
AS 로마 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 26위·사용률
1.0%
사용 랭커
99명
랭커 승률
56.6%
평균 ELO
2,593
평균 인원
10.9명
사용률
1.0%
사용 랭커
99명
랭커 승률
56.6%
평균 ELO
2,593
평균 인원
10.9명
2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 99명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션AS 로마 베스트 11
4-2-2-1-1 랭커 32명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
AS 로마 랭커 99명의 선발 스쿼드
12345
65명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | · | 1 | 1 | 91.8 | 32.3% | 58.3% | 32명 | – | |
| 2 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 84.8 | 45.5% | 56.6% | 45명 | – |
| 3 | · | 1 | 2 | 84.0 | 30.3% | 57.5% | 30명 | – | |
| 4 | · | 1 | 2 | 81.0 | 28.3% | 57.3% | 28명 | – | |
| 5 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 78.8 | 17.2% | 58.8% | 17명 | – |
| 6 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 78.5 | 21.2% | 57.8% | 21명 | – |
| 7 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 5 | 78.3 | 17.2% | 58.7% | 17명 | – |
| 8 | · | 2 | 3 | 77.9 | 20.2% | 57.9% | 20명 | – | |
| 9 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 73.9 | 21.2% | 57.2% | 21명 | – |
| 10 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 73.8 | 34.3% | 56.0% | 34명 | – |
| 11 | · | 2 | 3 | 73.5 | 16.2% | 58.1% | 16명 | – | |
| 12 | · | 2 | 3 | 73.0 | 27.3% | 56.4% | 27명 | – | |
| 13 | · | 2 | 3 | 72.9 | 25.3% | 56.6% | 25명 | – | |
| 14 | · | 2 | 3 | 72.5 | 40.4% | 55.5% | 40명 | – | |
| 15 | · | 2 | 1 | 72.4 | 13.1% | 58.9% | 13명 | – | |
| 16 | · | 2 | 3 | 70.9 | 30.3% | 55.9% | 30명 | – | |
| 17 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 69.7 | 18.2% | 57.1% | 18명 | – |
| 18 | · | 3 | 3 | 69.6 | 18.2% | 57.1% | 18명 | – | |
| 19 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 69.4 | 23.2% | 56.4% | 23명 | – |
| 20 | · | 3 | 1 | 67.4 | 14.1% | 57.6% | 14명 | – | |
| 21 | · | 3 | 4 | 67.1 | 17.2% | 56.9% | 17명 | – | |
| 22 | · | 3 | 2 | 64.1 | 11.1% | 58.0% | 11명 | – | |
| 23 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 63.8 | 17.2% | 56.4% | 17명 | – |
| 24 | · | 3 | — | 63.5 | 16.2% | 56.6% | 16명 | – | |
| 25 | · | 3 | 4 | 62.5 | 13.1% | 57.1% | 13명 | – | |
| 26 | · | 3 | 1 | 61.3 | 9.1% | 58.5% | 9명 | – | |
| 27 | · | 3 | 2 | 60.1 | 9.1% | 58.1% | 9명 | – | |
| 28 | · | 3 | 4 | 59.0 | 16.2% | 55.9% | 16명 | – | |
| 29 | · | 3 | 3 | 58.4 | 23.2% | 55.1% | 23명 | – | |
| 30 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 56.5 | 14.1% | 55.9% | 14명 | – |
| 31 | · | 3 | 2 | 55.2 | 7.1% | 58.7% | 7명 | – | |
| 32 | · | 3 | 1 | 55.1 | 7.1% | 58.8% | 7명 | – | |
| 33 | · | 3 | — | 54.7 | 5.1% | 61.8% | 5명 | – | |
| 34 | · | 4 | 5 | 54.6 | 14.1% | 55.7% | 14명 | – | |
| 35 | · | 4 | 3 | 54.6 | 6.1% | 59.7% | 6명 | – | |
| 36 | · | 4 | 3 | 54.5 | 6.1% | 59.6% | 6명 | – | |
| 37 | · | 4 | 3 | 53.9 | 8.1% | 57.6% | 8명 | – | |
| 38 | · | 4 | — | 53.8 | 10.1% | 56.6% | 10명 | – | |
| 39 | · | 4 | — | 53.4 | 9.1% | 56.9% | 9명 | – | |
| 40 | · | 4 | 2 | 53.3 | 7.1% | 58.2% | 7명 | – | |
| 41 | · | 4 | 3 | 53.0 | 7.1% | 58.1% | 7명 | – | |
| 42 | · | 4 | 5 | 52.3 | 14.1% | 55.4% | 14명 | – | |
| 43 | · | 4 | 5 | 51.4 | 10.1% | 56.1% | 10명 | – | |
| 44 | · | 4 | — | 51.3 | 5.1% | 60.4% | 5명 | – | |
| 45 | · | 4 | — | 50.9 | 8.1% | 56.9% | 8명 | – | |
| 46 | · | 4 | 3 | 50.9 | 6.1% | 58.4% | 6명 | – | |
| 47 | · | 4 | 5 | 50.8 | 9.1% | 56.4% | 9명 | – | |
| 48 | · | 4 | 5 | 50.5 | 5.1% | 60.7% | 5명 | – | |
| 49 | · | 4 | 2 | 50.1 | 8.1% | 56.7% | 8명 | – | |
| 50 | · | 5 | — | 49.7 | 6.1% | 58.3% | 6명 | – | |
| 51 | · | 5 | 3 | 49.6 | 8.1% | 56.6% | 8명 | – | |
| 52 | · | 5 | 2 | 49.3 | 10.1% | 55.8% | 10명 | – | |
| 53 | · | 5 | 2 | 48.8 | 7.1% | 57.0% | 7명 | – | |
| 54 | · | 5 | 1 | 48.7 | 12.1% | 55.1% | 12명 | – | |
| 55 | · | 5 | 5 | 47.9 | 5.1% | 58.8% | 5명 | – | |
| 56 | · | 5 | 1 | 46.2 | 10.1% | 55.4% | 10명 | – | |
| 57 | · | 5 | 1 | 45.6 | 6.1% | 57.1% | 6명 | – | |
| 58 | · | 5 | 1 | 45.3 | 5.1% | 58.7% | 5명 | – | |
| 59 | · | 5 | — | 44.4 | 9.1% | 55.3% | 9명 | – | |
| 60 | · | 5 | 5 | 42.9 | 14.1% | 54.3% | 14명 | – | |
| 61 | · | 5 | 4 | 40.8 | 7.1% | 55.5% | 7명 | – | |
| 62 | · | 5 | 4 | 40.5 | 5.1% | 56.8% | 5명 | – | |
| 63 | · | 5 | — | 39.0 | 5.1% | 56.3% | 5명 | – | |
| 64 | · | 5 | 4 | 33.7 | 7.1% | 54.1% | 7명 | – | |
| 65 | · | 5 | 1 | 33.1 | 6.1% | 54.5% | 6명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 58.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 61.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 57.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.0% | 60.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 58.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 58.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.0% | 59.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.0% | 56.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 61.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.0% | 56.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 57.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 58.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 56.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 58.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 57.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 56.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 53.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 53.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 55.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.0% | 54.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 57.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 56.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 63.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 54.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 56.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 59.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 59.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 59.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 59.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 60.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.0% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 57.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 53.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.0% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.0% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 2.0% | 62.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 53.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 58.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 55.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.0% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 60.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 57.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 52.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 54.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 59.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 52.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 57.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 59.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 63.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 52.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.0% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.0% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.0% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.0% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 52.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | OP | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 53.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.0% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.0% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.0% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.0% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 84.3% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 AS 로마 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집