

게르트 뮐러 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족33급여176cm 74kg 건장L5-R5★★★★☆☆독일
1945.11.03 (80세)레전더리
아크로바틱 피니셔
아웃사이드 슈팅/크로스
파워 헤더
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
56.7%
사용률
0.5%
사용 랭커
5명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 5명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
63만BP
1강 OVR
127ST
- ST 127
- CF 125
- LW 123
- RW 123
- CAM 123
- LM 122
- RM 122
- CM 116
최근 30일 시세최고 119만 · 최저 47만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드126
- 속력124
- 가속력129
슛127
- 골 결정력134
- 슛 파워127
- 중거리 슛112
- 위치 선정134
- 발리슛134
- 페널티 킥127
패스114
- 짧은 패스117
- 시야119
- 크로스107
- 긴 패스109
- 프리킥114
- 커브124
드리블123
- 드리블119
- 볼 컨트롤127
- 민첩성130
- 밸런스132
- 반응 속도130
- 침착성134
수비77
- 대인 수비70
- 태클72
- 슬라이딩 태클70
- 가로채기74
- 헤더131
피지컬119
- 몸싸움117
- 스태미너129
- 적극성111
- 점프133
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST83% 5명
- CAM17% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · ST 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커47.2%4,607명 - 2
크로스 포쳐42.8%4,178명 - 3
트릭스터6.4%625명 - 4
스피드스터2.7%260명 - 5
타이탄0.6%59명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10