

I. 은디아예 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족26급여180cm 70kg 마름L5-R5★★★★☆☆세네갈
2000.03.06 (26세)탑클래스
에버턴
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
64.9%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
6만BP
1강 OVR
115CAM
- LW 116
- CF 116
- RW 116
- CAM 115
- LM 115
- RM 115
- ST 114
- CM 110
최근 30일 시세최고 9만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드121
- 속력121
- 가속력121
슛113
- 골 결정력114
- 슛 파워115
- 중거리 슛110
- 위치 선정114
- 발리슛113
- 페널티 킥111
패스111
- 짧은 패스115
- 시야114
- 크로스111
- 긴 패스100
- 프리킥98
- 커브118
드리블119
- 드리블122
- 볼 컨트롤116
- 민첩성122
- 밸런스119
- 반응 속도117
- 침착성114
수비84
- 대인 수비79
- 태클88
- 슬라이딩 태클72
- 가로채기85
- 헤더102
피지컬108
- 몸싸움108
- 스태미너111
- 적극성106
- 점프112
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LAM100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
스피드스터27.8%5명 - 2
크로스 포쳐22.2%4명 - 3
트릭스터22.2%4명 - 4
2개의 심장16.7%3명 - 5
라인 브레이커11.1%2명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11