22
25 Devoted Player 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 32위–사용률
0.7%
사용 랭커
66명
랭커 승률
58.1%
평균 ELO
2,598
평균 인원
10.5명
사용률
0.7%
사용 랭커
66명
랭커 승률
58.1%
평균 ELO
2,598
평균 인원
10.5명
2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 66명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션25 Devoted Player 베스트 11
4-2-2-2 랭커 25명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
25 Devoted Player 랭커 66명의 선발 스쿼드
12345
36명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 100.0 | 75.8% | 58.7% | 50명 | ||
| 2 | 1 | 1 | 2 | 100.0 | 75.8% | 58.6% | 50명 | ||
| 3 | – | 1 | 1 | 97.9 | 47.0% | 59.4% | 31명 | ||
| 4 | – | 1 | 1 | 94.9 | 57.6% | 58.6% | 38명 | ||
| 5 | – | 2 | 2 | 92.4 | 31.8% | 59.9% | 21명 | ||
| 6 | – | 2 | 2 | 89.6 | 24.2% | 60.7% | 16명 | ||
| 7 | – | 2 | 1 | 89.4 | 40.9% | 58.8% | 27명 | ||
| 8 | – | 2 | 1 | 86.7 | 34.8% | 58.9% | 23명 | ||
| 9 | 1 | 2 | 3 | 84.2 | 24.2% | 59.7% | 16명 | ||
| 10 | 1 | 3 | 1 | 83.3 | 37.9% | 58.2% | 25명 | ||
| 11 | 1 | 3 | 3 | 82.8 | 39.4% | 58.1% | 26명 | ||
| 12 | 1 | 3 | 2 | 80.2 | 21.2% | 59.7% | 14명 | ||
| 13 | 1 | 3 | — | 78.6 | 15.2% | 60.8% | 10명 | ||
| 14 | 3 | 3 | 2 | 76.6 | 25.8% | 58.4% | 17명 | ||
| 15 | – | 3 | 3 | 74.1 | 22.7% | 58.4% | 15명 | ||
| 16 | 1 | 3 | 2 | 71.8 | 15.2% | 59.7% | 10명 | ||
| 17 | 1 | 3 | 3 | 71.5 | 24.2% | 57.9% | 16명 | ||
| 18 | 2 | 3 | 2 | 67.8 | 24.2% | 57.4% | 16명 | ||
| 19 | – | 4 | 1 | 67.6 | 15.2% | 59.0% | 10명 | ||
| 20 | 4 | 4 | 3 | 66.2 | 12.1% | 59.9% | 8명 | ||
| 21 | – | 4 | 3 | 65.6 | 18.2% | 57.9% | 12명 | ||
| 22 | 9 | 4 | 1 | 60.5 | 10.6% | 59.2% | 7명 | ||
| 23 | 1 | 4 | — | 60.4 | 24.2% | 56.5% | 16명 | ||
| 24 | 3 | 4 | 2 | 59.5 | 9.1% | 60.2% | 6명 | ||
| 25 | 2 | 4 | 4 | 56.5 | 10.6% | 58.2% | 7명 | ||
| 26 | 1 | 4 | 4 | 56.4 | 13.6% | 57.2% | 9명 | ||
| 27 | 3 | 4 | 4 | 55.8 | 15.2% | 56.9% | 10명 | ||
| 28 | 1 | 5 | 4 | 55.1 | 22.7% | 56.1% | 15명 | ||
| 29 | 1 | 5 | 1 | 55.0 | 9.1% | 58.7% | 6명 | ||
| 30 | 3 | 5 | 3 | 53.0 | 9.1% | 58.2% | 6명 | ||
| 31 | 5 | 5 | — | 50.5 | 9.1% | 57.5% | 6명 | ||
| 32 | 2 | 5 | 4 | 48.0 | 10.6% | 56.8% | 7명 | ||
| 33 | 4 | 5 | 3 | 44.2 | 13.6% | 55.3% | 9명 | ||
| 34 | 4 | 5 | — | 43.9 | 10.6% | 55.9% | 7명 | ||
| 35 | 6 | 5 | — | 41.1 | 7.6% | 56.6% | 5명 | ||
| 36 | 6 | 5 | 5 | 36.9 | 12.1% | 54.6% | 8명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 56.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.1% | 57.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.1% | 63.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.1% | 58.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.1% | 56.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 6.1% | 53.8% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 6.1% | 61.2% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 6.1% | 55.6% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 6.1% | 57.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.5% | 58.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 4.5% | 57.1% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 4.5% | 54.3% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 4.5% | 59.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.5% | 60.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.5% | 59.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 60.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 66.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 56.6% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 58.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 58.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 3.0% | 66.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 3.0% | 52.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 60.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 59.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 57.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 54.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.0% | 61.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 3.0% | 55.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.0% | 61.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.0% | 54.1% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 55.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.5% | 76.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 78.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 76.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 68.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.5% | 70.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 57.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 60.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 57.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 53.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 60.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 57.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 70.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 57.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 76.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 54.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 53.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.5% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 60.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.5% | 55.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.5% | 70.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 53.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 54.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 54.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.5% | 54.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 70.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 53.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 53.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.5% | 64.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 72.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 86.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.5% | 80.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 57.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 76.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.5% | 59.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.5% | 51.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.5% | 76.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.5% | 62.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.5% | 55.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.5% | 55.8% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 25 Devoted Player 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집