

레나르트 카를 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
표본 부족30급여168cm 67kg 마름L5-R3★★★★☆☆독일
2008.02.22 (18세)일반선수
바이에른 뮌헨
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
65.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
116만BP
1강 OVR
125CAM
- CAM 125
- LW 124
- CF 124
- RW 124
- LM 123
- RM 123
- ST 120
- CM 119
최근 30일 시세최고 141만 · 최저 15만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드123
- 속력123
- 가속력124
슛122
- 골 결정력120
- 슛 파워126
- 중거리 슛128
- 위치 선정124
- 발리슛119
- 페널티 킥113
패스121
- 짧은 패스124
- 시야126
- 크로스120
- 긴 패스115
- 프리킥108
- 커브122
드리블128
- 드리블129
- 볼 컨트롤127
- 민첩성129
- 밸런스128
- 반응 속도124
- 침착성119
수비79
- 대인 수비76
- 태클83
- 슬라이딩 태클77
- 가로채기72
- 헤더96
피지컬104
- 몸싸움98
- 스태미너121
- 적극성103
- 점프96
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LM25% 1명
- CAM25% 1명
- LAM25% 1명
- RW25% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커45.8%430명 - 2
트릭스터31.0%291명 - 3
스피드스터20.2%190명 - 4
2개의 심장2.9%27명 - 5
크로스 포쳐0.1%1명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11