티어킥TierKick 홈
매일 05:00 갱신
사뮈엘 에토사뮈엘 에토

사뮈엘 에토 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률

표본 부족
SEASONUC (Untouchable Champions)주 포지션 LM
32급여179cm 75kg 보통L4-R5★★★★☆☆카메룬1981.03.10 (45세)레전더리
  • 라인 브레이커
  • 예리한 감아차기
  • 아웃사이드 슈팅/크로스
  • 스피드 드리블러
  • 테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
77.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)

강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용

넥슨 공식
팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
97만BP
1강 OVR
128ST
  • ST 128
  • CF 127
  • LW 126
  • RW 126
  • LM 125
  • RM 125
  • CAM 124
  • CM 116
최근 30일 시세최고 115만 · 최저 59만

1강 능력치

다른 시즌과 비교
스피드133
  • 속력133
  • 가속력134
슛130
  • 골 결정력134
  • 슛 파워130
  • 중거리 슛123
  • 위치 선정133
  • 발리슛129
  • 페널티 킥128
패스113
  • 짧은 패스116
  • 시야113
  • 크로스110
  • 긴 패스107
  • 프리킥119
  • 커브131
드리블130
  • 드리블131
  • 볼 컨트롤128
  • 민첩성134
  • 밸런스133
  • 반응 속도131
  • 침착성131
수비78
  • 대인 수비79
  • 태클72
  • 슬라이딩 태클72
  • 가로채기69
  • 헤더118
피지컬119
  • 몸싸움116
  • 스태미너130
  • 적극성114
  • 점프122

넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.

랭커 범위1천3천5천1만

포지션 분포

  • ST43% 56명
  • RS24% 32명
  • LS18% 23명
  • RF5% 7명
  • CAM3% 4명
  • 기타7% 9명

신규 특성 사용률

넥슨 공식 · LM 기준 · 10월 15일 10:00
  1. 1트릭스터87.3%62명
  2. 2스피드스터12.7%9명

같은 클럽 LW/RW 경쟁자

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11

다른 시즌 카드