

테이스 달링하 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족26급여190cm 72kg 마름L4-R5★★☆☆☆☆네덜란드
2000.08.03 (26세)일반선수
볼로냐
크로스 포쳐
FC 스코어
–
랭커 승률
55.6%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
1만BP
1강 OVR
113CAM
- ST 116
- CF 114
- CAM 113
- LW 112
- RW 112
- LM 112
- RM 112
- CM 108
최근 30일 시세최고 2만 · 최저 1,800
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력114
- 가속력117
슛116
- 골 결정력119
- 슛 파워115
- 중거리 슛111
- 위치 선정122
- 발리슛112
- 페널티 킥111
패스107
- 짧은 패스113
- 시야111
- 크로스100
- 긴 패스103
- 프리킥97
- 커브109
드리블110
- 드리블109
- 볼 컨트롤112
- 민첩성110
- 밸런스115
- 반응 속도115
- 침착성120
수비80
- 대인 수비75
- 태클78
- 슬라이딩 태클71
- 가로채기76
- 헤더119
피지컬111
- 몸싸움114
- 스태미너116
- 적극성100
- 점프118
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM50% 1명
- ST50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
타이탄100.0%41명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11