상위 10,000명 중 50명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 14일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 50명주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 21명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 33명 · 전체
SL 벤피카 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | · | | 1 | 2 | 96.9 | 76.0% | 56.1% | 38명 | – |
| 2 | · | | 1 | 2 | 96.2 | 78.0% | 55.9% | 39명 | – |
| 3 | · | | 1 | 4 | 92.4 | 70.0% | 55.8% | 35명 | – |
| 4 | · | | 1 | 3 | 91.2 | 68.0% | 55.7% | 34명 | – |
| 5 | · | | 2 | 1 | 89.0 | 54.0% | 56.0% | 27명 | – |
| 6 | · | | 2 | 1 | 87.9 | 52.0% | 55.9% | 26명 | – |
| 7 | · | | 2 | 3 | 87.3 | 40.0% | 56.6% | 20명 | – |
| 8 | · | | 2 | 1 | 84.6 | 20.0% | 59.7% | 10명 | – |
| 9 | · | | 2 | 4 | 83.1 | 26.0% | 57.6% | 13명 | – |
| 10 | · | | 3 | 1 | 82.0 | 36.0% | 56.1% | 18명 | – |
| 11 | · | | 3 | 3 | 78.8 | 20.0% | 58.2% | 10명 | – |
| 12 | · | | 3 | 3 | 77.4 | 22.0% | 57.2% | 11명 | – |
| 13 | · | | 3 | 3 | 74.5 | 14.0% | 58.9% | 7명 | – |
| 14 | · | | 3 | — | 74.1 | 16.0% | 58.4% | 8명 | – |
| 15 | · | | 3 | 3 | 72.2 | 34.0% | 55.0% | 17명 | – |
| 16 | · | | 3 | 3 | 71.1 | 26.0% | 55.5% | 13명 | – |
| 17 | · | | 3 | 4 | 70.6 | 22.0% | 56.0% | 11명 | – |
| 18 | · | | 4 | 4 | 67.7 | 12.0% | 58.5% | 6명 | – |
| 19 | · | | 4 | — | 67.1 | 14.0% | 57.3% | 7명 | – |
| 20 | · | | 4 | 1 | 66.7 | 18.0% | 56.0% | 9명 | – |
| 21 | · | | 4 | 3 | 66.2 | 22.0% | 55.3% | 11명 | – |
| 22 | · | | 4 | 3 | 65.0 | 26.0% | 54.7% | 13명 | – |
| 23 | · | | 4 | 4 | 61.6 | 14.0% | 56.0% | 7명 | – |
| 24 | · | | 4 | 1 | 61.5 | 14.0% | 56.0% | 7명 | – |
| 25 | · | | 4 | 1 | 60.8 | 18.0% | 54.9% | 9명 | – |
| 26 | · | | 5 | 5 | 59.8 | 16.0% | 55.1% | 8명 | – |
| 27 | · | | 5 | 1 | 57.2 | 14.0% | 55.2% | 7명 | – |
| 28 | · | | 5 | 4 | 56.7 | 16.0% | 54.7% | 8명 | – |
| 29 | · | | 5 | 3 | 54.2 | 14.0% | 54.5% | 7명 | – |
| 30 | · | | 5 | 3 | 50.7 | 14.0% | 54.1% | 7명 | – |
| 31 | · | | 5 | 2 | 47.3 | 10.0% | 54.2% | 5명 | – |
| 32 | · | | 5 | 4 | 45.3 | 12.0% | 53.7% | 6명 | – |
| 33 | · | | 5 | 5 | 42.4 | 10.0% | 53.6% | 5명 | – |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 8.0% | 55.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 8.0% | 53.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 8.0% | 61.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.0% | 57.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.0% | 56.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 54.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 54.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.0% | 54.0% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 63.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 53.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 57.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 65.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 4.0% | 54.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 4.0% | 60.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 78.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 53.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 67.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 56.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 4.0% | 52.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 52.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 67.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 84.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 56.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 53.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 52.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 53.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 74.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 57.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 62.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 54.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 56.1% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SL 벤피카 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집