상위 10,000명 중 53명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 16일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 53명10월 15일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 21명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 33명 · 전체
SL 벤피카 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 2 | 99.2 | 77.4% | 56.2% | 41명 | |
| 2 | 1 | | 1 | 2 | 94.1 | 75.5% | 55.8% | 40명 | |
| 3 | 1 | | 1 | 4 | 93.8 | 75.5% | 55.7% | 40명 | |
| 4 | – | | 1 | 1 | 93.5 | 54.7% | 56.4% | 29명 | |
| 5 | – | | 2 | 4 | 88.3 | 62.3% | 55.6% | 33명 | |
| 6 | – | | 2 | 1 | 88.2 | 54.7% | 55.8% | 29명 | |
| 7 | – | | 2 | 3 | 85.1 | 47.2% | 55.8% | 25명 | |
| 8 | – | | 2 | 1 | 82.2 | 30.2% | 56.7% | 16명 | |
| 9 | 2 | | 2 | 3 | 80.4 | 22.6% | 57.6% | 12명 | |
| 10 | 1 | | 3 | 3 | 79.8 | 17.0% | 58.7% | 9명 | |
| 11 | 1 | | 3 | 1 | 79.3 | 22.6% | 57.4% | 12명 | |
| 12 | – | | 3 | 3 | 77.7 | 18.9% | 58.2% | 10명 | |
| 13 | – | | 3 | 5 | 75.1 | 26.4% | 56.1% | 14명 | |
| 14 | – | | 3 | 3 | 73.4 | 30.2% | 55.5% | 16명 | |
| 15 | 1 | | 3 | 2 | 71.6 | 26.4% | 55.6% | 14명 | |
| 16 | 3 | | 3 | 4 | 71.4 | 18.9% | 56.7% | 10명 | |
| 17 | 2 | | 3 | — | 70.2 | 20.8% | 56.1% | 11명 | |
| 18 | 5 | | 4 | 3 | 69.0 | 28.3% | 55.1% | 15명 | |
| 19 | 1 | | 4 | — | 68.4 | 13.2% | 58.3% | 7명 | |
| 20 | – | | 4 | 3 | 68.2 | 22.6% | 55.5% | 12명 | |
| 21 | 1 | | 4 | 1 | 66.3 | 15.1% | 56.7% | 8명 | |
| 22 | 1 | | 4 | 4 | 66.1 | 9.4% | 60.4% | 5명 | |
| 23 | 6 | | 4 | 4 | 65.8 | 11.3% | 58.3% | 6명 | |
| 24 | 4 | | 4 | 4 | 62.9 | 15.1% | 56.0% | 8명 | |
| 25 | 6 | | 4 | 3 | 58.1 | 15.1% | 55.2% | 8명 | |
| 26 | 2 | | 4 | 1 | 58.1 | 11.3% | 56.3% | 6명 | |
| 27 | 2 | | 5 | 1 | 57.6 | 13.2% | 55.5% | 7명 | |
| 28 | 2 | | 5 | 2 | 56.9 | 17.0% | 54.6% | 9명 | |
| 29 | – | | 5 | 4 | 55.7 | 13.2% | 55.2% | 7명 | |
| 30 | 4 | | 5 | 1 | 55.4 | 13.2% | 54.9% | 7명 | |
| 31 | 4 | | 5 | 3 | 50.6 | 9.4% | 55.4% | 5명 | |
| 32 | – | | 5 | 4 | 48.7 | 15.1% | 53.8% | 8명 | |
| 33 | NEW | | 5 | 5 | 46.8 | 9.4% | 54.5% | 5명 | – |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.5% | 54.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 7.5% | 56.1% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 7.5% | 53.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.5% | 53.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.7% | 61.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 56.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.7% | 53.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.7% | 56.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 57.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 76.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 54.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.8% | 60.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 54.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 78.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 57.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 57.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.8% | 53.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 68.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 56.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.8% | 52.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 84.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 57.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 53.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 53.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 58.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 74.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 85.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 52.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 61.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 53.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 87.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.4% | 1명 | – |
팀 안 티어는 SL 벤피카 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집