
바이엘 04 레버쿠젠 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 21위·사용률
1.5%
사용 랭커
154명
랭커 승률
56.1%
평균 ELO
2,576
평균 인원
11.0명
사용률
1.5%
사용 랭커
154명
랭커 승률
56.1%
평균 ELO
2,576
평균 인원
11.0명
2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 154명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션바이엘 04 레버쿠젠 베스트 11
4-2-2-2 랭커 60명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
바이엘 04 레버쿠젠 랭커 154명의 선발 스쿼드
12345
90명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 84.5 | 45.5% | 56.0% | 70명 | – |
| 2 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 82.2 | 24.0% | 57.2% | 37명 | – |
| 3 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 79.1 | 13.6% | 58.9% | 21명 | – |
| 4 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 78.5 | 26.6% | 56.5% | 41명 | – |
| 5 | · | 1 | 2 | 77.6 | 38.3% | 55.6% | 59명 | – | |
| 6 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 76.2 | 24.7% | 56.4% | 38명 | – |
| 7 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 75.8 | 26.6% | 56.2% | 41명 | – |
| 8 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 75.3 | 13.0% | 58.2% | 20명 | – |
| 9 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 74.3 | 16.2% | 57.4% | 25명 | – |
| 10 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 73.7 | 16.2% | 57.3% | 25명 | – |
| 11 | · | 2 | 2 | 73.6 | 36.4% | 55.3% | 56명 | – | |
| 12 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 72.2 | 18.2% | 56.7% | 28명 | – |
| 13 | · | 2 | 2 | 70.0 | 29.2% | 55.4% | 45명 | – | |
| 14 | · | 2 | 2 | 69.2 | 30.5% | 55.2% | 47명 | – | |
| 15 | · | 2 | 3 | 68.7 | 21.4% | 55.9% | 33명 | – | |
| 16 | · | 2 | 3 | 67.4 | 18.8% | 56.1% | 29명 | – | |
| 17 | · | 2 | 1 | 66.5 | 22.1% | 55.6% | 34명 | – | |
| 18 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 64.4 | 15.6% | 56.2% | 24명 | – |
| 19 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 63.8 | 13.6% | 56.5% | 21명 | – |
| 20 | · | 2 | 3 | 63.7 | 14.9% | 56.2% | 23명 | – | |
| 21 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 63.7 | 11.7% | 57.0% | 18명 | – |
| 22 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 63.4 | 16.9% | 55.9% | 26명 | – |
| 23 | · | 2 | 3 | 63.4 | 16.9% | 55.9% | 26명 | – | |
| 24 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 63.4 | 11.0% | 57.2% | 17명 | – |
| 25 | · | 3 | 2 | 62.7 | 13.6% | 56.3% | 21명 | – | |
| 26 | · | 3 | 3 | 62.1 | 20.1% | 55.3% | 31명 | – | |
| 27 | · | 3 | 4 | 61.3 | 7.8% | 58.4% | 12명 | – | |
| 28 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 60.2 | 14.3% | 55.9% | 22명 | – |
| 29 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 58.8 | 13.6% | 55.8% | 21명 | – |
| 30 | · | 3 | 3 | 58.8 | 13.0% | 56.0% | 20명 | – | |
| 31 | · | 3 | 2 | 58.7 | 16.9% | 55.3% | 26명 | – | |
| 32 | · | 3 | 2 | 57.8 | 9.1% | 56.9% | 14명 | – | |
| 33 | · | 3 | 3 | 57.6 | 8.4% | 57.3% | 13명 | – | |
| 34 | · | 3 | 3 | 56.8 | 7.8% | 57.3% | 12명 | – | |
| 35 | · | 3 | 2 | 56.6 | 11.7% | 56.0% | 18명 | – | |
| 36 | · | 3 | 2 | 55.0 | 7.8% | 57.0% | 12명 | – | |
| 37 | · | 3 | 4 | 54.2 | 13.6% | 55.3% | 21명 | – | |
| 38 | · | 3 | — | 53.8 | 5.8% | 58.3% | 9명 | – | |
| 39 | · | 3 | 3 | 53.5 | 12.3% | 55.4% | 19명 | – | |
| 40 | · | 3 | 3 | 52.9 | 9.1% | 56.2% | 14명 | – | |
| 41 | · | 3 | — | 52.7 | 5.8% | 58.1% | 9명 | – | |
| 42 | · | 3 | — | 52.5 | 6.5% | 57.6% | 10명 | – | |
| 43 | · | 3 | 4 | 52.4 | 13.0% | 55.2% | 20명 | – | |
| 44 | · | 3 | 3 | 51.0 | 13.0% | 55.0% | 20명 | – | |
| 45 | · | 3 | 3 | 50.7 | 7.1% | 56.6% | 11명 | – | |
| 46 | · | 4 | 3 | 50.5 | 7.8% | 56.3% | 12명 | – | |
| 47 | · | 4 | — | 50.2 | 9.7% | 55.6% | 15명 | – | |
| 48 | · | 4 | — | 49.8 | 8.4% | 55.9% | 13명 | – | |
| 49 | · | 4 | 3 | 49.1 | 9.1% | 55.6% | 14명 | – | |
| 50 | · | 4 | 5 | 48.7 | 9.1% | 55.5% | 14명 | – | |
| 51 | · | 4 | 3 | 47.9 | 9.1% | 55.4% | 14명 | – | |
| 52 | · | 4 | 5 | 47.6 | 5.2% | 57.7% | 8명 | – | |
| 53 | · | 4 | 4 | 47.4 | 8.4% | 55.6% | 13명 | – | |
| 54 | · | 4 | 3 | 47.1 | 9.7% | 55.2% | 15명 | – | |
| 55 | · | 4 | 1 | 46.9 | 5.2% | 57.6% | 8명 | – | |
| 56 | · | 4 | 4 | 46.2 | 5.2% | 57.3% | 8명 | – | |
| 57 | · | 4 | 4 | 46.1 | 5.8% | 56.7% | 9명 | – | |
