상위 10,000명 중 55명이 주 팀컬러로 사용 2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 55명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
4-2-4 랭커 29명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기 39명 · 전체
AS 모나코 팀컬러 안 선수 티어|
| 1 | – | | 1 | 3 | 94.4 | 70.4% | 55.7% | 38명 | |
| 2 | – | | 1 | 4 | 93.1 | 75.9% | 55.4% | 41명 | |
| 3 | – | | 1 | 5 | 89.8 | 46.3% | 56.2% | 25명 | |
| 4 | – | | 1 | 4 | 89.2 | 55.6% | 55.6% | 30명 | |
| 5 | – | | 2 | 4 | 88.9 | 59.3% | 55.5% | 32명 | |
| 6 | – | | 2 | 2 | 87.6 | 27.8% | 57.9% | 15명 | |
| 7 | 2 | | 2 | 3 | 80.2 | 22.2% | 57.3% | 12명 | |
| 8 | – | | 2 | 5 | 77.6 | 42.6% | 54.9% | 23명 | |
| 9 | 2 | | 2 | 4 | 76.7 | 35.2% | 55.2% | 19명 | |
| 10 | 1 | | 2 | 5 | 75.8 | 38.9% | 54.9% | 21명 | |
| 11 | 4 | | 3 | 3 | 72.2 | 13.0% | 59.3% | 7명 | |
| 12 | 2 | | 3 | 4 | 71.8 | 20.4% | 56.1% | 11명 | |
| 13 | 3 | | 3 | 1 | 71.6 | 16.7% | 57.0% | 9명 | |
| 14 | 4 | | 3 | 5 | 71.3 | 24.1% | 55.5% | 13명 | |
| 15 | 2 | | 3 | 5 | 68.0 | 20.4% | 55.5% | 11명 | |
| 16 | 3 | | 3 | 4 | 66.6 | 22.2% | 55.1% | 12명 | |
| 17 | NEW | | 3 | 2 | 66.6 | 9.3% | 60.3% | 5명 | – |
| 18 | – | | 3 | 2 | 66.1 | 9.3% | 62.2% | 5명 | |
| 19 | 6 | | 3 | 5 | 65.3 | 18.5% | 55.4% | 10명 | |
| 20 | 1 | | 3 | 5 | 65.0 | 14.8% | 56.2% | 8명 | |
| 21 | 1 | | 3 | — | 65.0 | 11.1% | 58.2% | 6명 | |
| 22 | – | | 4 | — | 64.9 | 22.2% | 54.8% | 12명 | |
| 23 | 11 | | 4 | 4 | 64.3 | 14.8% | 56.0% | 8명 | |
| 24 | 1 | | 4 | — | 64.1 | 20.4% | 55.0% | 11명 | |
| 25 | 1 | | 4 | 4 | 63.8 | 11.1% | 57.4% | 6명 | |
| 26 | – | | 4 | 2 | 61.3 | 18.5% | 54.7% | 10명 | |
| 27 | – | | 4 | 1 | 60.9 | 11.1% | 56.7% | 6명 | |
| 28 | – | | 4 | 2 | 60.6 | 13.0% | 55.9% | 7명 | |
| 29 | – | | 4 | 5 | 60.3 | 14.8% | 55.3% | 8명 | |
| 30 | – | | 4 | 1 | 58.5 | 13.0% | 55.4% | 7명 | |
| 31 | – | | 5 | — | 58.2 | 14.8% | 55.0% | 8명 | |
| 32 | – | | 5 | 3 | 54.1 | 14.8% | 54.2% | 8명 | |
| 33 | 8 | | 5 | 1 | 53.9 | 9.3% | 55.9% | 5명 | |
| 34 | 1 | | 5 | — | 53.5 | 11.1% | 55.0% | 6명 | |
| 35 | – | | 5 | 4 | 52.7 | 11.1% | 54.9% | 6명 | |
| 36 | 2 | | 5 | 5 | 52.4 | 11.1% | 54.7% | 6명 | |
| 37 | 1 | | 5 | 1 | 48.3 | 11.1% | 53.9% | 6명 | |
| 38 | NEW | | 5 | — | 45.9 | 9.3% | 54.1% | 5명 | – |
| 39 | 2 | | 5 | 2 | 44.4 | 11.1% | 53.5% | 6명 | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | | |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 7.4% | 59.9% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 7.4% | 55.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 7.4% | 55.4% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 7.4% | 55.3% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 7.4% | 57.8% | 4명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.6% | 57.7% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 5.6% | 53.5% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 5.6% | 59.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 5.6% | 53.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 5.6% | 54.6% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 5.6% | 55.4% | 3명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 59.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 55.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 55.9% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 54.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 58.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.7% | 54.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 3.7% | 57.0% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 58.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 3.7% | 64.1% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.7% | 56.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 3.7% | 57.3% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 3.7% | 53.5% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 3.7% | 62.8% | 2명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 51.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 61.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 63.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 61.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 56.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 56.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 57.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.2% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 59.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 59.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 51.7% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 57.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 57.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 61.5% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 64.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 54.8% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 63.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 56.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 4 | – | 1.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | — | – | 1.9% | 64.3% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 1 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 56.6% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 5 | – | 1.9% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 2 | – | 1.9% | 63.1% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 57.9% | 1명 | – |
| – | – | | 표본 부족 | 3 | – | 1.9% | 59.2% | 1명 | – |
팀 안 티어는 AS 모나코 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집