

마리오 괴체 (WS (Winning Streak)) 티어·승률
표본 부족29급여176cm 64kg 보통L4-R5★★★★☆☆독일
1992.06.03 (34세)탑클래스
아인트라흐트 프랑크푸르트
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
54.5%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
14만BP
1강 OVR
122RM
- CAM 122
- LM 122
- RM 122
- LW 121
- RW 121
- CF 120
- CM 119
- ST 116
최근 30일 시세최고 19만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드117
- 속력117
- 가속력119
슛111
- 골 결정력107
- 슛 파워117
- 중거리 슛112
- 위치 선정125
- 발리슛114
- 페널티 킥106
패스122
- 짧은 패스124
- 시야127
- 크로스125
- 긴 패스116
- 프리킥101
- 커브117
드리블125
- 드리블127
- 볼 컨트롤123
- 민첩성124
- 밸런스125
- 반응 속도123
- 침착성118
수비91
- 대인 수비87
- 태클94
- 슬라이딩 태클84
- 가로채기92
- 헤더104
피지컬111
- 몸싸움102
- 스태미너122
- 적극성124
- 점프103
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM30% 3명
- RW20% 2명
- LM10% 1명
- RAM10% 1명
- CAM10% 1명
- 기타20% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RF 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐47.7%21명 - 2
커맨더20.4%9명 - 3
라인 브레이커18.2%8명 - 4
스피드스터11.4%5명 - 5
트릭스터2.3%1명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11