

루이스 미야 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
표본 부족31급여175cm 67kg 마름L3-R5★★★☆☆☆스페인
1994.10.07 (32세)탑클래스
헤타페 CF
2개의 심장
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
얼리 크로스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
59.1%
사용률
0.1%
사용 랭커
5명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 5명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
29만BP
1강 OVR
124CDM
- CM 125
- CDM 124
- LWB 124
- RWB 124
- CAM 123
- LM 123
- RM 123
- LB 123
최근 30일 시세최고 29만 · 최저 11만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드116
- 속력115
- 가속력119
슛116
- 골 결정력113
- 슛 파워122
- 중거리 슛122
- 위치 선정124
- 발리슛102
- 페널티 킥119
패스126
- 짧은 패스127
- 시야127
- 크로스128
- 긴 패스125
- 프리킥125
- 커브126
드리블123
- 드리블123
- 볼 컨트롤125
- 민첩성117
- 밸런스124
- 반응 속도124
- 침착성127
수비122
- 대인 수비124
- 태클125
- 슬라이딩 태클121
- 가로채기125
- 헤더108
피지컬119
- 몸싸움114
- 스태미너128
- 적극성122
- 점프117
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM25% 2명
- LDM25% 2명
- CDM13% 1명
- RCM13% 1명
- LCM13% 1명
- 기타13% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터47.3%818명 - 2
커맨더22.0%381명 - 3
파이터15.8%273명 - 4
체이서4.9%84명 - 5
트릭스터4.8%83명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11