상위 10,000명 중 33명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 14일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 33명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션Path to Glory 베스트 11
4-2-2-2 랭커 15명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 Path to Glory 랭커 33명의 선발 스쿼드
12345
23명 · 전체
Path to Glory 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | · | | 1 | 4 | 100.0 | 63.6% | 57.4% | 21명 | – |
| 2 | · | | 1 | 3 | 96.2 | 51.5% | 56.8% | 17명 | – |
| 3 | · | | 1 | 1 | 92.6 | 30.3% | 58.6% | 10명 | – |
| 4 | · | | 2 | 4 | 89.0 | 63.6% | 55.2% | 21명 | – |
| 5 | · | | 2 | 1 | 84.3 | 24.2% | 58.4% | 8명 | – |
| 6 | · | | 2 | — | 84.1 | 21.2% | 59.3% | 7명 | – |
| 7 | · | | 3 | 4 | 78.2 | 24.2% | 56.6% | 8명 | – |
| 8 | · | | 3 | 3 | 77.6 | 24.2% | 56.6% | 8명 | – |
| 9 | · | | 3 | 3 | 76.3 | 27.3% | 55.8% | 9명 | – |
| 10 | · | | 3 | 1 | 72.9 | 27.3% | 55.2% | 9명 | – |
| 11 | · | | 3 | 3 | 72.6 | 21.2% | 56.3% | 7명 | – |
| 12 | · | | 3 | 2 | 71.0 | 24.2% | 55.3% | 8명 | – |
| 13 | · | | 4 | 5 | 70.0 | 18.2% | 56.4% | 6명 | – |
| 14 | · | | 4 | 4 | 64.7 | 15.2% | 56.0% | 5명 | – |
| 15 | · | | 4 | — | 64.5 | 15.2% | 56.0% | 5명 | – |
| 16 | · | | 4 | 4 | 63.1 | 15.2% | 55.6% | 5명 | – |
| 17 | · | | 4 | OP | 62.7 | 18.2% | 54.7% | 6명 | – |
| 18 | · | | 4 | 3 | 61.6 | 18.2% | 54.6% | 6명 | – |
| 19 | · | | 5 | 5 | 58.8 | 18.2% | 54.1% | 6명 | – |
| 20 | · | | 5 | — | 58.5 | 18.2% | 53.9% | 6명 | – |
| 21 | · | | 5 | 1 | 57.0 | 15.2% | 54.2% | 5명 | – |
| 22 | · | | 5 | 4 | 51.2 | 15.2% | 53.1% | 5명 | – |
| 23 | · | | 5 | 5 | 50.4 | 15.2% | 52.9% | 5명 | – |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 12.1% | 56.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 12.1% | 55.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 12.1% | 55.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 12.1% | 53.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 12.1% | 53.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 12.1% | 55.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 12.1% | 57.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 12.1% | 53.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.1% | 53.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.1% | 56.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 12.1% | 54.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.1% | 55.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 9.1% | 57.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 9.1% | 57.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.1% | 69.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 9.1% | 63.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.1% | 65.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 9.1% | 54.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.1% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.1% | 59.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 9.1% | 65.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 9.1% | 66.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.1% | 55.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 60.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.1% | 54.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 67.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 79.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.1% | 54.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 60.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.1% | 55.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.1% | 56.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 6.1% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 6.1% | 54.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.1% | 52.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 62.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.1% | 55.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 53.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.0% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 52.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 66.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 52.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 54.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.0% | 61.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 61.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 54.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 66.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 52.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 66.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 55.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 86.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 72.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 52.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 66.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 86.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 50.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 54.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.0% | 53.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 54.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 60.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.0% | 62.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 55.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 55.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 83.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 52.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 55.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 61.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 60.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 69.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 66.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 83.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.0% | 50.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 50.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 51.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 69.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 69.5% | 1명 | – |
팀 안 티어는 Path to Glory 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집