

안젤로 슈틸러 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
표본 부족29급여183cm 77kg 보통L5-R3★★★☆☆☆독일
2001.04.04 (25세)탑클래스
VfB 슈투트가르트
커맨더
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
55.5%
사용률
0.0%
사용 랭커
4명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 4명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
58만BP
1강 OVR
125CDM
- CDM 125
- CM 124
- LWB 124
- RWB 124
- LB 123
- RB 123
- CAM 122
- LM 122
최근 30일 시세최고 62만 · 최저 29만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력118
- 가속력119
슛112
- 골 결정력107
- 슛 파워120
- 중거리 슛120
- 위치 선정116
- 발리슛108
- 페널티 킥93
패스126
- 짧은 패스128
- 시야127
- 크로스127
- 긴 패스127
- 프리킥108
- 커브127
드리블123
- 드리블123
- 볼 컨트롤126
- 민첩성121
- 밸런스124
- 반응 속도124
- 침착성126
수비123
- 대인 수비123
- 태클126
- 슬라이딩 태클123
- 가로채기124
- 헤더112
피지컬119
- 몸싸움114
- 스태미너127
- 적극성124
- 점프115
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM71% 39명
- CDM13% 7명
- RDM7% 4명
- LCM5% 3명
- LB2% 1명
- 기타2% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터35.2%197명 - 2
파이터16.4%92명 - 3
체이서13.4%75명 - 4
스피드스터8.2%46명 - 5
트릭스터7.7%43명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10