

로이 마카이 (26HR (26 Heroes)) 티어·승률
표본 부족32급여188cm 75kg 보통L5-R5★★★☆☆☆네덜란드
1975.03.09 (51세)월드클래스
아크로바틱 피니셔
예리한 감아차기
FC 스코어
–
랭커 승률
59.2%
사용률
0.6%
사용 랭커
6명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 6명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
33만BP
1강 OVR
126ST
- ST 126
- CF 124
- LW 122
- RW 122
- CAM 121
- LM 121
- RM 121
- CM 115
최근 30일 시세최고 54만 · 최저 16만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력121
- 가속력120
슛130
- 골 결정력131
- 슛 파워131
- 중거리 슛127
- 위치 선정130
- 발리슛132
- 페널티 킥128
패스114
- 짧은 패스119
- 시야112
- 크로스116
- 긴 패스103
- 프리킥116
- 커브127
드리블122
- 드리블121
- 볼 컨트롤126
- 민첩성117
- 밸런스119
- 반응 속도124
- 침착성129
수비82
- 대인 수비79
- 태클79
- 슬라이딩 태클71
- 가로채기78
- 헤더128
피지컬120
- 몸싸움124
- 스태미너126
- 적극성105
- 점프129
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LS83% 5명
- RS17% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LS 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐82.8%6,890명 - 2
라인 브레이커10.8%901명 - 3
타이탄4.8%397명 - 4
트릭스터1.1%91명 - 5
스피드스터0.3%25명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11