포르투갈 팀컬러 선수 티어
국가대표사용률 28위·사용률
0.9%
사용 랭커
90명
랭커 승률
56.5%
평균 ELO
2,600
평균 인원
11.0명
사용률
0.9%
사용 랭커
90명
랭커 승률
56.5%
평균 ELO
2,600
평균 인원
11.0명
2026년 10월 14일 11:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 90명주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션포르투갈 베스트 11
4-2-2-1-1 랭커 31명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
포르투갈 랭커 90명의 선발 스쿼드
12345
51명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | · | 1 | 1 | 90.2 | 43.3% | 57.1% | 39명 | – | |
| 2 | · | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 89.3 | 17.8% | 62.2% | 16명 | – |
| 3 | · | 1 | 1 | 88.0 | 50.0% | 56.6% | 45명 | – | |
| 4 | · | 1 | 1 | 87.9 | 27.8% | 58.1% | 25명 | – | |
| 5 | · | 1 | 1 | 85.8 | 38.9% | 56.9% | 35명 | – | |
| 6 | · | 1 | 2 | 85.3 | 33.3% | 57.2% | 30명 | – | |
| 7 | · | 2 | 1 | 84.0 | 48.9% | 56.2% | 44명 | – | |
| 8 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 81.9 | 31.1% | 57.0% | 28명 | – |
| 9 | · | 2 | 3 | 81.6 | 22.2% | 58.0% | 20명 | – | |
| 10 | · | 2 | 1 | 81.5 | 35.6% | 56.6% | 32명 | – | |
| 11 | · | 2 | 3 | 78.4 | 34.4% | 56.3% | 31명 | – | |
| 12 | · | 2 | 1 | 76.8 | 15.6% | 58.7% | 14명 | – | |
| 13 | · | 팀컬러 픽 | 2 | 4 | 74.1 | 33.3% | 55.9% | 30명 | – |
| 14 | · | 3 | 2 | 72.0 | 32.2% | 55.8% | 29명 | – | |
| 15 | · | 3 | 4 | 71.9 | 14.4% | 58.0% | 13명 | – | |
| 16 | · | 3 | 3 | 71.4 | 27.8% | 56.0% | 25명 | – | |
| 17 | · | 3 | 1 | 71.1 | 15.6% | 57.8% | 14명 | – | |
| 18 | · | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 71.0 | 14.4% | 57.9% | 13명 | – |
| 19 | · | 3 | 4 | 69.8 | 32.2% | 55.5% | 29명 | – | |
| 20 | · | 3 | 4 | 69.0 | 21.1% | 56.4% | 19명 | – | |
| 21 | · | 3 | 4 | 68.7 | 20.0% | 56.5% | 18명 | – | |
| 22 | · | 3 | 1 | 67.5 | 28.9% | 55.5% | 26명 | – | |
| 23 | · | 3 | 1 | 67.4 | 22.2% | 56.1% | 20명 | – | |
| 24 | · | 3 | — | 67.2 | 17.8% | 56.7% | 16명 | – | |
| 25 | · | 3 | 4 | 64.6 | 15.6% | 56.7% | 14명 | – | |
| 26 | · | 3 | 1 | 63.8 | 13.3% | 57.1% | 12명 | – | |
| 27 | · | 4 | 1 | 62.7 | 22.2% | 55.5% | 20명 | – | |
| 28 | · | 4 | 3 | 62.1 | 22.2% | 55.4% | 20명 | – | |
| 29 | · | 4 | 3 | 62.1 | 14.4% | 56.5% | 13명 | – | |
| 30 | · | 4 | — | 62.1 | 7.8% | 60.1% | 7명 | – | |
| 31 | · | 4 | 4 | 59.6 | 6.7% | 60.7% | 6명 | – | |
| 32 | · | 4 | — | 59.6 | 5.6% | 63.5% | 5명 | – | |
| 33 | · | 4 | 4 | 59.5 | 12.2% | 56.7% | 11명 | – | |
| 34 | · | 4 | — | 56.8 | 8.9% | 57.7% | 8명 | – | |
| 35 | · | 4 | — | 55.8 | 8.9% | 57.3% | 8명 | – | |
| 36 | · | 4 | 3 | 55.2 | 7.8% | 58.1% | 7명 | – | |
| 37 | · | 4 | 4 | 54.6 | 7.8% | 58.1% | 7명 | – | |
| 38 | · | 4 | — | 53.4 | 8.9% | 56.8% | 8명 | – | |
| 39 | · | 4 | 2 | 51.9 | 8.9% | 56.5% | 8명 | – | |
| 40 | · | 5 | 5 | 51.7 | 5.6% | 60.1% | 5명 | – | |
| 41 | · | 5 | — | 51.1 | 10.0% | 55.9% | 9명 | – | |
| 42 | · | 5 | 3 | 50.0 | 15.6% | 54.7% | 14명 | – | |
| 43 | · | 5 | 2 | 48.6 | 7.8% | 56.4% | 7명 | – | |
| 44 | · | 5 | 5 | 47.1 | 5.6% | 58.1% | 5명 | – | |
| 45 | · | 5 | 5 | 46.9 | 11.1% | 55.1% | 10명 | – | |
| 46 | · | 5 | 5 | 46.6 | 6.7% | 56.8% | 6명 | – | |
| 47 | · | 5 | 4 | 44.4 | 10.0% | 54.9% | 9명 | – | |
| 48 | · | 5 | — | 44.2 | 12.2% | 54.3% | 11명 | – | |
| 49 | · | 5 | 5 | 40.5 | 5.6% | 56.1% | 5명 | – | |
| 50 | · | 5 | — | 30.9 | 6.7% | 53.8% | 6명 | – | |
| 51 | · | 5 | 5 | 30.2 | 6.7% | 53.7% | 6명 | – | |
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.4% | 53.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.4% | 56.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.4% | 59.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.4% | 58.0% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.4% | 54.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 58.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 59.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 54.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.3% | 77.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.3% | 58.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.3% | 57.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 61.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 53.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 55.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 57.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 57.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.2% | 58.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 2.2% | 53.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.2% | 53.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 60.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 55.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 55.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 61.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 58.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 57.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 54.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 58.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 54.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 60.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 53.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 70.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 53.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.2% | 60.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.2% | 75.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 56.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 54.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 74.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 73.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 70.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 72.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 63.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 70.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.1% | 90.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 61.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 64.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 56.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 66.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 64.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 61.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 52.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 52.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 52.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 51.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.1% | 59.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 51.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.1% | 62.9% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 포르투갈 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집