| 58 | · | 4 | — | 45.6 | 5.2% | 57.1% | 8명 | – | |
| 59 | · | 4 | 5 | 44.4 | 9.1% | 55.0% | 14명 | – | |
| 60 | · | 4 | 2 | 44.4 | 5.2% | 56.9% | 8명 | – | |
| 61 | · | 4 | 3 | 43.8 | 4.5% | 57.3% | 7명 | – | |
| 62 | · | 4 | 3 | 43.4 | 5.2% | 56.7% | 8명 | – | |
| 63 | · | 4 | — | 43.0 | 4.5% | 57.4% | 7명 | – | |
| 64 | · | 4 | — | 42.5 | 7.1% | 55.3% | 11명 | – | |
| 65 | · | 4 | — | 41.8 | 3.2% | 60.3% | 5명 | – | |
| 66 | · | 4 | — | 41.2 | 3.9% | 57.9% | 6명 | – | |
| 67 | · | 4 | — | 40.4 | 4.5% | 56.8% | 7명 | – | |
| 68 | · | 4 | 5 | 39.7 | 7.8% | 54.7% | 12명 | – | |
| 69 | · | 5 | 3 | 39.5 | 6.5% | 55.2% | 10명 | – | |
| 70 | · | 5 | 4 | 39.3 | 3.9% | 57.2% | 6명 | – | |
| 71 | · | 5 | 5 | 37.6 | 5.8% | 55.2% | 9명 | – | |
| 72 | · | 5 | — | 37.5 | 3.2% | 58.5% | 5명 | – | |
| 73 | · | 5 | — | 37.1 | 3.2% | 58.0% | 5명 | – | |
| 74 | · | 5 | 5 | 37.0 | 5.2% | 55.5% | 8명 | – | |
| 75 | · | 5 | — | 36.4 | 6.5% | 54.7% | 10명 | – | |
| 76 | · | 5 | 5 | 34.4 | 5.2% | 54.9% | 8명 | – | |
| 77 | · | 5 | 5 | 34.3 | 3.9% | 56.0% | 6명 | – | |
| 78 | · | 5 | 5 | 34.2 | 5.2% | 55.0% | 8명 | – | |
| 79 | · | 5 | — | 34.2 | 3.9% | 56.0% | 6명 | – | |
| 80 | · | 5 | — | 32.7 | 3.2% | 56.7% | 5명 | – | |
| 81 | · | 5 | 5 | 32.1 | 4.5% | 54.9% | 7명 | – | |
| 82 | · | 5 | — | 31.9 | 3.9% | 55.5% | 6명 | – | |
| 83 | · | 5 | — | 30.9 | 5.2% | 54.4% | 8명 | – | |
| 84 | · | 5 | 5 | 29.6 | 3.9% | 55.0% | 6명 | – | |
| 85 | · | 5 | 5 | 29.1 | 3.2% | 55.5% | 5명 | – | |
| 86 | · | 5 | — | 27.9 | 4.5% | 54.3% | 7명 | – | |
| 87 | · | 5 | — | 26.2 | 3.9% | 54.3% | 6명 | – | |
| 88 | · | 5 | — | 23.7 | 3.2% | 54.4% | 5명 | – | |
| 89 | · | 5 | — | 20.9 | 3.2% | 54.1% | 5명 | – | |
| 90 | · | 5 | — | 18.3 | 3.2% | 53.5% | 5명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 55.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.6% | 56.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.6% | 58.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.6% | 55.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 55.4% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 54.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.6% | 55.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 60.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 55.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 53.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 58.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 54.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 55.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 54.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 57.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 53.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.3% | 57.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.3% | 56.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 54.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 71.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 52.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 63.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 73.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 58.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 54.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 83.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.6% | 58.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.6% | 73.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 73.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 65.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 52.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 56.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 53.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 69.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 52.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.6% | 59.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.6% | 66.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.6% | 67.9% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 바이엘 04 레버쿠젠 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집