7.5% | 61.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.7% | 66.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.7% | 56.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 54.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 54.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.7% | 53.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 63.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 53.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 57.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.8% | 54.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 58.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.8% | 59.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 78.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 67.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 56.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.8% | 52.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 52.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 67.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 84.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 56.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 53.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 52.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 53.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 62.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 56.1% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SL 벤피카 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집