

테전 뷰캐넌 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족27급여183cm 68kg 보통L3-R5★★★☆☆☆캐나다
1999.02.08 (27세)일반선수
비야레알 CF
스피드 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
59.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
109RB
- LW 118
- RW 118
- CF 117
- CAM 117
- LM 117
- RM 117
- ST 116
- CM 113
최근 30일 시세최고 12만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력123
- 가속력122
슛112
- 골 결정력116
- 슛 파워115
- 중거리 슛106
- 위치 선정119
- 발리슛100
- 페널티 킥103
패스109
- 짧은 패스116
- 시야114
- 크로스112
- 긴 패스100
- 프리킥80
- 커브103
드리블120
- 드리블121
- 볼 컨트롤121
- 민첩성120
- 밸런스112
- 반응 속도119
- 침착성113
수비102
- 대인 수비99
- 태클111
- 슬라이딩 태클100
- 가로채기93
- 헤더107
피지컬113
- 몸싸움110
- 스태미너117
- 적극성115
- 점프118
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB33% 1명
- RM33% 1명
- RW33% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준이 단계 특성을 고른 기록이 아직 없어요.
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11