상위 10,000명 중 31명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 31명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션Path to Glory 베스트 11
4-2-2-2 랭커 14명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 Path to Glory 랭커 31명의 선발 스쿼드
12345
25명 · 전체
Path to Glory 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 4 | 100.0 | 64.5% | 57.3% | 20명 | |
| 2 | – | | 1 | 4 | 95.0 | 51.6% | 56.7% | 16명 | |
| 3 | – | | 1 | 1 | 93.8 | 32.3% | 58.7% | 10명 | |
| 4 | 1 | | 2 | 1 | 91.1 | 29.0% | 59.1% | 9명 | |
| 5 | 1 | | 2 | 4 | 87.9 | 64.5% | 55.1% | 20명 | |
| 6 | – | | 2 | — | 85.4 | 19.4% | 61.1% | 6명 | |
| 7 | – | | 2 | 4 | 81.2 | 29.0% | 56.5% | 9명 | |
| 8 | – | | 3 | 3 | 78.4 | 25.8% | 56.6% | 8명 | |
| 9 | 1 | | 3 | 2 | 77.3 | 32.3% | 55.5% | 10명 | |
| 10 | 1 | | 3 | 3 | 77.0 | 25.8% | 56.3% | 8명 | |
| 11 | – | | 3 | 3 | 73.3 | 19.4% | 57.2% | 6명 | |
| 12 | – | | 3 | 2 | 71.9 | 25.8% | 55.3% | 8명 | |
| 13 | – | | 3 | 5 | 71.5 | 19.4% | 56.5% | 6명 | |
| 14 | NEW | | 4 | 3 | 71.1 | 16.1% | 58.2% | 5명 | – |
| 15 | NEW | | 4 | 1 | 66.3 | 16.1% | 56.3% | 5명 | – |
| 16 | 2 | | 4 | 4 | 65.7 | 16.1% | 56.0% | 5명 | |
| 17 | NEW | | 4 | 4 | 65.5 | 16.1% | 56.0% | 5명 | – |
| 18 | 3 | | 4 | — | 65.4 | 16.1% | 56.0% | 5명 | |
| 19 | 3 | | 4 | 4 | 64.0 | 16.1% | 55.6% | 5명 | |
| 20 | 2 | | 5 | 4 | 62.2 | 19.4% | 54.6% | 6명 | |
| 21 | 4 | | 5 | 1 | 62.1 | 16.1% | 55.1% | 5명 | |
| 22 | 1 | | 5 | 1 | 61.8 | 16.1% | 55.1% | 5명 | |
| 23 | 4 | | 5 | 5 | 60.2 | 19.4% | 54.1% | 6명 | |
| 24 | NEW | | 5 | 2 | 57.6 | 16.1% | 54.2% | 5명 | – |
| 25 | 3 | | 5 | 3 | 52.3 | 16.1% | 53.2% | 5명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 12.9% | 52.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 12.9% | 55.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 12.9% | 55.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 12.9% | 53.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.9% | 53.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 12.9% | 55.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.9% | 53.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 9.7% | 57.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.7% | 69.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 9.7% | 63.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.7% | 65.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 9.7% | 56.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 9.7% | 53.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 9.7% | 56.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 9.7% | 65.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 9.7% | 65.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 9.7% | 55.0% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 9.7% | 56.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.5% | 56.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.5% | 55.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 60.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 6.5% | 54.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.5% | 59.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 79.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.5% | 65.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.5% | 54.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 6.5% | 55.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 6.5% | 53.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.5% | 56.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 6.5% | 54.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 60.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.5% | 58.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.5% | 52.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 62.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 53.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 66.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 52.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 54.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 61.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 61.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 54.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 66.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 52.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 66.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 86.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 52.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 66.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 86.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 69.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 50.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 54.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 83.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 54.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 62.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 83.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 78.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 52.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 55.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 61.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 69.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 83.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 50.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 50.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 51.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 69.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 69.5% | 1명 | – |
팀 안 티어는 Path to Glory 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집