
AS 로마 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 26위–사용률
1.1%
사용 랭커
108명
랭커 승률
56.4%
평균 ELO
2,600
평균 인원
10.9명
사용률
1.1%
사용 랭커
108명
랭커 승률
56.4%
평균 ELO
2,600
평균 인원
10.9명
2026년 10월 15일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 108명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션AS 로마 베스트 11
4-2-2-2 랭커 35명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
AS 로마 랭커 108명의 선발 스쿼드
12345
74명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | – | 1 | 1 | 85.0 | 34.3% | 57.0% | 37명 | ||
| 2 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 84.2 | 39.8% | 56.5% | 43명 | |
| 3 | 8 | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 82.2 | 19.4% | 58.3% | 21명 | |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 82.0 | 25.9% | 57.4% | 28명 | ||
| 5 | 2 | 1 | 2 | 79.6 | 27.8% | 56.9% | 30명 | ||
| 6 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 79.5 | 16.7% | 58.4% | 18명 | |
| 7 | 3 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 79.3 | 29.6% | 56.7% | 32명 | |
| 8 | 6 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 75.6 | 35.2% | 55.9% | 38명 | |
| 9 | 4 | 2 | 3 | 75.0 | 18.5% | 57.5% | 20명 | ||
| 10 | – | 2 | 3 | 74.8 | 41.7% | 55.4% | 45명 | ||
| 11 | 3 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 74.6 | 18.5% | 57.4% | 20명 | |
| 12 | 3 | 2 | 3 | 73.7 | 20.4% | 57.0% | 22명 | ||
| 13 | 3 | 팀컬러 픽 | 2 | 5 | 73.6 | 25.0% | 56.4% | 27명 | |
| 14 | 2 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 71.7 | 31.5% | 55.7% | 34명 | |
| 15 | 2 | 2 | 2 | 70.9 | 18.5% | 56.9% | 20명 | ||
| 16 | 7 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 70.1 | 18.5% | 56.8% | 20명 | |
| 17 | 10 | 팀컬러 픽 | 2 | 5 | 69.2 | 13.0% | 57.9% | 14명 | |
| 18 | 6 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 68.7 | 20.4% | 56.3% | 22명 | |
| 19 | 4 | 2 | 2 | 66.6 | 14.8% | 57.0% | 16명 | ||
| 20 | 1 | 3 | 4 | 66.1 | 16.7% | 56.5% | 18명 | ||
| 21 | 3 | 3 | 3 | 65.3 | 29.6% | 55.1% | 32명 | ||
| 22 | – | 3 | 1 | 65.0 | 11.1% | 57.7% | 12명 | ||
| 23 | 6 | 3 | 1 | 63.9 | 10.2% | 57.8% | 11명 | ||
| 24 | 3 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 63.2 | 14.8% | 56.5% | 16명 | |
| 25 | – | 3 | 1 | 60.8 | 8.3% | 58.4% | 9명 | ||
| 26 | 6 | 3 | — | 60.6 | 17.6% | 55.7% | 19명 | ||
| 27 | 1 | 3 | 4 | 60.5 | 25.9% | 54.9% | 28명 | ||
| 28 | 9 | 3 | 3 | 58.8 | 8.3% | 58.1% | 9명 | ||
| 29 | 2 | 3 | 2 | 57.4 | 9.3% | 57.2% | 10명 | ||
| 30 | 11 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 57.0 | 18.5% | 55.1% | 20명 | |
| 31 | 1 | 3 | — | 56.9 | 5.6% | 60.9% | 6명 | ||
| 32 | 4 | 3 | 1 | 56.1 | 7.4% | 58.1% | 8명 | ||
| 33 | 5 | 3 | — | 55.7 | 13.9% | 55.6% | 15명 | ||
| 34 | 1 | 3 | 2 | 55.7 | 7.4% | 58.1% | 8명 | ||
| 35 | – | 3 | 4 | 55.6 | 7.4% | 58.0% | 8명 | ||
| 36 | 4 | 3 | 4 | 55.4 | 13.9% | 55.6% | 15명 | ||
| 37 | 2 | 3 | 2 | 55.2 | 6.5% | 58.6% | 7명 | ||
| 38 | 8 | 4 | 2 | 54.1 | 8.3% | 56.9% | 9명 | ||
| 39 | 17 | 4 | 1 | 53.1 | 11.1% | 55.9% | 12명 | ||
| 40 | 6 | 4 | 5 | 52.9 | 13.0% | 55.4% | 14명 | ||
| 41 | 2 | 4 | 3 | 52.5 | 5.6% | 59.4% | 6명 | ||
| 42 | 13 | 4 | 5 | 52.3 | 9.3% | 56.3% | 10명 | ||
| 43 | 1 | 4 | 2 | 52.3 | 6.5% | 57.9% | 7명 | ||
| 44 | 8 | 4 | 1 | 50.2 | 12.0% | 55.2% | 13명 | ||
| 45 | 5 | 4 | 5 | 50.1 | 12.0% | 55.2% | 13명 | ||
| 46 | NEW | 4 | 3 | 49.7 | 4.6% | 59.4% | 5명 | – | |
| 47 | 6 | 4 | 2 | 49.5 | 6.5% | 57.3% | 7명 | ||
