
Warriors of Glory 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 33위–사용률
0.6%
사용 랭커
63명
랭커 승률
56.1%
평균 ELO
2,606
평균 인원
9.7명
사용률
0.6%
사용 랭커
63명
랭커 승률
56.1%
평균 ELO
2,606
평균 인원
9.7명
2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 63명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션Warriors of Glory 베스트 11
4-2-2-2 랭커 27명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
Warriors of Glory 랭커 63명의 선발 스쿼드
12345
49명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 97.3 | 31.7% | 59.1% | 20명 | |
| 2 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 92.8 | 27.0% | 59.3% | 17명 | |
| 3 | – | 1 | 2 | 89.9 | 30.2% | 57.8% | 19명 | ||
| 4 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 86.9 | 22.2% | 59.0% | 14명 | |
| 5 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 84.8 | 38.1% | 56.5% | 24명 | |
| 6 | – | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 84.6 | 39.7% | 56.4% | 25명 | |
| 7 | – | 2 | 3 | 83.6 | 17.5% | 60.0% | 11명 | ||
| 8 | 1 | 2 | 3 | 78.2 | 15.9% | 59.4% | 10명 | ||
| 9 | 1 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 77.4 | 14.3% | 60.0% | 9명 | |
| 10 | 3 | 2 | 1 | 75.3 | 34.9% | 55.6% | 22명 | ||
| 11 | 1 | 2 | 3 | 74.8 | 17.5% | 57.8% | 11명 | ||
| 12 | – | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 72.6 | 19.0% | 57.0% | 12명 | |
| 13 | 2 | 2 | — | 70.1 | 11.1% | 60.7% | 7명 | ||
| 14 | 1 | 3 | 3 | 70.0 | 23.8% | 55.8% | 15명 | ||
| 15 | 1 | 3 | 2 | 68.8 | 12.7% | 58.1% | 8명 | ||
| 16 | 1 | 3 | — | 67.1 | 11.1% | 58.8% | 7명 | ||
| 17 | 1 | 3 | 4 | 66.8 | 14.3% | 57.1% | 9명 | ||
| 18 | 1 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 66.0 | 20.6% | 55.6% | 13명 | |
| 19 | 1 | 3 | 4 | 65.9 | 11.1% | 58.4% | 7명 | ||
| 20 | 1 | 3 | 3 | 65.4 | 25.4% | 55.1% | 16명 | ||
| 21 | 1 | 3 | 3 | 64.1 | 11.1% | 58.3% | 7명 | ||
| 22 | 2 | 3 | 3 | 64.1 | 9.5% | 58.8% | 6명 | ||
| 23 | 1 | 3 | — | 61.9 | 9.5% | 58.6% | 6명 | ||
| 24 | 1 | 3 | — | 59.6 | 11.1% | 56.9% | 7명 | ||
| 25 | 4 | 3 | 3 | 57.9 | 9.5% | 57.2% | 6명 | ||
| 26 | 9 | 4 | 4 | 57.8 | 11.1% | 56.4% | 7명 | ||
| 27 | 3 | 4 | 2 | 57.4 | 11.1% | 56.3% | 7명 | ||
| 28 | 1 | 4 | 3 | 56.4 | 14.3% | 55.2% | 9명 | ||
| 29 | NEW | 4 | 2 | 55.9 | 7.9% | 57.7% | 5명 | – | |
| 30 | 2 | 4 | 3 | 55.3 | 12.7% | 55.4% | 8명 | ||
| 31 | 3 | 4 | 3 | 54.3 | 11.1% | 55.7% | 7명 | ||
| 32 | – | 4 | 1 | 54.1 | 7.9% | 57.2% | 5명 | ||
| 33 | NEW | 4 | 4 | 53.6 | 7.9% | 57.1% | 5명 | – | |
| 34 | 9 | 4 | 5 | 53.4 | 7.9% | 57.5% | 5명 | ||
| 35 | 9 | 4 | 1 | 51.5 | 11.1% | 55.2% | 7명 | ||
| 36 | 1 | 4 | 3 | 51.0 | 19.0% | 54.0% | 12명 | ||
| 37 | 1 | 4 | — | 50.9 | 7.9% | 56.4% | 5명 | ||
| 38 | 5 | 5 | 2 | 50.0 | 11.1% | 55.0% | 7명 | ||
| 39 | 1 | 5 | 3 | 49.1 | 7.9% | 56.0% | 5명 | ||
| 40 | – | 5 | 2 | 48.7 | 9.5% | 55.3% | 6명 | ||
| 41 | NEW | 5 | 4 | 48.4 | 7.9% | 55.8% | 5명 | – | |
| 42 | 1 | 5 | 3 | 48.3 | 7.9% | 55.7% | 5명 | ||
| 43 | 1 | 5 | 3 | 47.3 | 9.5% | 55.0% | 6명 | ||
| 44 | 1 | 5 | 2 | 46.4 | 7.9% | 55.3% | 5명 | ||
| 45 | 3 | 5 | 2 | 43.5 | 9.5% | 54.5% | 6명 | ||
| 46 | 1 | 5 | — | 43.2 | 7.9% | 54.6% | 5명 | ||
| 47 | 1 | 5 | — | 42.1 | 7.9% | 54.3% | 5명 | ||
| 48 | 1 | 5 | — | 36.3 | 7.9% | 53.4% | 5명 | ||
| 49 | – | 5 | 5 | 35.8 | 9.5% | 53.0% | 6명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 6.3% | 52.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.3% | 57.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.3% | 57.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 6.3% | 53.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.3% | 56.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.3% | 54.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 6.3% | 60.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 59.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.3% | 57.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 57.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 60.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 52.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 53.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 54.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 4.8% | 54.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 56.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 60.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 53.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.8% | 55.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 57.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 58.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.8% | 64.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 62.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 57.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 58.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 62.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 4.8% | 55.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.8% | 53.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 59.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 54.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 57.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 54.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 56.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 57.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 51.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 58.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 56.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 60.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 57.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 55.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 58.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 55.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 56.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 58.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 58.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 55.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 58.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 52.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 63.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 55.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 55.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 56.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 53.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 58.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 50.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 65.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 58.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 55.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 75.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 63.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 59.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 62.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 64.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 71.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 60.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 66.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 75.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 55.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 59.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 50.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 54.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 63.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.6% | 55.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 50.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 69.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 71.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 64.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.6% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.6% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.6% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 52.7% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 Warriors of Glory 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집