상위 10,000명 중 32명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 16일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 32명10월 15일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 16명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 25명 · 전체
비야레알 CF 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | 1 | | 1 | 2 | 99.1 | 81.3% | 56.0% | 26명 | |
| 2 | 1 | | 1 | — | 98.1 | 28.1% | 61.5% | 9명 | |
| 3 | – | | 1 | 3 | 96.5 | 71.9% | 56.0% | 23명 | |
| 4 | – | | 2 | 3 | 95.9 | 75.0% | 55.8% | 24명 | |
| 5 | – | | 2 | 1 | 94.5 | 78.1% | 55.6% | 25명 | |
| 6 | – | | 2 | 5 | 85.3 | 31.3% | 57.2% | 10명 | |
| 7 | 1 | | 2 | 5 | 85.0 | 56.3% | 55.2% | 18명 | |
| 8 | 1 | | 2 | 4 | 85.0 | 15.6% | 67.0% | 5명 | |
| 9 | 5 | | 3 | 1 | 80.3 | 56.3% | 54.7% | 18명 | |
| 10 | – | | 3 | 1 | 80.2 | 37.5% | 55.6% | 12명 | |
| 11 | 2 | | 3 | 2 | 78.6 | 28.1% | 56.4% | 9명 | |
| 12 | – | | 3 | 3 | 77.8 | 28.1% | 56.2% | 9명 | |
| 13 | 2 | | 3 | — | 76.5 | 28.1% | 56.0% | 9명 | |
| 14 | 3 | | 4 | 4 | 74.7 | 15.6% | 59.2% | 5명 | |
| 15 | 1 | | 4 | 2 | 74.4 | 21.9% | 56.7% | 7명 | |
| 16 | 3 | | 4 | 2 | 73.9 | 18.8% | 57.6% | 6명 | |
| 17 | – | | 4 | 5 | 73.4 | 28.1% | 55.5% | 9명 | |
| 18 | – | | 4 | — | 69.7 | 15.6% | 58.1% | 5명 | |
| 19 | 1 | | 4 | 5 | 67.7 | 28.1% | 54.6% | 9명 | |
| 20 | NEW | | 5 | — | 66.8 | 15.6% | 56.7% | 5명 | – |
| 21 | – | | 5 | — | 65.1 | 15.6% | 56.3% | 5명 | |
| 22 | 3 | | 5 | 2 | 65.0 | 25.0% | 54.5% | 8명 | |
| 23 | 1 | | 5 | — | 62.4 | 18.8% | 54.8% | 6명 | |
| 24 | – | | 5 | 4 | 56.7 | 21.9% | 53.7% | 7명 | |
| 25 | – | | 5 | — | 52.2 | 18.8% | 53.4% | 6명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.5% | 55.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.5% | 58.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 12.5% | 57.7% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.5% | 59.0% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 12.5% | 54.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 12.5% | 58.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 9.4% | 53.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.4% | 56.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.4% | 56.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 66.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 54.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 68.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.3% | 55.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.3% | 55.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 55.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 53.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 60.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 54.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 6.3% | 61.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 55.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 61.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.3% | 56.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 52.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 82.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 64.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 72.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 56.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 52.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 76.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.1% | 52.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 55.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.1% | 64.2% | 1명 | – |
팀 안 티어는 비야레알 CF 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집