

제 호베르투 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률
표본 부족31급여172cm 68kg 보통L5-R3★★★★★☆브라질
1974.07.06 (52세)월드클래스
2개의 심장
예리한 감아차기
장거리 스로잉
얼리 크로스 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
57.8%
사용률
0.1%
사용 랭커
11명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 11명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
49만BP
1강 OVR
127LM
- LW 127
- RW 127
- CAM 127
- LM 127
- RM 127
- CF 125
- CM 125
- LWB 121
최근 30일 시세최고 71만 · 최저 32만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드129
- 속력129
- 가속력130
슛114
- 골 결정력104
- 슛 파워129
- 중거리 슛122
- 위치 선정128
- 발리슛115
- 페널티 킥107
패스129
- 짧은 패스129
- 시야131
- 크로스133
- 긴 패스121
- 프리킥128
- 커브131
드리블130
- 드리블132
- 볼 컨트롤128
- 민첩성132
- 밸런스129
- 반응 속도128
- 침착성129
수비108
- 대인 수비109
- 태클110
- 슬라이딩 태클106
- 가로채기110
- 헤더103
피지컬120
- 몸싸움115
- 스태미너130
- 적극성122
- 점프117
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LM46% 18명
- LAM21% 8명
- RW8% 3명
- LW8% 3명
- RAM5% 2명
- 기타13% 5명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
스피드스터40.7%740명 - 2
라인 브레이커34.2%622명 - 3
트릭스터24.7%448명 - 4
체이서0.3%5명 - 5
레이저 슈터0.1%2명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10