

차비 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률
표본 부족33급여170cm 67kg 보통L4-R5★★★★☆☆스페인
1980.01.25 (46세)월드클래스
커맨더
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
59.6%
사용률
0.0%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
69만BP
1강 OVR
128CM
- CAM 128
- CM 128
- LM 127
- RM 127
- LW 126
- RW 126
- CF 125
- CDM 121
최근 30일 시세최고 108만 · 최저 56만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력119
- 가속력122
슛118
- 골 결정력112
- 슛 파워128
- 중거리 슛124
- 위치 선정122
- 발리슛114
- 페널티 킥123
패스133
- 짧은 패스136
- 시야134
- 크로스129
- 긴 패스136
- 프리킥129
- 커브131
드리블130
- 드리블130
- 볼 컨트롤130
- 민첩성130
- 밸런스131
- 반응 속도125
- 침착성133
수비107
- 대인 수비107
- 태클110
- 슬라이딩 태클104
- 가로채기112
- 헤더97
피지컬116
- 몸싸움112
- 스태미너126
- 적극성119
- 점프102
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCM50% 7명
- LCM29% 4명
- LDM21% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터65.4%801명 - 2
트릭스터19.6%240명 - 3
라인 브레이커3.8%47명 - 4
스피드스터3.5%43명 - 5
파이터2.8%34명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11