
AS 로마 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 26위·사용률
1.1%
사용 랭커
109명
랭커 승률
56.6%
평균 ELO
2,585
평균 인원
10.9명
사용률
1.1%
사용 랭커
109명
랭커 승률
56.6%
평균 ELO
2,585
평균 인원
10.9명
2026년 10월 14일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 109명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션AS 로마 베스트 11
4-2-2-2 랭커 36명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
AS 로마 랭커 109명의 선발 스쿼드
12345
73명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | · | 1 | 1 | 85.7 | 32.1% | 57.5% | 35명 | – | |
| 2 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 85.2 | 43.1% | 56.7% | 47명 | – |
| 3 | · | 1 | 2 | 78.3 | 28.4% | 56.9% | 31명 | – | |
| 4 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 77.7 | 33.0% | 56.5% | 36명 | – |
| 5 | · | 1 | 2 | 77.2 | 24.8% | 57.1% | 27명 | – | |
| 6 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 76.8 | 20.2% | 57.6% | 22명 | – |
| 7 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 5 | 75.5 | 16.5% | 58.2% | 18명 | – |
| 8 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 75.0 | 22.0% | 57.2% | 24명 | – |
| 9 | · | 2 | 3 | 74.8 | 22.9% | 57.0% | 25명 | – | |
| 10 | · | 2 | 3 | 74.3 | 41.3% | 55.7% | 45명 | – | |
| 11 | · | 2 | 3 | 74.3 | 16.5% | 58.0% | 18명 | – | |
| 12 | · | 2 | 3 | 73.7 | 27.5% | 56.4% | 30명 | – | |
| 13 | · | 2 | 3 | 72.6 | 17.4% | 57.5% | 19명 | – | |
| 14 | · | 2 | 3 | 72.3 | 33.0% | 55.9% | 36명 | – | |
| 15 | · | 2 | 1 | 71.8 | 12.8% | 58.7% | 14명 | – | |
| 16 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 71.4 | 23.9% | 56.5% | 26명 | – |
| 17 | · | 2 | 3 | 70.8 | 19.3% | 57.0% | 21명 | – | |
| 18 | · | 2 | 3 | 68.7 | 30.3% | 55.7% | 33명 | – | |
| 19 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 66.0 | 18.3% | 56.5% | 20명 | – |
| 20 | · | 3 | — | 64.5 | 16.5% | 56.6% | 18명 | – | |
| 21 | · | 3 | 4 | 62.9 | 15.6% | 56.5% | 17명 | – | |
| 22 | · | 3 | 1 | 62.2 | 12.8% | 57.0% | 14명 | – | |
| 23 | · | 3 | 4 | 61.9 | 19.3% | 55.9% | 21명 | – | |
| 24 | · | 3 | 4 | 61.7 | 20.2% | 55.7% | 22명 | – | |
| 25 | · | 3 | 1 | 59.7 | 8.3% | 58.4% | 9명 | – | |
| 26 | · | 3 | 3 | 59.1 | 26.6% | 54.9% | 29명 | – | |
| 27 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 58.6 | 16.5% | 55.8% | 18명 | – |
| 28 | · | 3 | — | 57.7 | 11.9% | 56.5% | 13명 | – | |
| 29 | · | 3 | 1 | 57.1 | 13.8% | 56.1% | 15명 | – | |
| 30 | · | 3 | 2 | 57.0 | 7.3% | 58.3% | 8명 | – | |
| 31 | · | 3 | 2 | 56.9 | 8.3% | 57.7% | 9명 | – | |
| 32 | · | 3 | — | 56.5 | 5.5% | 60.9% | 6명 | – | |
| 33 | · | 3 | 2 | 56.1 | 7.3% | 58.4% | 8명 | – | |
| 34 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 55.4 | 11.9% | 56.2% | 13명 | – |
| 35 | · | 3 | 4 | 55.0 | 8.3% | 57.5% | 9명 | – | |
| 36 | · | 3 | 1 | 54.8 | 7.3% | 58.0% | 8명 | – | |
| 37 | · | 3 | 3 | 54.6 | 8.3% | 57.4% | 9명 | – | |
| 38 | · | 4 | 2 | 54.4 | 7.3% | 58.0% | 8명 | – | |
| 39 | · | 4 | 2 | 54.4 | 6.4% | 58.6% | 7명 | – | |
| 40 | · | 4 | 4 | 54.2 | 13.8% | 55.7% | 15명 | – | |
| 41 | · | 4 | — | 53.4 | 6.4% | 58.6% | 7명 | – | |
| 42 | · | 4 | 3 | 52.6 | 5.5% | 59.4% | 6명 | – | |
| 43 | · | 4 | 3 | 52.2 | 5.5% | 59.5% | 6명 | – | |
| 44 | · | 4 | 2 | 51.9 | 6.4% | 58.0% | 7명 | – | |
| 45 | · | 4 | 5 | 51.7 | 10.1% | 56.1% | 11명 | – | |
| 46 | · | 4 | — | 51.4 | 8.3% | 56.8% | 9명 | – | |
| 47 | · | 4 | — | 49.8 | 5.5% | 58.5% | 6명 | – | |
| 48 | · | 4 | 1 | 49.5 | 8.3% | 56.4% | 9명 | – | |
| 49 | · | 4 | 2 | 49.5 | 4.6% | 60.1% | 5명 | – | |
| 50 | · | 4 | 5 | 49.4 | 11.9% | 55.4% | 13명 | – | |
| 51 | · | 4 | 4 | 49.3 | 4.6% | 60.7% | 5명 | – | |
