
아약스 팀컬러 선수 티어
클럽사용률 29위1사용률
0.8%
사용 랭커
84명
랭커 승률
56.4%
평균 ELO
2,600
평균 인원
11.0명
사용률
0.8%
사용 랭커
84명
랭커 승률
56.4%
평균 ELO
2,600
평균 인원
11.0명
2026년 10월 15일 07:00 기준상위 랭커 10,000명 중 이 팀컬러 84명10월 14일 대비주 팀컬러 기준
많이 쓰는 포메이션아약스 베스트 11
4-2-2-2 랭커 38명(스쿼드 수집 성공) 기준 · 자리 배치는 가장 흔한 세부 포지션 조합 · 같은 선수는 한 번만선수를 누르면 선수 상세로 이동스쿼드 메이커로 가져오기
팀컬러 안 선수 티어
아약스 랭커 84명의 선발 스쿼드
12345
42명 · 전체
| 전체i | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 97.6 | 70.2% | 56.7% | 59명 | ||
| 2 | 1 | 1 | 1 | 96.1 | 48.8% | 57.4% | 41명 | ||
| 3 | – | 1 | 1 | 93.6 | 60.7% | 56.6% | 51명 | ||
| 4 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 93.4 | 35.7% | 58.0% | 30명 | |
| 5 | – | 팀컬러 픽 | 1 | 3 | 93.3 | 29.8% | 58.6% | 25명 | |
| 6 | – | 2 | 1 | 89.4 | 51.2% | 56.6% | 43명 | ||
| 7 | – | 2 | 2 | 87.2 | 40.5% | 56.9% | 34명 | ||
| 8 | – | 2 | 3 | 85.6 | 53.6% | 56.1% | 45명 | ||
| 9 | 1 | 2 | 3 | 85.1 | 34.5% | 57.0% | 29명 | ||
| 10 | 1 | 2 | 2 | 83.8 | 52.4% | 55.9% | 44명 | ||
| 11 | – | 2 | 1 | 80.1 | 23.8% | 57.5% | 20명 | ||
| 12 | – | 3 | 2 | 78.4 | 34.5% | 56.2% | 29명 | ||
| 13 | – | 3 | 1 | 76.9 | 22.6% | 57.2% | 19명 | ||
| 14 | – | 3 | 2 | 73.9 | 27.4% | 56.3% | 23명 | ||
| 15 | – | 3 | 3 | 71.9 | 15.5% | 57.7% | 13명 | ||
| 16 | – | 3 | 3 | 70.4 | 19.0% | 56.8% | 16명 | ||
| 17 | 1 | 3 | 2 | 68.6 | 16.7% | 56.9% | 14명 | ||
| 18 | 1 | 3 | 2 | 67.9 | 20.2% | 56.3% | 17명 | ||
| 19 | – | 3 | 4 | 66.5 | 14.3% | 57.2% | 12명 | ||
| 20 | 3 | 팀컬러 픽 | 3 | 5 | 66.5 | 9.5% | 59.5% | 8명 | |
| 21 | 1 | 3 | — | 66.0 | 15.5% | 56.8% | 13명 | ||
| 22 | 1 | 4 | 1 | 64.5 | 16.7% | 56.3% | 14명 | ||
| 23 | 1 | 4 | 3 | 61.1 | 13.1% | 56.6% | 11명 | ||
| 24 | 4 | 4 | 5 | 59.8 | 9.5% | 57.7% | 8명 | ||
| 25 | 1 | 4 | 2 | 59.7 | 16.7% | 55.6% | 14명 | ||
| 26 | 2 | 4 | 3 | 58.9 | 16.7% | 55.5% | 14명 | ||
| 27 | 3 | 4 | 2 | 58.2 | 8.3% | 58.4% | 7명 | ||
| 28 | 3 | 4 | 3 | 57.8 | 11.9% | 56.3% | 10명 | ||
| 29 | – | 4 | 4 | 57.1 | 14.3% | 55.7% | 12명 | ||
| 30 | 3 | 4 | 1 | 56.9 | 16.7% | 55.3% | 14명 | ||
| 31 | – | 4 | 3 | 56.4 | 6.0% | 61.7% | 5명 | ||
| 32 | 1 | 4 | 4 | 55.6 | 10.7% | 56.3% | 9명 | ||
| 33 | 1 | 5 | 4 | 55.2 | 6.0% | 61.0% | 5명 | ||
| 34 | 2 | 5 | 4 | 53.6 | 10.7% | 56.0% | 9명 | ||
| 35 | – | 5 | 3 | 51.8 | 7.1% | 57.5% | 6명 | ||
| 36 | – | 5 | — | 49.2 | 6.0% | 58.1% | 5명 | ||
| 37 | – | 5 | 5 | 47.6 | 9.5% | 55.3% | 8명 | ||
| 38 | – | 5 | — | 44.6 | 6.0% | 56.6% | 5명 | ||
| 39 | 1 | 5 | — | 44.0 | 7.1% | 55.6% | 6명 | ||
| 40 | 1 | 5 | 4 | 43.2 | 7.1% | 55.3% | 6명 | ||
| 41 | 2 | 5 | 1 | 39.5 | 6.0% | 55.3% | 5명 | ||
| 42 | – | 5 | 5 | 35.4 | 8.3% | 53.8% | 7명 | ||
| 표본 부족 · 이 팀컬러에서 사용 랭커 5명 미만 · 티어와 순위를 매기지 않아요 | |||||||||
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 62.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 4.8% | 56.3% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 53.9% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 4.8% | 55.5% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 68.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 59.1% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 4.8% | 56.7% | 4명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 60.8% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 65.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 55.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 55.9% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 3.6% | 54.7% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 55.4% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 56.5% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.6% | 54.0% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 3.6% | 58.2% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 3.6% | 59.6% | 3명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 55.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.4% | 58.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 72.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 55.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 54.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 54.7% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 56.0% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 62.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 54.8% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 55.4% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.4% | 54.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 2.4% | 57.3% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.4% | 54.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 2.4% | 55.2% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 2.4% | 56.5% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 2.4% | 55.9% | 2명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 62.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 67.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 61.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 63.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.2% | 60.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 71.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 55.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 53.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 64.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 70.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 63.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 65.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 61.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 59.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 62.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 53.8% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 54.3% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 61.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 71.4% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 66.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 51.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 51.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 66.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 70.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.2% | 56.1% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 52.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 57.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 70.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 59.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 53.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 55.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 63.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 54.7% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 53.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 70.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.2% | 57.9% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 55.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 62.5% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | — | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 5 | – | 1.2% | 53.6% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 3 | – | 1.2% | 52.2% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 4 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 1 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
| – | – | 표본 부족 | 2 | – | 1.2% | 52.0% | 1명 | – | |
팀 안 티어는 아약스 랭커들 사이의 상대 순위(1~5티어)예요. 전체 티어는 전체 선수 티어표 기준이에요.사용 랭커 5명 미만 카드는 티어에서 제외(표본 부족)출처: FC온라인 데이터센터 공식 랭킹(1 ON 1) · 하루 1회 수집