포르투갈 팀컬러 선수 티어
국가대표사용률 27위1사용률
1.0%
사용 랭커
96명
랭커 승률
56.2%
평균 ELO
2,608
평균 인원
11.0명
사용률
1.0%
사용 랭커
96명
랭커 승률
56.2%
평균 ELO
2,608
평균 인원
11.0명
2026년 10월 16일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 96명10월 15일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션포르투갈 베스트 11
4-2-2-1-1 랭커 34명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
포르투갈 랭커 96명의 선발 스쿼드
12345
51명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | – | 1 | 1 | 95.9 | 42.7% | 57.5% | 41명 | ||
| 2 | – | 1 | 1 | 89.2 | 31.3% | 57.5% | 30명 | ||
| 3 | – | 1 | 1 | 87.8 | 35.4% | 57.0% | 34명 | ||
| 4 | – | 1 | 1 | 86.7 | 49.0% | 56.1% | 47명 | ||
| 5 | 4 | 1 | 2 | 85.3 | 37.5% | 56.6% | 36명 | ||
| 6 | 1 | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 84.5 | 37.5% | 56.5% | 36명 | |
| 7 | 1 | 2 | 1 | 84.2 | 50.0% | 55.8% | 48명 | ||
| 8 | – | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 83.8 | 33.3% | 56.7% | 32명 | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 83.6 | 29.2% | 57.1% | 28명 | ||
| 10 | 1 | 2 | 1 | 79.5 | 14.6% | 59.0% | 14명 | ||
| 11 | 1 | 2 | 2 | 77.8 | 22.9% | 57.0% | 22명 | ||
| 12 | 3 | 2 | 3 | 77.1 | 26.0% | 56.6% | 25명 | ||
| 13 | 1 | 2 | 3 | 75.9 | 29.2% | 56.1% | 28명 | ||
| 14 | 9 | 3 | 1 | 75.4 | 18.8% | 57.3% | 18명 | ||
| 15 | 1 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 74.7 | 20.8% | 56.9% | 20명 | |
| 16 | 4 | 3 | 3 | 73.7 | 33.3% | 55.6% | 32명 | ||
| 17 | – | 3 | 2 | 73.6 | 26.0% | 56.1% | 25명 | ||
| 18 | 1 | 3 | 4 | 72.9 | 20.8% | 56.7% | 20명 | ||
| 19 | 1 | 3 | 4 | 72.1 | 32.3% | 55.5% | 31명 | ||
| 20 | 7 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 70.9 | 13.5% | 57.8% | 13명 | |
| 21 | 4 | 3 | 4 | 70.6 | 21.9% | 56.2% | 21명 | ||
| 22 | 1 | 3 | 1 | 69.2 | 24.0% | 55.8% | 23명 | ||
| 23 | 1 | 3 | 4 | 68.4 | 12.5% | 57.6% | 12명 | ||
| 24 | 6 | 3 | 1 | 67.9 | 18.8% | 56.3% | 18명 | ||
| 25 | 3 | 3 | 4 | 66.3 | 18.8% | 56.1% | 18명 | ||
| 26 | – | 3 | 1 | 65.5 | 27.1% | 55.2% | 26명 | ||
| 27 | – | 4 | 4 | 64.0 | 8.3% | 59.3% | 8명 | ||
| 28 | 1 | 4 | 3 | 63.9 | 9.4% | 58.5% | 9명 | ||
| 29 | 11 | 4 | — | 62.6 | 7.3% | 61.4% | 7명 | ||
| 30 | 1 | 4 | 4 | 61.2 | 20.8% | 55.2% | 20명 | ||
| 31 | 3 | 4 | 1 | 60.3 | 20.8% | 55.1% | 20명 | ||
| 32 | 1 | 4 | 5 | 58.2 | 9.4% | 57.4% | 9명 | ||
| 33 | 1 | 4 | — | 57.6 | 9.4% | 57.1% | 9명 | ||
| 34 | 8 | 4 | 5 | 54.9 | 11.5% | 55.9% | 11명 | ||
| 35 | 6 | 4 | 4 | 54.5 | 11.5% | 55.8% | 11명 | ||
| 36 | – | 4 | 3 | 54.3 | 18.8% | 54.7% | 18명 | ||
| 37 | 3 | 4 | — | 54.2 | 5.2% | 60.2% | 5명 | ||
| 38 | 1 | 4 | — | 53.2 | 11.5% | 55.6% | 11명 | ||
| 39 | 4 | 4 | 3 | 53.1 | 11.5% | 55.6% | 11명 | ||
| 40 | 2 | 5 | 2 | 52.3 | 8.3% | 56.6% | 8명 | ||
| 41 | 4 | 5 | — | 51.1 | 7.3% | 57.0% | 7명 | ||
| 42 | 2 | 5 | 4 | 50.9 | 7.3% | 57.1% | 7명 | ||
| 43 | 4 | 5 | 5 | 49.2 | 7.3% | 56.5% | 7명 | ||
| 44 | 1 | 5 | 5 | 48.7 | 9.4% | 55.5% | 9명 | ||
| 45 | 1 | 5 | — | 46.5 | 7.3% | 56.0% | 7명 | ||
| 46 | – | 5 | 3 | 45.3 | 6.3% | 56.4% | 6명 | ||
| 47 | 2 | 5 | — | 39.7 | 11.5% | 53.8% | 11명 | ||
| 48 | – | 5 | 4 | 38.0 | 5.2% | 55.6% | 5명 | ||
| 49 | 1 | 5 | 4 | 35.5 | 5.2% | 55.0% | 5명 | ||
| 50 | 1 | 5 | — | 30.2 | 6.3% | 53.7% | 6명 | ||
| 51 | 1 | 5 | 5 | 29.3 | 6.3% | 53.6% | 6명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.2% | 59.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.2% | 55.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.2% | 54.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.2% | 60.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.2% | 58.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 55.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.1% | 53.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.1% | 54.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 53.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.1% | 54.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 60.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 61.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 60.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.1% | 55.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.1% | 77.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.1% | 57.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 61.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 67.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 61.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 59.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 58.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 57.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.1% | 58.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 55.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 55.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 53.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 54.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 58.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 56.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 62.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 56.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.1% | 70.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 57.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 57.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 73.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 73.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 71.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 52.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 58.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 57.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 54.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 53.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 62.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 62.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.0% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 52.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 54.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 51.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 59.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 56.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.0% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.0% | 66.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.0% | 72.6% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 포르투갈 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집