

레나르트 카를 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족28급여168cm 67kg 마름L5-R3★★★★☆☆독일
2008.02.22 (18세)일반선수
바이에른 뮌헨
중거리 슛 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
54.3%
사용률
0.1%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
17만BP
1강 OVR
123CAM
- CAM 123
- LW 122
- CF 122
- RW 122
- LM 121
- RM 121
- ST 118
- CM 116
최근 30일 시세최고 26만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드121
- 속력121
- 가속력122
슛120
- 골 결정력119
- 슛 파워124
- 중거리 슛124
- 위치 선정121
- 발리슛119
- 페널티 킥112
패스119
- 짧은 패스123
- 시야124
- 크로스116
- 긴 패스111
- 프리킥108
- 커브118
드리블126
- 드리블128
- 볼 컨트롤124
- 민첩성127
- 밸런스127
- 반응 속도122
- 침착성116
수비78
- 대인 수비75
- 태클84
- 슬라이딩 태클78
- 가로채기69
- 헤더94
피지컬103
- 몸싸움96
- 스태미너120
- 적극성103
- 점프94
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LAM75% 3명
- LM25% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커39.1%305명 - 2
트릭스터36.4%284명 - 3
스피드스터23.1%180명 - 4
아크로바틱 피니셔0.5%4명 - 5
레이저 슈터0.5%4명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11