포르투갈 팀컬러 선수 티어
국가대표사용률 27위–사용률
0.9%
사용 랭커
94명
랭커 승률
56.4%
평균 ELO
2,609
평균 인원
11.0명
사용률
0.9%
사용 랭커
94명
랭커 승률
56.4%
평균 ELO
2,609
평균 인원
11.0명
2026년 10월 17일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 94명10월 16일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션포르투갈 베스트 11
4-2-2-1-1 랭커 35명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
포르투갈 랭커 94명의 선발 스쿼드
12345
52명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | – | 1 | 1 | 91.4 | 41.5% | 57.2% | 39명 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 87.6 | 53.2% | 56.2% | 50명 | ||
| 3 | 3 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 87.2 | 38.3% | 56.9% | 36명 | |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 85.8 | 37.2% | 56.8% | 35명 | ||
| 5 | 3 | 1 | 1 | 85.8 | 28.7% | 57.5% | 27명 | ||
| 6 | 3 | 1 | 2 | 85.3 | 35.1% | 56.9% | 33명 | ||
| 7 | 2 | 2 | 2 | 85.1 | 31.9% | 57.1% | 30명 | ||
| 8 | 1 | 2 | 1 | 84.9 | 50.0% | 56.1% | 47명 | ||
| 9 | 1 | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 82.2 | 34.0% | 56.6% | 32명 | |
| 10 | 2 | 2 | 3 | 80.7 | 27.7% | 57.0% | 26명 | ||
| 11 | – | 2 | 3 | 78.5 | 23.4% | 57.2% | 22명 | ||
| 12 | 1 | 2 | 2 | 78.2 | 31.9% | 56.3% | 30명 | ||
| 13 | 3 | 2 | 1 | 76.1 | 17.0% | 57.9% | 16명 | ||
| 14 | – | 3 | 1 | 76.0 | 16.0% | 58.2% | 15명 | ||
| 15 | 6 | 3 | 4 | 75.4 | 23.4% | 56.8% | 22명 | ||
| 16 | 3 | 3 | 4 | 75.0 | 28.7% | 56.2% | 27명 | ||
| 17 | – | 3 | 2 | 75.0 | 23.4% | 56.7% | 22명 | ||
| 18 | 3 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 73.0 | 23.4% | 56.5% | 22명 | |
| 19 | 3 | 3 | 3 | 72.2 | 34.0% | 55.6% | 32명 | ||
| 20 | 3 | 3 | 4 | 70.0 | 12.8% | 58.0% | 12명 | ||
| 21 | 1 | 3 | 1 | 69.1 | 25.5% | 55.8% | 24명 | ||
| 22 | 2 | 3 | 1 | 69.1 | 17.0% | 56.9% | 16명 | ||
| 23 | 3 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 67.2 | 12.8% | 57.5% | 12명 | |
| 24 | 1 | 3 | 3 | 66.2 | 18.1% | 56.3% | 17명 | ||
| 25 | 2 | 3 | 4 | 66.2 | 9.6% | 59.1% | 9명 | ||
| 26 | 8 | 3 | 4 | 65.1 | 18.1% | 56.2% | 17명 | ||
| 27 | 1 | 4 | 1 | 64.1 | 26.6% | 55.2% | 25명 | ||
| 28 | 2 | 4 | 4 | 62.6 | 19.1% | 55.7% | 18명 | ||
| 29 | 11 | 4 | 2 | 59.6 | 8.5% | 58.5% | 8명 | ||
| 30 | 2 | 4 | 4 | 58.1 | 8.5% | 58.0% | 8명 | ||
| 31 | 2 | 4 | — | 58.0 | 9.6% | 57.2% | 9명 | ||
| 32 | 2 | 4 | 4 | 57.3 | 12.8% | 56.1% | 12명 | ||
| 33 | 4 | 4 | — | 57.1 | 6.4% | 60.5% | 6명 | ||
| 34 | 2 | 4 | 4 | 56.1 | 11.7% | 56.1% | 11명 | ||
| 35 | 4 | 4 | 3 | 56.0 | 11.7% | 56.1% | 11명 | ||
| 36 | 5 | 4 | 1 | 55.5 | 18.1% | 55.1% | 17명 | ||
| 37 | – | 4 | — | 54.5 | 5.3% | 60.2% | 5명 | ||
| 38 | – | 4 | — | 52.7 | 12.8% | 55.4% | 12명 | ||
| 39 | 3 | 4 | 3 | 52.2 | 18.1% | 54.6% | 17명 | ||
| 40 | 6 | 5 | 3 | 51.8 | 7.4% | 57.2% | 7명 | ||
| 41 | NEW | 5 | 5 | 51.7 | 5.3% | 60.3% | 5명 | ||
| 42 | 7 | 5 | 4 | 51.1 | 9.6% | 56.0% | 9명 | ||
| 43 | 1 | 5 | 4 | 50.3 | 7.4% | 57.0% | 7명 | ||
| 44 | – | 5 | 5 | 47.5 | 9.6% | 55.5% | 9명 | ||
| 45 | 4 | 5 | — | 46.9 | 7.4% | 56.2% | 7명 | ||
| 46 | 3 | 5 | 5 | 46.8 | 5.3% | 58.1% | 5명 | ||
| 47 | 1 | 5 | 3 | 43.4 | 5.3% | 57.0% | 5명 | ||
| 48 | 3 | 5 | — | 40.4 | 5.3% | 56.3% | 5명 | ||
| 49 | 2 | 5 | — | 37.2 | 10.6% | 53.8% | 10명 | ||
| 50 | 1 | 5 | 4 | 35.0 | 5.3% | 55.0% | 5명 | ||
| 51 | 1 | 5 | — | 30.4 | 5.3% | 54.3% | 5명 | ||
| 52 | 1 | 5 | 5 | 22.5 | 5.3% | 53.3% | 5명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 59.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 53.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.3% | 55.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.3% | 69.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.3% | 54.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.3% | 57.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 62.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 59.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.2% | 54.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 60.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.2% | 60.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 58.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 53.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 59.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.1% | 54.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 54.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 55.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 59.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 54.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 58.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 62.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 54.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 56.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 56.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 90.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 69.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 53.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 73.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 71.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 52.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 59.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 55.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 55.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 57.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 52.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.1% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 53.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.1% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 59.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.1% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 51.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 59.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 85.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 84.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 66.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.1% | 72.6% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 포르투갈 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집










