
AS 로마 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 25위1사용률
1.1%
사용 랭커
109명
랭커 승률
56.2%
평균 ELO
2,590
평균 인원
10.9명
사용률
1.1%
사용 랭커
109명
랭커 승률
56.2%
평균 ELO
2,590
평균 인원
10.9명
2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 109명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션AS 로마 베스트 11
4-2-2-2 랭커 36명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
AS 로마 랭커 109명의 선발 스쿼드
12345
74명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 86.1 | 42.2% | 56.5% | 46명 | |
| 2 | 1 | 1 | 1 | 83.3 | 33.9% | 56.7% | 37명 | ||
| 3 | 3 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 79.4 | 20.2% | 57.6% | 22명 | |
| 4 | 7 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 79.2 | 17.4% | 58.2% | 19명 | |
| 5 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 77.8 | 33.0% | 56.1% | 36명 | |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 77.6 | 28.4% | 56.5% | 31명 | ||
| 7 | 3 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 75.7 | 41.3% | 55.4% | 45명 | |
| 8 | 5 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 75.4 | 17.4% | 57.6% | 19명 | |
| 9 | 3 | 2 | 3 | 74.7 | 28.4% | 56.1% | 31명 | ||
| 10 | 5 | 2 | 3 | 74.2 | 23.9% | 56.5% | 26명 | ||
| 11 | 4 | 팀컬러 픽 | 2 | 5 | 72.7 | 14.7% | 57.9% | 16명 | |
| 12 | 2 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 72.6 | 33.0% | 55.6% | 36명 | |
| 13 | 5 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 72.2 | 19.3% | 56.8% | 21명 | |
| 14 | 5 | 2 | 3 | 71.5 | 22.0% | 56.4% | 24명 | ||
| 15 | 1 | 팀컬러 픽 | 2 | 5 | 70.8 | 24.8% | 56.0% | 27명 | |
| 16 | 4 | 2 | — | 70.0 | 17.4% | 56.8% | 19명 | ||
| 17 | 1 | 2 | 3 | 69.8 | 31.2% | 55.4% | 34명 | ||
| 18 | 1 | 2 | 2 | 69.8 | 19.3% | 56.5% | 21명 | ||
| 19 | 4 | 2 | 2 | 67.6 | 13.8% | 57.3% | 15명 | ||
| 20 | 1 | 3 | 4 | 65.9 | 15.6% | 56.6% | 17명 | ||
| 21 | 2 | 3 | 4 | 65.0 | 19.3% | 55.9% | 21명 | ||
| 22 | 3 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 62.9 | 18.3% | 55.7% | 20명 | |
| 23 | 1 | 3 | 1 | 61.7 | 11.9% | 56.8% | 13명 | ||
| 24 | – | 3 | 4 | 61.6 | 18.3% | 55.6% | 20명 | ||
| 25 | – | 3 | 1 | 61.4 | 8.3% | 58.5% | 9명 | ||
| 26 | – | 3 | 4 | 60.0 | 24.8% | 54.8% | 27명 | ||
| 27 | 2 | 3 | 1 | 59.8 | 13.8% | 56.1% | 15명 | ||
| 28 | 1 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 59.7 | 15.6% | 55.7% | 17명 | |
| 29 | 3 | 3 | — | 56.9 | 5.5% | 60.9% | 6명 | ||
| 30 | 5 | 3 | 4 | 56.6 | 8.3% | 57.5% | 9명 | ||
| 31 | 9 | 3 | 4 | 56.2 | 13.8% | 55.6% | 15명 | ||
| 32 | 5 | 3 | 4 | 56.1 | 8.3% | 57.4% | 9명 | ||
| 33 | – | 3 | 2 | 56.1 | 7.3% | 58.1% | 8명 | ||
| 34 | 5 | 3 | 2 | 55.6 | 6.4% | 58.6% | 7명 | ||
| 35 | 7 | 3 | — | 55.1 | 12.8% | 55.6% | 14명 | ||
| 36 | 5 | 3 | 2 | 55.0 | 9.2% | 56.6% | 10명 | ||
| 37 | 3 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 53.6 | 12.8% | 55.4% | 14명 | |
| 38 | 8 | 4 | 2 | 53.2 | 8.3% | 56.7% | 9명 | ||
| 39 | 3 | 4 | 1 | 53.2 | 8.3% | 56.7% | 9명 | ||
| 40 | 3 | 4 | 3 | 52.9 | 5.5% | 59.5% | 6명 | ||
| 41 | 3 | 4 | 2 | 52.6 | 6.4% | 57.8% | 7명 | ||
| 42 | 8 | 4 | 5 | 52.1 | 11.9% | 55.4% | 13명 | ||
| 43 | 4 | 4 | — | 51.0 | 5.5% | 58.6% | 6명 | ||
| 44 | NEW | 4 | 2 | 50.8 | 4.6% | 59.6% | 5명 | – | |
| 45 | 8 | 4 | 1 | 50.5 | 6.4% | 57.4% | 7명 | ||
| 46 | 10 | 4 | 2 | 50.3 | 9.2% | 55.8% | 10명 | ||
| 47 | 8 | 4 | 5 | 50.2 | 8.3% | 56.2% | 9명 | ||
| 48 | 7 | 4 | — | 50.2 | 5.5% | 58.4% | 6명 | ||
| 49 | 4 | 4 | 5 | 50.1 | 9.2% | 55.8% | 10명 | ||
| 50 | 2 | 4 | 1 | 48.8 | 11.0% | 55.0% | 12명 | ||
| 51 | NEW | 4 | — | 48.4 | 4.6% | 59.4% | 5명 | – | |
| 52 | 6 | 4 | — | 47.9 | 6.4% | 56.9% | 7명 | ||
| 53 | 5 | 4 | 1 | 47.8 | 9.2% | 55.4% | 10명 | ||
| 54 | 4 | 4 | 4 | 47.2 | 5.5% | 57.5% | 6명 | ||
