아르헨티나 팀컬러 선수 티어
국가대표사용률 23위·사용률
1.2%
사용 랭커
124명
랭커 승률
55.9%
평균 ELO
2,598
평균 인원
10.9명
사용률
1.2%
사용 랭커
124명
랭커 승률
55.9%
평균 ELO
2,598
평균 인원
10.9명
2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 124명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션아르헨티나 베스트 11
4-2-2-2 랭커 35명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
아르헨티나 랭커 124명의 선발 스쿼드
12345
71명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | · | 1 | 2 | 90.9 | 62.1% | 55.9% | 77명 | – | |
| 2 | · | 1 | 1 | 89.0 | 35.5% | 56.9% | 44명 | – | |
| 3 | · | 1 | 1 | 85.7 | 50.0% | 55.8% | 62명 | – | |
| 4 | · | 1 | 1 | 84.7 | 40.3% | 56.1% | 50명 | – | |
| 5 | · | 1 | 2 | 84.5 | 21.8% | 57.8% | 27명 | – | |
| 6 | · | 1 | 2 | 83.7 | 53.2% | 55.4% | 66명 | – | |
| 7 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 81.2 | 31.5% | 56.3% | 39명 | – |
| 8 | · | 1 | 2 | 76.8 | 20.2% | 57.0% | 25명 | – | |
| 9 | · | 2 | 3 | 74.4 | 34.7% | 55.4% | 43명 | – | |
| 10 | · | 2 | 3 | 73.6 | 24.2% | 56.1% | 30명 | – | |
| 11 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 5 | 70.9 | 14.5% | 57.2% | 18명 | – |
| 12 | · | 2 | 3 | 70.7 | 12.1% | 58.1% | 15명 | – | |
| 13 | · | 2 | 3 | 67.5 | 21.8% | 55.6% | 27명 | – | |
| 14 | · | 2 | 3 | 67.2 | 20.2% | 55.8% | 25명 | – | |
| 15 | · | 2 | 2 | 66.8 | 16.9% | 56.2% | 21명 | – | |
| 16 | · | 2 | 1 | 66.4 | 25.0% | 55.2% | 31명 | – | |
| 17 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 66.0 | 16.9% | 56.1% | 21명 | – |
| 18 | · | 2 | 2 | 65.6 | 13.7% | 56.6% | 17명 | – | |
| 19 | · | 2 | 3 | 65.6 | 9.7% | 58.2% | 12명 | – | |
| 20 | · | 3 | 2 | 65.0 | 12.9% | 56.8% | 16명 | – | |
| 21 | · | 3 | 3 | 64.9 | 15.3% | 56.2% | 19명 | – | |
| 22 | · | 3 | 3 | 64.2 | 19.4% | 55.5% | 24명 | – | |
| 23 | · | 3 | 3 | 64.1 | 12.1% | 56.8% | 15명 | – | |
| 24 | · | 3 | 3 | 61.7 | 8.9% | 57.6% | 11명 | – | |
| 25 | · | 3 | 4 | 61.6 | 7.3% | 58.7% | 9명 | – | |
| 26 | · | 3 | 4 | 60.4 | 13.7% | 55.9% | 17명 | – | |
| 27 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 60.2 | 9.7% | 57.0% | 12명 | – |
| 28 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 59.5 | 10.5% | 56.7% | 13명 | – |
| 29 | · | 3 | 2 | 58.2 | 16.9% | 55.1% | 21명 | – | |
| 30 | · | 3 | 3 | 58.0 | 8.1% | 57.4% | 10명 | – | |
| 31 | · | 3 | — | 57.4 | 9.7% | 56.6% | 12명 | – | |
| 32 | · | 3 | 3 | 57.1 | 12.9% | 55.6% | 16명 | – | |
| 33 | · | 3 | 3 | 57.1 | 8.1% | 57.2% | 10명 | – | |
| 34 | · | 3 | 4 | 56.1 | 16.9% | 54.8% | 21명 | – | |
| 35 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 56.0 | 12.9% | 55.5% | 16명 | – |
| 36 | · | 3 | 3 | 55.9 | 12.9% | 55.4% | 16명 | – | |
| 37 | · | 4 | 3 | 55.5 | 17.7% | 54.7% | 22명 | – | |
| 38 | · | 4 | 5 | 54.2 | 10.5% | 55.8% | 13명 | – | |
| 39 | · | 4 | 3 | 54.1 | 12.1% | 55.4% | 15명 | – | |
| 40 | · | 4 | 2 | 52.9 | 15.3% | 54.7% | 19명 | – | |
| 41 | · | 4 | 3 | 52.9 | 9.7% | 55.9% | 12명 | – | |
| 42 | · | 4 | 5 | 52.8 | 8.9% | 56.1% | 11명 | – | |
| 43 | · | 4 | 3 | 51.6 | 8.9% | 55.9% | 11명 | – | |
| 44 | · | 4 | 4 | 50.9 | 8.1% | 56.1% | 10명 | – | |
| 45 | · | 4 | 4 | 50.8 | 8.9% | 55.8% | 11명 | – | |
| 46 | · | 4 | 5 | 50.4 | 5.6% | 57.7% | 7명 | – | |
| 47 | · | 4 | 5 | 49.4 | 6.5% | 56.8% | 8명 | – | |
| 48 | · | 4 | 4 | 48.2 | 8.1% | 55.7% | 10명 | – | |
| 49 | · | 4 | 3 | 47.9 | 5.6% | 57.3% | 7명 | – | |
| 50 | · | 4 | 5 | 47.8 | 8.9% | 55.3% | 11명 | – | |
| 51 | · | 4 | — | 43.7 | 4.8% | 57.1% | 6명 | – | |
| 52 | · | 4 | 5 | 43.6 | 4.8% | 57.0% | 6명 | – | |
| 53 | · | 4 | 5 | 43.5 | 8.1% | 54.9% | 10명 | – | |
| 54 | · | 4 | 5 | 42.7 | 6.5% | 55.5% | 8명 | – | |