| 52 | · | 4 | 1 | 49.2 | 11.9% | 55.2% | 13명 | – | |
| 53 | · | 4 | 1 | 49.1 | 6.4% | 57.4% | 7명 | – | |
| 54 | · | 4 | 5 | 49.0 | 5.5% | 58.2% | 6명 | – | |
| 55 | · | 4 | 5 | 48.1 | 8.3% | 56.2% | 9명 | – | |
| 56 | · | 5 | 2 | 47.9 | 9.2% | 55.8% | 10명 | – | |
| 57 | · | 5 | 3 | 45.7 | 7.3% | 56.1% | 8명 | – | |
| 58 | · | 5 | — | 45.6 | 5.5% | 57.4% | 6명 | – | |
| 59 | · | 5 | — | 44.8 | 10.1% | 55.2% | 11명 | – | |
| 60 | · | 5 | — | 44.8 | 8.3% | 55.6% | 9명 | – | |
| 61 | · | 5 | — | 44.7 | 6.4% | 56.4% | 7명 | – | |
| 62 | · | 5 | 1 | 44.0 | 4.6% | 58.7% | 5명 | – | |
| 63 | · | 5 | — | 42.1 | 4.6% | 57.7% | 5명 | – | |
| 64 | · | 5 | 5 | 41.4 | 11.9% | 54.4% | 13명 | – | |
| 65 | · | 5 | 4 | 40.3 | 7.3% | 55.2% | 8명 | – | |
| 66 | · | 5 | 3 | 39.2 | 4.6% | 56.8% | 5명 | – | |
| 67 | · | 5 | — | 39.0 | 5.5% | 55.9% | 6명 | – | |
| 68 | · | 5 | 3 | 38.6 | 4.6% | 56.6% | 5명 | – | |
| 69 | · | 5 | — | 38.6 | 4.6% | 56.6% | 5명 | – | |
| 70 | · | 5 | 3 | 38.3 | 4.6% | 56.5% | 5명 | – | |
| 71 | · | 5 | 1 | 36.2 | 4.6% | 56.0% | 5명 | – | |
| 72 | · | 5 | 3 | 35.0 | 7.3% | 54.4% | 8명 | – | |
| 73 | · | 5 | 1 | 27.3 | 4.6% | 54.3% | 5명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 53.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.7% | 57.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 60.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 58.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.7% | 56.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 58.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.7% | 59.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 61.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 56.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 56.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 57.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 56.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 2.8% | 56.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.8% | 53.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.8% | 53.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 59.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.8% | 55.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 63.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 57.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 59.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 59.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 59.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 59.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 62.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 57.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 63.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 62.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 53.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 58.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 68.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 60.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 52.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 59.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 57.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 66.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 63.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 52.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 51.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 53.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 AS 로마 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집