상위 10,000명 중 52명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 16일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 52명10월 15일 대비주 팀컬러 기준
4-2-4 랭커 26명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 37명 · 전체
AS 모나코 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 3 | 96.2 | 78.8% | 56.0% | 41명 | |
| 2 | 3 | | 1 | 2 | 89.8 | 28.8% | 58.4% | 15명 | |
| 3 | 1 | | 1 | 3 | 88.9 | 67.3% | 55.5% | 35명 | |
| 4 | – | | 1 | 5 | 87.2 | 48.1% | 56.1% | 25명 | |
| 5 | 2 | | 2 | 4 | 86.9 | 53.8% | 55.8% | 28명 | |
| 6 | 1 | | 2 | 3 | 85.8 | 26.9% | 57.7% | 14명 | |
| 7 | 1 | | 2 | 3 | 85.1 | 59.6% | 55.4% | 31명 | |
| 8 | – | | 2 | — | 79.9 | 19.2% | 58.2% | 10명 | |
| 9 | 1 | | 2 | 5 | 78.3 | 44.2% | 55.3% | 23명 | |
| 10 | 1 | | 2 | 1 | 77.6 | 15.4% | 59.5% | 8명 | |
| 11 | – | | 3 | 4 | 73.4 | 32.7% | 55.4% | 17명 | |
| 12 | 2 | | 3 | — | 71.6 | 19.2% | 56.8% | 10명 | |
| 13 | 1 | | 3 | 5 | 71.3 | 40.4% | 54.7% | 21명 | |
| 14 | 1 | | 3 | 4 | 71.1 | 17.3% | 57.2% | 9명 | |
| 15 | 1 | | 3 | 4 | 69.3 | 11.5% | 60.1% | 6명 | |
| 16 | 3 | | 3 | 5 | 68.8 | 21.2% | 55.9% | 11명 | |
| 17 | 2 | | 3 | 4 | 68.2 | 21.2% | 55.8% | 11명 | |
| 18 | 2 | | 3 | — | 67.0 | 23.1% | 55.4% | 12명 | |
| 19 | 3 | | 3 | 2 | 66.6 | 9.6% | 62.2% | 5명 | |
| 20 | 3 | | 4 | 5 | 64.3 | 11.5% | 57.7% | 6명 | |
| 21 | 7 | | 4 | 3 | 63.2 | 9.6% | 59.4% | 5명 | |
| 22 | 4 | | 4 | 5 | 63.0 | 17.3% | 55.6% | 9명 | |
| 23 | 4 | | 4 | 2 | 62.4 | 9.6% | 59.3% | 5명 | |
| 24 | 1 | | 4 | 4 | 61.4 | 21.2% | 54.9% | 11명 | |
| 25 | 2 | | 4 | 2 | 60.8 | 13.5% | 56.1% | 7명 | |
| 26 | 3 | | 4 | 1 | 60.8 | 13.5% | 56.1% | 7명 | |
| 27 | 1 | | 4 | — | 59.5 | 17.3% | 55.1% | 9명 | |
| 28 | 2 | | 4 | 1 | 59.3 | 9.6% | 57.5% | 5명 | |
| 29 | 8 | | 5 | 5 | 59.1 | 13.5% | 55.8% | 7명 | |
| 30 | 3 | | 5 | 2 | 58.5 | 17.3% | 54.9% | 9명 | |
| 31 | 3 | | 5 | — | 55.4 | 15.4% | 54.8% | 8명 | |
| 32 | – | | 5 | 2 | 54.0 | 11.5% | 55.4% | 6명 | |
| 33 | 2 | | 5 | 1 | 53.4 | 9.6% | 56.1% | 5명 | |
| 34 | 1 | | 5 | 5 | 51.4 | 9.6% | 55.5% | 5명 | |
| 35 | 1 | | 5 | — | 50.5 | 11.5% | 54.8% | 6명 | |
| 36 | 2 | | 5 | 1 | 46.5 | 9.6% | 54.5% | 5명 | |
| 37 | 2 | | 5 | 2 | 36.3 | 9.6% | 53.1% | 5명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.7% | 56.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.7% | 54.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 7.7% | 56.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 7.7% | 58.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 7.7% | 55.2% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 7.7% | 57.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 7.7% | 61.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 7.7% | 55.5% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 7.7% | 55.1% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 5.8% | 66.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 5.8% | 57.2% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 5.8% | 54.9% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 55.7% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 53.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 62.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 54.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.8% | 59.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.8% | 57.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.8% | 55.6% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.8% | 64.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.8% | 56.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.8% | 57.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.8% | 53.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.8% | 61.4% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.8% | 62.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 51.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 61.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 62.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 58.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 61.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 74.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 58.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 56.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 53.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 59.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 57.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 64.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 63.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 55.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
팀 안 티어는 AS 모나코 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집