| 55 | · | 5 | 5 | 42.3 | 7.3% | 55.1% | 9명 | – | |
| 56 | · | 5 | 3 | 41.2 | 9.7% | 54.3% | 12명 | – | |
| 57 | · | 5 | 3 | 41.0 | 6.5% | 55.2% | 8명 | – | |
| 58 | · | 5 | — | 40.9 | 6.5% | 55.2% | 8명 | – | |
| 59 | · | 5 | 5 | 40.7 | 6.5% | 55.1% | 8명 | – | |
| 60 | · | 5 | — | 38.8 | 7.3% | 54.5% | 9명 | – | |
| 61 | · | 5 | — | 38.8 | 7.3% | 54.5% | 9명 | – | |
| 62 | · | 5 | — | 38.5 | 4.0% | 56.8% | 5명 | – | |
| 63 | · | 5 | — | 37.9 | 4.0% | 56.8% | 5명 | – | |
| 64 | · | 5 | 3 | 37.6 | 4.0% | 56.6% | 5명 | – | |
| 65 | · | 5 | 5 | 36.5 | 7.3% | 54.4% | 9명 | – | |
| 66 | · | 5 | 3 | 36.5 | 4.8% | 55.3% | 6명 | – | |
| 67 | · | 5 | — | 35.7 | 4.0% | 56.0% | 5명 | – | |
| 68 | · | 5 | — | 33.6 | 4.0% | 55.6% | 5명 | – | |
| 69 | · | 5 | 4 | 30.9 | 5.6% | 54.0% | 7명 | – | |
| 70 | · | 5 | 5 | 27.9 | 4.8% | 53.8% | 6명 | – | |
| 71 | · | 5 | — | 25.0 | 4.0% | 53.7% | 5명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 55.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 62.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 57.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 55.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.4% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 56.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 63.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 60.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 58.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 54.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.4% | 58.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.4% | 55.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.4% | 55.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.4% | 57.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.4% | 56.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 56.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 52.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 55.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 53.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 56.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 64.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.6% | 57.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 57.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.6% | 54.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 64.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 58.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 53.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 54.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 53.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 57.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 52.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.8% | 59.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 59.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 53.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 57.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 52.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 67.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.8% | 69.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 60.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 67.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 51.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 0.8% | 68.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 0.8% | 60.3% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 아르헨티나 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집