상위 10,000명 중 31명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 17일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 31명10월 16일 대비주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 17명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 23명 · 전체
비야레알 CF 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 2 | 97.0 | 80.6% | 55.5% | 25명 | |
| 2 | 2 | | 1 | 4 | 94.9 | 67.7% | 55.7% | 21명 | |
| 3 | – | | 1 | 3 | 92.9 | 74.2% | 55.3% | 23명 | |
| 4 | 2 | | 2 | — | 92.0 | 25.8% | 60.6% | 8명 | |
| 5 | – | | 2 | 1 | 91.6 | 71.0% | 55.2% | 22명 | |
| 6 | 5 | | 2 | 2 | 85.8 | 38.7% | 56.2% | 12명 | |
| 7 | – | | 3 | 5 | 82.9 | 45.2% | 55.2% | 14명 | |
| 8 | 7 | | 3 | 2 | 80.9 | 29.0% | 56.5% | 9명 | |
| 9 | – | | 3 | 1 | 78.8 | 51.6% | 54.4% | 16명 | |
| 10 | 2 | | 3 | 4 | 78.8 | 16.1% | 62.6% | 5명 | |
| 11 | 5 | | 3 | 5 | 77.1 | 29.0% | 55.7% | 9명 | |
| 12 | 2 | | 3 | 1 | 75.8 | 32.3% | 55.2% | 10명 | |
| 13 | 3 | | 4 | 3 | 74.7 | 19.4% | 57.3% | 6명 | |
| 14 | 2 | | 4 | 3 | 73.7 | 22.6% | 56.2% | 7명 | |
| 15 | 2 | | 4 | 5 | 71.1 | 29.0% | 54.7% | 9명 | |
| 16 | 3 | | 4 | 5 | 70.4 | 29.0% | 54.6% | 9명 | |
| 17 | 4 | | 4 | — | 70.1 | 16.1% | 57.3% | 5명 | |
| 18 | NEW | | 4 | — | 69.3 | 19.4% | 55.9% | 6명 | |
| 19 | 5 | | 5 | 4 | 64.9 | 29.0% | 54.0% | 9명 | |
| 20 | 2 | | 5 | 2 | 62.4 | 22.6% | 54.2% | 7명 | |
| 21 | 2 | | 5 | — | 61.4 | 16.1% | 55.0% | 5명 | |
| 22 | 1 | | 5 | — | 61.1 | 16.1% | 54.9% | 5명 | |
| 23 | 2 | | 5 | — | 59.8 | 22.6% | 53.9% | 7명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.9% | 59.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 12.9% | 56.2% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 12.9% | 53.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.7% | 56.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 9.7% | 53.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.7% | 53.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 9.7% | 62.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.7% | 56.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.7% | 58.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 9.7% | 55.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 9.7% | 55.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 53.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 65.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 6.5% | 55.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 54.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 60.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 6.5% | 60.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 60.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.5% | 52.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 66.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 6.5% | 61.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 6.5% | 57.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 6.5% | 62.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 76.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 52.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 82.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 63.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 52.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 72.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 52.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 55.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 54.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.2% | 59.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 56.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 63.6% | 1명 | – |
팀 안 티어는 비야레알 CF 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집