상위 10,000명 중 50명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 50명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 20명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 33명 · 전체
SL 벤피카 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | 1 | | 1 | 2 | 97.1 | 78.0% | 56.1% | 39명 | |
| 2 | 1 | | 1 | 2 | 97.1 | 76.0% | 56.1% | 38명 | |
| 3 | – | | 1 | 4 | 92.2 | 72.0% | 55.7% | 36명 | |
| 4 | 2 | | 1 | 1 | 89.8 | 54.0% | 56.1% | 27명 | |
| 5 | 1 | | 2 | 4 | 89.6 | 64.0% | 55.7% | 32명 | |
| 6 | 1 | | 2 | 1 | 88.5 | 52.0% | 56.0% | 26명 | |
| 7 | – | | 2 | 3 | 85.3 | 40.0% | 56.3% | 20명 | |
| 8 | 2 | | 2 | 1 | 81.7 | 36.0% | 56.1% | 18명 | |
| 9 | – | | 2 | 4 | 81.1 | 26.0% | 57.2% | 13명 | |
| 10 | 2 | | 3 | 1 | 80.1 | 18.0% | 59.3% | 9명 | |
| 11 | – | | 3 | 3 | 78.5 | 20.0% | 58.1% | 10명 | |
| 12 | – | | 3 | 3 | 78.4 | 24.0% | 57.0% | 12명 | |
| 13 | – | | 3 | 3 | 74.4 | 14.0% | 58.9% | 7명 | |
| 14 | 1 | | 3 | 3 | 73.9 | 34.0% | 55.2% | 17명 | |
| 15 | 1 | | 3 | 3 | 73.1 | 28.0% | 55.6% | 14명 | |
| 16 | 1 | | 3 | 4 | 70.4 | 22.0% | 56.0% | 11명 | |
| 17 | 3 | | 3 | — | 69.2 | 14.0% | 57.9% | 7명 | |
| 18 | 1 | | 4 | — | 67.6 | 12.0% | 58.7% | 6명 | |
| 19 | 1 | | 4 | 4 | 67.6 | 12.0% | 58.5% | 6명 | |
| 20 | 1 | | 4 | 2 | 65.6 | 20.0% | 55.5% | 10명 | |
| 21 | NEW | | 4 | 5 | 65.5 | 10.0% | 59.3% | 5명 | – |
| 22 | – | | 4 | 3 | 64.6 | 26.0% | 54.7% | 13명 | |
| 23 | 3 | | 4 | 5 | 62.2 | 18.0% | 55.2% | 9명 | |
| 24 | 4 | | 4 | 1 | 62.2 | 16.0% | 55.6% | 8명 | |
| 25 | 1 | | 4 | 1 | 61.6 | 12.0% | 56.9% | 6명 | |
| 26 | 3 | | 5 | 3 | 61.1 | 14.0% | 55.9% | 7명 | |
| 27 | 2 | | 5 | 1 | 60.7 | 16.0% | 55.3% | 8명 | |
| 28 | – | | 5 | 4 | 59.4 | 18.0% | 54.8% | 9명 | |
| 29 | – | | 5 | 3 | 57.7 | 16.0% | 54.7% | 8명 | |
| 30 | 3 | | 5 | 1 | 56.4 | 14.0% | 55.1% | 7명 | |
| 31 | 1 | | 5 | 3 | 50.5 | 14.0% | 54.1% | 7명 | |
| 32 | – | | 5 | 4 | 49.2 | 14.0% | 54.0% | 7명 | |
| 33 | – | | 5 | 5 | 41.8 | 10.0% | 53.6% | 5명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 8.0% | 56.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 8.0% | 55.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 8.0% | 53.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 8.0% | 53.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 8.0% | 54.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 6.0% | 58.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.0% | 57.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.0% | 56.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 54.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.0% | 54.0% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 63.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.0% | 53.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 57.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 65.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 4.0% | 54.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 78.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 53.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 67.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 56.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 4.0% | 52.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 52.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 84.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 56.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 53.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 52.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 58.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 74.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 57.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 61.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 54.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 56.1% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SL 벤피카 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집