| 55 | NEW | 4 | — | 47.0 | 4.6% | 59.1% | 5명 | – | |
| 56 | 14 | 4 | 4 | 46.4 | 6.4% | 56.4% | 7명 | ||
| 57 | 19 | 4 | 3 | 46.4 | 5.5% | 57.2% | 6명 | ||
| 58 | 2 | 5 | — | 45.8 | 7.3% | 55.8% | 8명 | ||
| 59 | 2 | 5 | 3 | 44.2 | 8.3% | 55.2% | 9명 | ||
| 60 | 11 | 5 | 2 | 44.0 | 5.5% | 56.6% | 6명 | ||
| 61 | 7 | 5 | 5 | 43.4 | 6.4% | 55.9% | 7명 | ||
| 62 | 3 | 5 | — | 42.8 | 11.9% | 54.3% | 13명 | ||
| 63 | 2 | 5 | 4 | 42.8 | 8.3% | 55.0% | 9명 | ||
| 64 | NEW | 5 | — | 42.3 | 4.6% | 57.2% | 5명 | – | |
| 65 | 4 | 5 | — | 42.1 | 5.5% | 56.2% | 6명 | ||
| 66 | 2 | 5 | 5 | 41.4 | 11.0% | 54.2% | 12명 | ||
| 67 | 2 | 5 | — | 40.0 | 4.6% | 56.6% | 5명 | ||
| 68 | – | 5 | 3 | 39.8 | 4.6% | 56.6% | 5명 | ||
| 69 | 1 | 5 | 3 | 39.5 | 4.6% | 56.5% | 5명 | ||
| 70 | 4 | 5 | 4 | 38.4 | 5.5% | 55.4% | 6명 | ||
| 71 | 1 | 5 | 4 | 38.3 | 7.3% | 54.5% | 8명 | ||
| 72 | 1 | 5 | 1 | 37.6 | 4.6% | 56.0% | 5명 | ||
| 73 | 6 | 5 | — | 32.6 | 4.6% | 54.9% | 5명 | ||
| 74 | 1 | 5 | 1 | 29.7 | 4.6% | 54.4% | 5명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 53.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.7% | 54.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 60.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 57.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.7% | 58.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 55.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 59.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 56.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 56.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.8% | 56.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 2.8% | 56.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.8% | 56.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.8% | 53.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.8% | 53.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.8% | 55.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 63.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 57.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 59.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 59.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 59.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 59.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 61.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 52.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 57.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 62.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 62.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 53.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 58.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 66.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 60.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 52.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 59.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 57.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 66.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 63.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 54.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 51.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 60.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.9% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 58.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.9% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.9% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.9% | 56.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.9% | 60.0% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 AS 로마 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집