상위 10,000명 중 47명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 15일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 47명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 18명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 32명 · 전체
SL 벤피카 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | 1 | | 1 | 2 | 97.4 | 78.7% | 56.5% | 37명 | |
| 2 | 1 | | 1 | 4 | 94.3 | 72.3% | 56.3% | 34명 | |
| 3 | 2 | | 1 | 2 | 93.9 | 74.5% | 56.2% | 35명 | |
| 4 | 2 | | 1 | 2 | 91.1 | 55.3% | 56.6% | 26명 | |
| 5 | 1 | | 2 | 4 | 87.7 | 61.7% | 56.0% | 29명 | |
| 6 | 1 | | 2 | 1 | 87.6 | 53.2% | 56.3% | 25명 | |
| 7 | – | | 2 | 3 | 84.4 | 40.4% | 56.6% | 19명 | |
| 8 | 2 | | 2 | 1 | 80.9 | 31.9% | 56.8% | 15명 | |
| 9 | 4 | | 3 | 3 | 80.8 | 17.0% | 59.6% | 8명 | |
| 10 | 2 | | 3 | 1 | 80.3 | 19.1% | 59.3% | 9명 | |
| 11 | 1 | | 3 | 3 | 80.0 | 23.4% | 57.9% | 11명 | |
| 12 | 1 | | 3 | 3 | 77.7 | 21.3% | 58.0% | 10명 | |
| 13 | 4 | | 3 | 4 | 75.5 | 21.3% | 57.5% | 10명 | |
| 14 | 1 | | 3 | 3 | 75.0 | 34.0% | 55.8% | 16명 | |
| 15 | 4 | | 3 | — | 72.7 | 14.9% | 59.0% | 7명 | |
| 16 | 5 | | 3 | 2 | 70.0 | 25.5% | 55.9% | 12명 | |
| 17 | 1 | | 4 | 4 | 69.5 | 14.9% | 58.0% | 7명 | |
| 18 | 4 | | 4 | — | 68.6 | 12.8% | 59.4% | 6명 | |
| 19 | 2 | | 4 | 4 | 68.5 | 19.1% | 56.6% | 9명 | |
| 20 | 4 | | 4 | 3 | 67.5 | 23.4% | 55.7% | 11명 | |
| 21 | NEW | | 4 | 4 | 67.4 | 10.6% | 60.2% | 5명 | – |
| 22 | 2 | | 4 | 1 | 66.6 | 17.0% | 56.7% | 8명 | |
| 23 | 1 | | 4 | 3 | 66.0 | 29.8% | 55.0% | 14명 | |
| 24 | 3 | | 4 | 1 | 58.6 | 12.8% | 56.3% | 6명 | |
| 25 | 1 | | 5 | 1 | 56.8 | 10.6% | 56.7% | 5명 | |
| 26 | 1 | | 5 | 1 | 56.5 | 12.8% | 55.6% | 6명 | |
| 27 | 4 | | 5 | 3 | 56.4 | 12.8% | 55.8% | 6명 | |
| 28 | 2 | | 5 | 4 | 56.2 | 12.8% | 55.7% | 6명 | |
| 29 | 1 | | 5 | 4 | 55.8 | 14.9% | 55.2% | 7명 | |
| 30 | 1 | | 5 | 3 | 55.5 | 14.9% | 54.9% | 7명 | |
| 31 | 1 | | 5 | 2 | 55.3 | 12.8% | 55.5% | 6명 | |
| 32 | – | | 5 | 4 | 41.1 | 10.6% | 53.7% | 5명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 8.5% | 55.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 8.5% | 54.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 8.5% | 53.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.4% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.4% | 56.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.4% | 53.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.4% | 56.0% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.4% | 53.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 57.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 66.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 76.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 4.3% | 60.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 57.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 78.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 57.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 4.3% | 53.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 67.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 56.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 4.3% | 64.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 4.3% | 52.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 84.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.1% | 57.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.1% | 53.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 53.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 58.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 74.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 53.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 85.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 55.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 57.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 61.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 55.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.1% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.1% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 55.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.1% | 57.7% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SL 벤피카 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집