상위 10,000명 중 37명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 37명주 팀컬러 기준
4-2-2-2 랭커 25명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 25명 · 전체
비야레알 CF 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | · | | 1 | 2 | 99.7 | 91.9% | 55.7% | 34명 | – |
| 2 | · | | 1 | 1 | 96.5 | 32.4% | 59.8% | 12명 | – |
| 3 | · | | 1 | 3 | 96.3 | 78.4% | 55.6% | 29명 | – |
| 4 | · | | 2 | — | 95.2 | 37.8% | 58.0% | 14명 | – |
| 5 | · | | 2 | 1 | 91.8 | 67.6% | 55.5% | 25명 | – |
| 6 | · | | 2 | 4 | 91.1 | 62.2% | 55.6% | 23명 | – |
| 7 | · | | 2 | 5 | 88.0 | 37.8% | 56.7% | 14명 | – |
| 8 | · | | 3 | 2 | 82.8 | 29.7% | 56.8% | 11명 | – |
| 9 | · | | 3 | 5 | 82.3 | 51.4% | 55.0% | 19명 | – |
| 10 | · | | 3 | 4 | 80.1 | 13.5% | 64.5% | 5명 | – |
| 11 | · | | 3 | 1 | 79.5 | 32.4% | 55.8% | 12명 | – |
| 12 | · | | 3 | 2 | 77.2 | 54.1% | 54.2% | 20명 | – |
| 13 | · | | 3 | 5 | 77.2 | 29.7% | 55.8% | 11명 | – |
| 14 | · | | 4 | 3 | 74.1 | 13.5% | 61.0% | 5명 | – |
| 15 | · | | 4 | 3 | 74.0 | 32.4% | 55.0% | 12명 | – |
| 16 | · | | 4 | 2 | 73.9 | 18.9% | 57.5% | 7명 | – |
| 17 | · | | 4 | — | 68.9 | 29.7% | 54.5% | 11명 | – |
| 18 | · | | 4 | 3 | 68.7 | 18.9% | 56.1% | 7명 | – |
| 19 | · | | 4 | — | 66.1 | 18.9% | 55.4% | 7명 | – |
| 20 | · | | 5 | — | 65.8 | 16.2% | 56.1% | 6명 | – |
| 21 | · | | 5 | 2 | 64.8 | 18.9% | 55.1% | 7명 | – |
| 22 | · | | 5 | 5 | 64.6 | 24.3% | 54.4% | 9명 | – |
| 23 | · | | 5 | — | 63.5 | 16.2% | 55.6% | 6명 | – |
| 24 | · | | 5 | — | 62.5 | 27.0% | 53.9% | 10명 | – |
| 25 | · | | 5 | 3 | 56.9 | 16.2% | 54.4% | 6명 | – |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 10.8% | 58.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 10.8% | 54.1% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 10.8% | 53.6% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 10.8% | 57.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 10.8% | 54.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 10.8% | 56.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 8.1% | 66.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 8.1% | 57.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 8.1% | 54.1% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 8.1% | 54.8% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 8.1% | 60.3% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 8.1% | 61.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 8.1% | 54.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 54.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 71.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.4% | 55.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 56.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 54.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 56.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 5.4% | 53.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 52.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 63.2% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.4% | 54.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 56.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.4% | 56.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 5.4% | 58.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 2.7% | 53.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 53.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 56.0% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 72.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 56.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 52.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 56.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 60.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 2.7% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 76.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 82.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 2.7% | 55.4% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 2.7% | 64.2% | 1명 | – |
팀 안 티어는 비야레알 CF 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집