| 48 | – | 4 | 1 | 49.1 | 10.2% | 55.5% | 11명 | ||
| 49 | 2 | 4 | — | 49.1 | 5.6% | 58.1% | 6명 | ||
| 50 | 5 | 4 | 5 | 48.7 | 8.3% | 56.0% | 9명 | ||
| 51 | NEW | 4 | — | 48.0 | 4.6% | 59.4% | 5명 | – | |
| 52 | 17 | 4 | — | 47.9 | 7.4% | 56.3% | 8명 | ||
| 53 | 8 | 4 | — | 47.0 | 7.4% | 56.1% | 8명 | ||
| 54 | 4 | 4 | 4 | 47.0 | 5.6% | 57.5% | 6명 | ||
| 55 | NEW | 4 | — | 46.3 | 4.6% | 59.0% | 5명 | – | |
| 56 | 18 | 4 | 3 | 46.1 | 5.6% | 57.3% | 6명 | ||
| 57 | 9 | 5 | 3 | 46.0 | 5.6% | 57.2% | 6명 | ||
| 58 | 16 | 5 | 4 | 45.8 | 6.5% | 56.4% | 7명 | ||
| 59 | 13 | 5 | — | 44.5 | 5.6% | 57.0% | 6명 | ||
| 60 | 19 | 5 | — | 44.4 | 4.6% | 58.1% | 5명 | ||
| 61 | 1 | 5 | — | 43.9 | 7.4% | 55.5% | 8명 | ||
| 62 | 13 | 5 | 2 | 43.7 | 5.6% | 56.7% | 6명 | ||
| 63 | 2 | 5 | 4 | 42.2 | 6.5% | 55.7% | 7명 | ||
| 64 | 5 | 5 | — | 41.9 | 12.0% | 54.3% | 13명 | ||
| 65 | 1 | 5 | 5 | 40.6 | 11.1% | 54.2% | 12명 | ||
| 66 | 4 | 5 | 1 | 40.4 | 4.6% | 57.0% | 5명 | ||
| 67 | 10 | 5 | 3 | 39.5 | 7.4% | 54.8% | 8명 | ||
| 68 | – | 5 | 3 | 39.3 | 4.6% | 56.6% | 5명 | ||
| 69 | 1 | 5 | 3 | 39.3 | 4.6% | 56.6% | 5명 | ||
| 70 | 16 | 5 | 5 | 37.6 | 5.6% | 55.5% | 6명 | ||
| 71 | 1 | 5 | 3 | 37.4 | 7.4% | 54.5% | 8명 | ||
| 72 | 1 | 5 | 1 | 35.3 | 4.6% | 55.5% | 5명 | ||
| 73 | 6 | 5 | — | 31.7 | 4.6% | 54.9% | 5명 | ||
| 74 | 1 | 5 | 1 | 29.0 | 4.6% | 54.4% | 5명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 54.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 59.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 60.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 57.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 55.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 59.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 61.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.8% | 52.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 56.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 2.8% | 56.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.8% | 53.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.8% | 53.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.8% | 55.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 56.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 62.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 57.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 59.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 59.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 61.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 63.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 52.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 62.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 58.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 56.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 61.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 65.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 60.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 64.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 59.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 59.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 66.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 57.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 AS 로마 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집