
Warriors of Glory 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 33위·사용률
0.6%
사용 랭커
63명
랭커 승률
55.8%
평균 ELO
2,587
평균 인원
9.6명
사용률
0.6%
사용 랭커
63명
랭커 승률
55.8%
평균 ELO
2,587
평균 인원
9.6명
2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 63명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션Warriors of Glory 베스트 11
4-2-2-2 랭커 26명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
Warriors of Glory 랭커 63명의 선발 스쿼드
12345
50명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 99.6 | 33.3% | 59.0% | 21명 | – |
| 2 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 94.5 | 27.0% | 59.4% | 17명 | – |
| 3 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 90.5 | 41.3% | 56.7% | 26명 | – |
| 4 | · | 1 | 2 | 90.5 | 25.4% | 58.4% | 16명 | – | |
| 5 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 89.1 | 20.6% | 59.7% | 13명 | – |
| 6 | · | 2 | 3 | 87.5 | 36.5% | 56.7% | 23명 | – | |
| 7 | · | 2 | 3 | 81.0 | 15.9% | 59.9% | 10명 | – | |
| 8 | · | 2 | 3 | 80.8 | 17.5% | 58.9% | 11명 | – | |
| 9 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 77.6 | 14.3% | 60.2% | 9명 | – |
| 10 | · | 2 | 3 | 77.1 | 19.0% | 57.5% | 12명 | – | |
| 11 | · | 2 | 2 | 76.1 | 15.9% | 58.4% | 10명 | – | |
| 12 | · | 2 | — | 72.7 | 12.7% | 60.1% | 8명 | – | |
| 13 | · | 2 | 3 | 71.3 | 22.2% | 55.9% | 14명 | – | |
| 14 | · | 3 | 2 | 71.0 | 11.1% | 59.3% | 7명 | – | |
| 15 | · | 3 | 1 | 69.5 | 33.3% | 54.7% | 21명 | – | |
| 16 | · | 3 | 4 | 67.3 | 12.7% | 57.7% | 8명 | – | |
| 17 | · | 3 | 4 | 65.8 | 11.1% | 58.3% | 7명 | – | |
| 18 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 65.3 | 19.0% | 55.4% | 12명 | – |
| 19 | · | 3 | — | 65.0 | 12.7% | 57.3% | 8명 | – | |
| 20 | · | 3 | — | 62.5 | 9.5% | 58.6% | 6명 | – | |
| 21 | · | 3 | 3 | 61.2 | 9.5% | 58.7% | 6명 | – | |
| 22 | · | 3 | 3 | 60.5 | 7.9% | 59.1% | 5명 | – | |
| 23 | · | 3 | 4 | 60.3 | 23.8% | 54.3% | 15명 | – | |
| 24 | · | 3 | 3 | 59.7 | 9.5% | 57.6% | 6명 | – | |
| 25 | · | 3 | 3 | 58.8 | 12.7% | 55.7% | 8명 | – | |
| 26 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 58.8 | 9.5% | 57.8% | 6명 | – |
| 27 | · | 4 | — | 57.1 | 7.9% | 58.3% | 5명 | – | |
| 28 | · | 4 | 4 | 56.9 | 7.9% | 58.3% | 5명 | – | |
| 29 | · | 4 | 3 | 56.4 | 11.1% | 55.8% | 7명 | – | |
| 30 | · | 4 | 3 | 55.9 | 7.9% | 57.8% | 5명 | – | |
| 31 | · | 4 | 4 | 55.6 | 9.5% | 56.5% | 6명 | – | |
| 32 | · | 4 | 2 | 54.6 | 9.5% | 56.2% | 6명 | – | |
| 33 | · | 4 | 4 | 54.6 | 7.9% | 57.7% | 5명 | – | |
| 34 | · | 4 | 2 | 53.1 | 11.1% | 55.2% | 7명 | – | |
| 35 | · | 4 | 3 | 53.0 | 20.6% | 53.7% | 13명 | – | |
| 36 | · | 4 | — | 52.3 | 7.9% | 56.7% | 5명 | – | |
| 37 | · | 4 | 3 | 51.8 | 9.5% | 55.5% | 6명 | – | |
| 38 | · | 4 | — | 51.3 | 7.9% | 56.3% | 5명 | – | |
| 39 | · | 5 | 4 | 51.0 | 15.9% | 53.9% | 10명 | – | |
| 40 | · | 5 | 4 | 50.2 | 7.9% | 56.1% | 5명 | – | |
| 41 | · | 5 | 3 | 49.2 | 9.5% | 55.0% | 6명 | – | |
| 42 | · | 5 | 4 | 47.6 | 7.9% | 55.4% | 5명 | – | |
| 43 | · | 5 | — | 47.2 | 7.9% | 55.2% | 5명 | – | |
| 44 | · | 5 | 1 | 46.6 | 9.5% | 54.5% | 6명 | – | |
| 45 | · | 5 | — | 43.7 | 7.9% | 54.4% | 5명 | – | |
| 46 | · | 5 | — | 43.3 | 9.5% | 53.8% | 6명 | – | |
| 47 | · | 5 | 2 | 39.2 | 9.5% | 53.5% | 6명 | – | |
| 48 | · | 5 | 2 | 38.7 | 7.9% | 53.8% | 5명 | – | |
| 49 | · | 5 | 5 | 38.4 | 9.5% | 53.1% | 6명 | – | |
| 50 | · | 5 | 2 | 37.1 | 7.9% | 53.2% | 5명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 6.3% | 52.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 6.3% | 54.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.3% | 56.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 6.3% | 55.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 6.3% | 58.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.3% | 56.4% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 6.3% | 55.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 6.3% | 58.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.3% | 52.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.3% | 54.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 59.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 54.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 60.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 57.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 55.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 52.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 56.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 4.8% | 56.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 53.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.8% | 55.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 58.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.8% | 65.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 62.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 58.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.8% | 58.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.8% | 58.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 61.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.8% | 52.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 54.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.8% | 53.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 59.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.8% | 60.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.8% | 55.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 56.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 51.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 58.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 58.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 53.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 55.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 56.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 52.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 57.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 54.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 58.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 55.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 56.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 58.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 55.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 63.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 51.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 55.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 56.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 54.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 55.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 59.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 50.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 64.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 75.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 64.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 63.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 71.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 63.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 75.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 50.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 63.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 50.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 71.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 64.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 62.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | OP | – | 1.6% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 51.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 52.7% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 Warriors of Glory 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집