

R. 살라사르 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
표본 부족30급여178cm 70kg 보통L4-R5★★★☆☆☆우루과이
1999.08.12 (27세)탑클래스
SC 브라가
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
테크니컬 드리블러
개인 플레이 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
54.5%
사용률
0.1%
사용 랭커
10명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 10명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
3만BP
1강 OVR
124CAM
- CAM 124
- LW 123
- CF 123
- RW 123
- LM 123
- RM 123
- ST 120
- CM 120
최근 30일 시세최고 3만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드121
- 속력123
- 가속력120
슛122
- 골 결정력122
- 슛 파워122
- 중거리 슛124
- 위치 선정124
- 발리슛110
- 페널티 킥127
패스122
- 짧은 패스125
- 시야126
- 크로스118
- 긴 패스120
- 프리킥115
- 커브120
드리블126
- 드리블127
- 볼 컨트롤126
- 민첩성125
- 밸런스121
- 반응 속도120
- 침착성123
수비94
- 대인 수비99
- 태클93
- 슬라이딩 태클92
- 가로채기85
- 헤더107
피지컬115
- 몸싸움107
- 스태미너125
- 적극성125
- 점프112
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RAM40% 4명
- RM30% 3명
- CAM20% 2명
- RCM10% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커47.7%315명 - 2
트릭스터29.7%196명 - 3
스피드스터19.7%130명 - 4
레이저 슈터1.8%12명 - 5
크로스 포쳐1.1%7명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11