
AS 모나코 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 35위–사용률
0.6%
사용 랭커
56명
랭커 승률
56.2%
평균 ELO
2,592
평균 인원
11.0명
사용률
0.6%
사용 랭커
56명
랭커 승률
56.2%
평균 ELO
2,592
평균 인원
11.0명
2026년 10월 15일 22:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 56명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션AS 모나코 베스트 11
4-2-4 랭커 29명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
AS 모나코 랭커 56명의 선발 스쿼드
12345
39명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 94.4 | 75.0% | 56.0% | 42명 | |
| 2 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 88.3 | 66.1% | 55.6% | 37명 | |
| 3 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 88.3 | 55.4% | 56.0% | 31명 | |
| 4 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 4 | 87.7 | 48.2% | 56.3% | 27명 | |
| 5 | 1 | 2 | 2 | 87.4 | 26.8% | 58.4% | 15명 | ||
| 6 | 1 | 2 | 3 | 86.4 | 60.7% | 55.6% | 34명 | ||
| 7 | 2 | 2 | 3 | 83.1 | 25.0% | 57.7% | 14명 | ||
| 8 | 2 | 2 | — | 81.0 | 19.6% | 58.5% | 11명 | ||
| 9 | 7 | 2 | 1 | 78.8 | 16.1% | 59.6% | 9명 | ||
| 10 | 2 | 팀컬러 픽 | 2 | 5 | 75.4 | 39.3% | 55.3% | 22명 | |
| 11 | 4 | 3 | 4 | 74.7 | 33.9% | 55.6% | 19명 | ||
| 12 | 1 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 74.0 | 37.5% | 55.2% | 21명 | |
| 13 | 1 | 3 | 4 | 71.5 | 17.9% | 57.1% | 10명 | ||
| 14 | 3 | 3 | — | 69.6 | 17.9% | 56.8% | 10명 | ||
| 15 | 1 | 3 | 4 | 68.4 | 21.4% | 55.9% | 12명 | ||
| 16 | 1 | 3 | 3 | 67.5 | 10.7% | 60.1% | 6명 | ||
| 17 | 7 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 67.4 | 12.5% | 58.0% | 7명 | |
| 18 | 5 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 67.1 | 19.6% | 56.0% | 11명 | |
| 19 | 10 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 66.6 | 19.6% | 55.9% | 11명 | |
| 20 | 2 | 3 | — | 65.3 | 21.4% | 55.5% | 12명 | ||
| 21 | – | 4 | 5 | 65.0 | 16.1% | 56.3% | 9명 | ||
| 22 | 4 | 4 | 2 | 64.5 | 10.7% | 58.9% | 6명 | ||
| 23 | 3 | 4 | 2 | 63.3 | 14.3% | 56.5% | 8명 | ||
| 24 | 4 | 4 | — | 62.9 | 10.7% | 58.2% | 6명 | ||
| 25 | 6 | 4 | 4 | 62.5 | 21.4% | 55.1% | 12명 | ||
| 26 | 3 | 4 | — | 61.1 | 17.9% | 55.4% | 10명 | ||
| 27 | NEW | 4 | 2 | 60.8 | 8.9% | 59.3% | 5명 | – | |
| 28 | NEW | 4 | 3 | 60.7 | 8.9% | 59.1% | 5명 | – | |
| 29 | 1 | 4 | 1 | 59.2 | 12.5% | 56.2% | 7명 | ||
| 30 | 5 | 4 | 1 | 57.6 | 8.9% | 57.5% | 5명 | ||
| 31 | 4 | 5 | 1 | 57.5 | 10.7% | 56.5% | 6명 | ||
| 32 | 4 | 5 | 2 | 57.4 | 12.5% | 55.9% | 7명 | ||
| 33 | 1 | 5 | 3 | 56.8 | 16.1% | 55.0% | 9명 | ||
| 34 | 3 | 5 | — | 53.9 | 14.3% | 54.9% | 8명 | ||
| 35 | 1 | 5 | 5 | 49.8 | 8.9% | 55.5% | 5명 | ||
| 36 | 3 | 5 | — | 48.7 | 10.7% | 54.8% | 6명 | ||
| 37 | 2 | 5 | 4 | 47.7 | 10.7% | 54.6% | 6명 | ||
| 38 | 2 | 5 | 1 | 44.5 | 8.9% | 54.4% | 5명 | ||
| 39 | 2 | 5 | 2 | 34.9 | 8.9% | 53.2% | 5명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 7.1% | 56.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 7.1% | 54.4% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 7.1% | 58.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 7.1% | 55.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 7.1% | 61.4% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 7.1% | 55.4% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 7.1% | 55.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 5.4% | 66.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 5.4% | 57.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 5.4% | 54.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 59.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 55.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 53.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 62.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 54.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 58.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.6% | 59.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.6% | 56.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.6% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 58.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 64.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.6% | 56.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.6% | 56.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.6% | 53.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.6% | 61.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.6% | 62.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 64.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 51.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 61.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 63.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 61.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 74.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 64.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 57.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 57.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 56.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.8% | 64.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 63.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 55.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.8% | 64.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.8% | 63.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.8% | 59.2% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 AS 모나코 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집